Лучшие СТО для япошек у нас в городе!

  • Автор темы alexepox
  • Дата начала
U

ultrarus4

Новичок
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, где толково отдиагностируют Ниссан Максима а32 с разъёмом Consult?
 
D

Dark Ranger

Новичок
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Подскажите, пожалуйста:
1) где можно купить лобовое стекло на мазду 3 BL 2013 года?
2) на какой СТО могут нормально и не дорого демонтировать старое битое стекло и установить новое?

У официалов стекло с установкой около 30т.р. будет стоить... Что-то жаба душит.
 
F

FoxyFive

Новичок
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
а вин есть ? 4 или 5 дверка ? стекло с датчиком дождя или нет ?
 
Rusak

Rusak

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
2 351
Реакции
12
Баллы
38
1) где можно купить лобовое стекло на мазду 3 BL 2013 года?
2) на какой СТО могут нормально и не дорого демонтировать старое битое стекло и установить новое?
90-66-22 На соколовой горе.
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 359
Реакции
54
Баллы
48
Ребят, где толково отдиагностируют Ниссан Максима а32 с разъёмом Consult?
я диагностику полную делал в ниссан-автофорум, около трофимовского моста. Больше понравилось чем в идиотском Автомире. Позвони туда, узнай почем диагностика.
 
D

Dark Ranger

Новичок
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Rusak и Graf,
спасибо!
 
F

FoxyFive

Новичок
Регистрация
21.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А вот где починят/переберут генератор на Suzuki Ignis?
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
Где, на сегодняшний день, грамотно и по адекватным цена тряхнут ходовку на Тойоте?
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
А почему вы не читаете тему, хотя бы пару страниц последних? Тут очень много контактов разных специалистов... Можно к нам заехать, контакты - в подписи
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Где, на сегодняшний день, грамотно и по адекватным цена тряхнут ходовку на Тойоте?
Сам себя послушай! Грамотно "трясануть" твое авто смогут тока дорожники в Саратове! Если сможешь найти в Саратове стенд протрясочный (поперечный и продольный) - поделись плиз!
 
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Где, на сегодняшний день, грамотно и по адекватным цена тряхнут ходовку на Тойоте?
Насколько лично цена для тебя "одекватная"!? Я его сделаю в течении месяца, и по договору заверенному нотариусом, как говорят в Одессе - ИЗЯ ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Всем привет, переехал в Саратов 3 года назад, из Астрахани владею Nissan Tiida японка хеч, так же езжу с 30 регионом,может кто и видел)))
был во многих сервисах ,в основном всё по ходовке. дороги желают лучшего....
недавно была у меня проблема с движком,стук,цокот была короче поломка в муфте vvt i и наверно цепи и все что там связанно. погубил некачественным масло в самом начале эксплуатации. на данный момент пробег 213 .т.км. и вот в начале этого года купил почти новый движок из япии и заменил.
менял в сервисе Мотюль, за все про все вышло 8 т.р. доволен как слон. попал к ним совершенно случайно, до этого договаривался с другим сервисом но там что то случилось у моториста в семье и он не вышел. так что вот такой вот сервис.
 
Последнее редактирование модератором:
B

BAK

Новичок
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, переехал в Саратов 3 года назад, из Астрахани владею Nissan Tiida японка хеч, так же езжу с 30 регионом,может кто и видел)))
был во многих сервисах ,в основном всё по ходовке. дороги желают лучшего....
недавно была у меня проблема с движком,стук,цокот была короче поломка в муфте vvt i и наверно цепи и все что там связанно. погубил некачественным масло в самом начале эксплуатации. на данный момент пробег 213 .т.км. и вот в начале этого года купил почти новый движок из япии и заменил.
менял в сервисе Мотюль, за все про все вышло 8 т.р. доволен как слон. попал к ним совершенно случайно, до этого договаривался с другим сервисом но там что то случилось у моториста в семье и он не вышел. так что вот такой вот сервис.
Ну да, как говорит наш известный юморист Задорнов - "подайте люди добрые, нам необходимо вернуться домой во Владивосток и обратно в Москву". Назовите эту мастерскую где меняют ДВС за 8 т.р. я буду первым вип клиентом в ней, с условием гарантии на выполненные работы согласно закона РФ!
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
какую-то вывеску mutul я видел в своем гаражнок кооперативе за аэропортом, в начале юбилейного.

А за цену - не знаю цен, но знаю, что на некоторых машинах движок махнуть - пара часов с перекурами.
 
P

panyschka

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день! Ниccан primera (2004г) перестала реагировать на ключ ( которым пользовались все время), т.е. раз и - не открылась и звуков никаких не издала. Открылась вторым ключом.дверка водителя некоторое время тоже не открывается. т.е. подходишь к машине, щелкаешь кнопочку на ключике, открываются все двери кроме водительской. Куда бежать, что делать? :cray:
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Назовите эту мастерскую где меняют ДВС за 8 т.р. я буду первым вип клиентом в ней, с условием гарантии на выполненные работы согласно закона РФ!
мастерская у вас в гараже, а это сервис. :prankster:
www.sto.r64.ru
заезжал на днях к ним. акция у них там для фокусов норм.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Назовите эту мастерскую где меняют ДВС за 8 т.р. я буду первым вип клиентом в ней, с условием гарантии на выполненные работы согласно закона РФ!
мастерская у вас в гараже, а это сервис. :prankster:
www.sto.r64.ru
заезжал на днях к ним. акция у них там для фокусов норм.


Куда бежать, что делать?
обшивку двери снимать и смотреть замок и концевики .
 
Верх Низ