М-Видео

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    180
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А все это время Вы ЧЕГО ждали? Если хотели купить ноут, то выцепили бы другого продавца/главного менеджера/директора магазина и оформили покупку. И почему "естественно, он его и купил"..? Звучит как "естественно, меня и обули"..

причем и стоял ждал 2,5 часа:prankster:
 
S

Serginhio

Участник
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
562
Реакции
0
Баллы
16
"Товар был отложен для вооон того человека, сейчас он оплатит и все заберет"
 
A

ash

Guest
"Товар был отложен для вооон того человека, сейчас он оплатит и все заберет"
И такое может быть - срок брони на товар - 3 часа легко - сам так делал - за деньгой ездил, товар был отложен. Можно совершенно спокойно выписать чек с бронью на 3 часа. ОЧень удобно когда товар в другом магазине, или денег взял мало.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
подскажите где новый М ВИДЕО открывается?
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Астраханская/Кутякова (апрель-май). Открытие, скорее всего, будет после того, как 126 магазин закроют на реконструкцию.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Сломался телефон купленный 2 года назад, приехали говорим хотим вернуть, Да конечно не вопрос, хотим другую модель, Нивапрос выбирайте, заполнили бумажки, доплатили разницу, все пучком, довольны.
Был сертификат.
+1
Мне тоже они вернули 13 тыщ (первоначальная цена) за потертый 11-ти месячный телефон только из-за того, что динамик начал хрипеть. На тот момент эта модель стоила меньше 9 т.р. :)
М-видео однозначно в белый!
 
J

Jacklimp

Новичок
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
В М. Видео ни ногой!

В М-Видео брали телек ЖК по акции - Филипс 8 серии. Смотрим- все понравился - говорю давайте- он говорит- последний, а в другом магазине говорю посмотрите- тоже говорит последний.
ладно давайте говорю- коробки говорит у нас нет. ну хрен с вами- взяли.
Поехали через неделю за кронштейном- стоит на витрине тот, что нужен- давайте говорю - он отвечает что поледний и без коробки- ну думаю кронштейн есть кронштейн - две железки и все, с витрины типа можно взять.
Потом оказалось, что ни одного крепежа к нему нет- короче не взяли. Пытался скидку за некомплект даже выпросить- хер говорит Вам.
Поехали в Реванш и взяли намного лучше и дешевле этот кронштейн.
Закрадываются соменения, что там что-то не чисто с этими последними товарами.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Разгрузку фуры с техникой снимают на видеокамеру,зачем?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
solntse23

solntse23

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
А кто-нибудь ставил в М-видео кондиционер? хотелось бы услышать отзывы про монаж)))) заранее спасибо!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
Сегодня решил купить йогуртницу в М-Видео.

Как обнаружилось, есть две модели, обе только на витрине, упаковка и вся документация отсутствуют, то есть продаются как есть, одна ещё и с дефектом. Причём продаются безо всяких скидок, "не хотите - не покупайте" таков был ответ продавца.

Самое что интересное, в Реванше с упаковкой и полным набором всей документации одна из моделей стоит на 500 рублей дешевле. При цене в 2.5 т.р. и разрекламированными "микроценами" существенная разница.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 180
Реакции
3 742
Баллы
113
А кто-нибудь ставил в М-видео кондиционер? хотелось бы услышать отзывы про монаж)))) заранее спасибо!
Кондиционер быстрее и дешевле поставить в специализированной фирме.
 
O

orion

Новичок
Регистрация
29.11.2009
Сообщения
465
Реакции
0
Баллы
0
Самое что интересное, в Реванше с упаковкой и полным набором всей документации одна из моделей стоит на 500 рублей дешевле. При цене в 2.5 т.р. и разрекламированными "микроценами" существенная разница.

Недавно кстати обнаружил сайт:
http://werdau.ru
Цены ниже на 5% чем в Реванше. Товар же у самого реванша покупают
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
+1
Мне тоже они вернули 13 тыщ (первоначальная цена) за потертый 11-ти месячный телефон только из-за того, что динамик начал хрипеть. На тот момент эта модель стоила меньше 9 т.р. :)
М-видео однозначно в белый!

И за это сразу в белый список? Афигеть. А как поступить с их расширенной гарантией, когда на товар дают 1 год обычно, хотя производитель дает 3 года? А они за деньги потом и расширяют до 3-х. А про этот последний товар вообще баян уже для всего саратова. Цены на НЕПОСЛЕДНИЙ товар иногда космические. А еще могу напомнить у них была акция, типа найди дешевле чем у нас, отдадим по такой же цене. Я нашол, сказал где именно он есть и попросил продать по такой цене. Как думаешь что ответили? Они ответили: вот цена монитора и ничего мы скидывать не будим. Покупал мышку там один раз, ценник один, а на кассе попросили уже более крупную цену, грю че за фигня, ой типа извините мы на ценнике перепутали. Я хожу в М-Видео только что бы посомтреть товар, а потмо покупаю в нормальном магазине. Хотя не так давно купил навигатор там со скидкой(кстати был последний и с коробкой), пока вроде работает. Но это единичный случай.

ЗЫ: Брал телефон жене в евросети, через 9 месяцев пропал звук, вернули всю стоимость товара, и за этиже деньги купили более новую модель на это время.
 
К

Королёсик

Guest
Поехали с другом 22 июня за факсом. Из всех магазинов приглядели факс в М.Видео (на Сенном). Выбрали за 30 секунд (не докучая консультанта вопросами). Друг подошел к менеджеру и попросил того выписать технику. Менеджер ответил с сарказмом: "С привеликим удовольствием, но только когда освобожусь". Мы стали ждать, но менеджер как-то не спешил. Мой друг разговаривала с ним очень воспитанно (!). В итоге, мы развернулись и подошли к какой-то стойке, где стоял персонал магазина, включая и охранника. Попросили книгу жалоб (нам дали). Потом попросили (очень вежливо и культурно!) ручку, на что получили ответ: "Те, кто пишут в книгу жалоб ,сами должны ручки искать". Друг взял книгу и пошел в выходу, чтобы взять ручку в машине. Увидев это, охранник начал мычать и встал у вертушки, загородил мне выход и не давал выйти. Короче, после разговора на повышенных тонах, мы вышли, сели в машину и уехали, забрав книгу с собой. Приехали на 3-ю дачную, купили факс в 2 раза дороже (и лучше) и довольные уехали домой. Ко второму М.Видео претензий нет вообще.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Теперь у Эльдорадо будет новая книга жалоб :)
 
Верх Низ