М-Видео

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    180
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Для таких как Вы, с 20-х чисел марта все работает именно на голубях, и только тех кто сейчас не на карантине.
И остатки пересчитывают на каждый день, а каждый час, потому как гребут сейчас все и в любых количествах.
3 дня Вам не ответили в социальной сети, просто ужас и страх. Могут вообще не ответить или группу закрыть :)

Видимо не доходит с первого раза... Еще раз - речь о информировании клиента! У них с этим полный бардак.
В моем случае - сегодня деньги вернулись на карту, в ЛК появилась инфа о отмене заказа из-за отсутствия товара. ПРИ ЭТОМ:
- на сайте указано что товар в наличии и можно забрать сегодня самовывозом
- в ВК наконец-то ответили, но естественно полностью не владеют информацией - спрашивают актуален ли мой вопрос и можно ли чем то помочь... Как они вообще работают...
PS: видимо для таких как ВЫ - у них какой то свой алгоритм работы))))))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
вчера слышал по радио рекламу реванша о работе и выдаче товаров в пунктах выдачи
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Я про цены, заказ онлайн.
Цены нет, заказ онлайн да

 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 085
Реакции
4 804
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Как же я закажу без цены?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Тебе позвонят и сообщат ее по телефону а ты уже примешь решение, заказывать или нет
Это супер бизнес-модель! И много так будет делать?
Зы: в реванше уже как с год цены так себе.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Это супер бизнес-модель! И много так будет делать?
Зы: в реванше уже как с год цены так себе.
Это предприниматели местного пошива, которые уверены что обманули систему. Мне реванш никогда не нравился
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Это предприниматели местного пошива, которые уверены что обманули систему. Мне реванш никогда не нравился
А мне - мвидео. Никогда там не было нормальных цен. Только со всевозможными подвывертами, типа бонусов-шмонусов, которыми барыжили в соседней теме. Сколько раз, при очередной покупке, смотрел в сторону мвидео - всегда там получалось дороже. И "найди дешевле" у них нерабочая - куча всяких придирок.
В реванше несколько лет назад были лучшие цены в городе. Я, когда делал ремонт в квартире, всю крупную бытовую технику там купил. Значительно дешевле, не на копейки. И ни одного отказа/поломки уже четыре года, что бы там ни говорили о качестве их товара. Теперь всё не так. В смысле - с ценами.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Теперь всё не так. В смысле с рублем. С этим надо научиться жить
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
А мне - мвидео. Никогда там не было нормальных цен. Только со всевозможными подвывертами, типа бонусов-шмонусов, которыми барыжили в соседней теме. Сколько раз, при очередной покупке, смотрел в сторону мвидео - всегда там получалось дороже. И "найди дешевле" у них нерабочая - куча всяких придирок.
В реванше несколько лет назад были лучшие цены в городе. Я, когда делал ремонт в квартире, всю крупную бытовую технику там купил. Значительно дешевле, не на копейки. И ни одного отказа/поломки уже четыре года, что бы там ни говорили о качестве их товара. Теперь всё не так. В смысле - с ценами.

полностью согласен
в мвидео постоянно какие-то непонятные схемы, купоны
в реванш позвонил по многоканальному телефону, по артикулу узнал цены и все понятно
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
полностью согласен
в мвидео постоянно какие-то непонятные схемы, купоны
в реванш позвонил по многоканальному телефону, по артикулу узнал цены и все понятно
Ну вот и посмотрим кто из них переживет самоизоляцию
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
реванш есть в программе "нашел дешевле" от мвидео, то есть там можно купить по цене реванша
 
Максимус

Максимус

Участник
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
1 522
Реакции
10
Баллы
38
Вот раньше бы встал на сторону Мвидео - не знаю как у вас, но у меня всегда присылали промо код, по программе "нашел дешевле", да и не сказал бы что там цены всегда выше других (перед покупкой не сложно сравнить цены в основных магазинах - часто Мвидео/Эльдорадо в этом плане выигрывали). Но в ближайшее время там покупать ничего не буду.
PS: схема работы Реванша с отсутствием цен на их сайте эт треш какой то, как в деревне... Хотя по ценам и акциям там тоже бывает все гуд - в новую квартиру бытовую технику брал, под акции кешбек почти посудомойка получилась бесплатно.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
И "найди дешевле" у них нерабочая - куча всяких придирок.
Приехали как-то в ТЦ, зашли в магазин, показал продавцу где дешевле в другом магазине, тот посмотрел и выдал - не проходит это, типа к сожалению. Думаю - хер с ним. Вышли из магазина, разместились на диванчике, отправил ссылку на сайте из ЛК. Через 15 минут пришёл купон. Оформил заказ, ещё через 15 минут забрал товар в том же магазине. Больше в магазин с этим вопросом не обращался, всегда проходило через сайт.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Да и с бонусной программой у них тоже нормалек. Купил айфон, начислили по акции 10000 бонусов. Даже забыл про них. А когда вспомнил - потратил их все при покупке эппло-часов.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
832
Баллы
113
Недавно пришло, вам,мол, вот, 3000 бонусов. до конца месяца. если все правиьно помню, 50% ими можно опатить. Лояльненько и приятно)
 
Верх Низ