М-Видео

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    180
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Претензий к магазину нет никаких, всё что покупал там работает нормально, но вот с обслуживанием там и правда проблемы
 
Последнее редактирование модератором:
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Притензий к магазину нет никаких, всё что покупал там работает нормально, но вот с обслуживанием там и правда проблемы
Присоединяюсь, проблем с товаром, купленным там, нет и по сей день, а вот квалифицированные консультанты как будто испарились из этой сети.
 
Zmey

Zmey

Участник
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
1 233
Реакции
0
Баллы
36
продавца бегал искал по всему магазу.Сайт вообще не соответствует реалу.
 
Последнее редактирование модератором:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
У терпилы наверно лицо было доброе, поэтому и привязались к нему, по беспределу конечно вопросы решают и отвечать по беспределу надо было. Если не вышел размерами, хватай, чё под руку попалось потяжелее и бей по репе, а там дальше решать уже будем, кто не прав.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
продавца бегал искал по всему магазу.


Это ты ещё в Эксперте не был в энгельсе в юбилейном. Я человек терпеливый, после 15-20 минут разглядываний телеков и ожиданий продавца решил сам его привести - не нашел! Нашел охранника, который сказал что он не манагер, и что манагеры в оранжевых рубашках, но они все сильно заняты наверное. Короче ещё 10 минут постоял и пытался выловить глазом менеджеров - х там. Ушёл оттуда.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
по поводу обслуживания - плохо там, конечно! но вот по поводу досмотра - не понятно... много раз там покупал всякую технику и аксессуары - подобных проблем не было! просто не надо только что купленную вещь класть сразу в свою личную сумку, для этого есть их пакеты(если купленный товар малых или средних размеров) - вот и всё.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Покупал на днях 2 раза недорогие товары там (Пентагон). И проконсультировали и не нахамили.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
разговор вообще-то был, я так понимаю, о том что подходит к тебе человек без документов в штатском, этакий х-с-горы, и лезет тебе в сумку
а это сильно напоминает уже бессмертное:
мелочь есть? а если найду? (с)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кстати тоже не было проблем с МВидео. Периодически захожу посмотреть пощупать поспрашивать про товар. Но цены там не айс... Некоторые ЖК телики стоят дороже на 10т.р. чем в санрайсе.
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
На выходе из магазина молодой человек, представившийся охранником, попросил посмотреть мой чек. Чек ему был предоставлен. Далее этот молодой человек попросил показать ему содержимое моей сумки для сравнения его с указанными в чеке покупками.

в штатском на выходе,предлагавших предъявить чек, ни разу не видел
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
в штатском на выходе,предлагавших предъявить чек, ни разу не видел

Ну там не написано, что на выходе были в штатском. На сколько я видел там охранников - они в какой-то униформе, без всяких опознавательных знаков. Такую униформу можно купить в любом магазине спец.одежды... А тут вон у них еще и удостоверения чоповца не оказалось. Хотя, я думаю, что вот если я пойду, куплю такую форму где-нить в в "Восток-сервисе", встану на лестнице около М.Видео и буду проверять сумки - люди не задумываясь в 90% случаев будут все показывать. Правильно, чо...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну там не написано, что на выходе были в штатском. На сколько я видел там охранников - они в какой-то униформе, без всяких опознавательных знаков. Такую униформу можно купить в любом магазине спец.одежды... А тут вон у них еще и удостоверения чоповца не оказалось. Хотя, я думаю, что вот если я пойду, куплю такую форму где-нить в в "Восток-сервисе", встану на лестнице около М.Видео и буду проверять сумки - люди не задумываясь в 90% случаев будут все показывать. Правильно, чо...
И рядом стоящий охранник тоже не задумается? :)))
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
Ну там не написано, что на выходе были в штатском. На сколько я видел там охранников - они в какой-то униформе, без всяких опознавательных знаков. Такую униформу можно купить в любом магазине спец.одежды... А тут вон у них еще и удостоверения чоповца не оказалось. Хотя, я думаю, что вот если я пойду, куплю такую форму где-нить в в "Восток-сервисе", встану на лестнице около М.Видео и буду проверять сумки - люди не задумываясь в 90% случаев будут все показывать. Правильно, чо...

если на лестнице, около магазина, будете проверять сумочки...думаю и 10-ти минут там не простоите...
ещё кстати на выходе охранники (или "люди в униформе") ставят штамп на чеке
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
охрана там на голову стукнутая (по крайней мере те, кого я видел), это точно - по работе несколько раз приходилось с ними общаться. быдло страшнейшее.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
охрана там на голову стукнутая (по крайней мере те, кого я видел), это точно - по работе несколько раз приходилось с ними общаться. быдло страшнейшее.
вам было страшно с ними общаться?
никаких проблем ни в одном магазине с охранниками не было,
я ещё не понимаю, что сложно показать чек и товар, чтоб они сверили?
 
Верх Низ