Магазин modis

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    72
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
)))))непоняла сарказма?вы простите по закаулочкам Засратова гуляете?в нашем городе вроде нет больше бродвея?Хотя и по закоулочкам стремас в такой одежде ходить
всё больше по закаулочкам))) но одежду когда подбираю себе, ну руководствуюсь соображениями "тааак, в этом можно на проспект, а в этом ну никаааак")))
если честно,просто позабавила сама фраза, про проспект, как будто это самое приличное место у нас в городе, и туда, и только туда стоит выряжаться) ничего личного)) :)

а по теме, абсолютно согласна - в модисе только на дачу.
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Заходить противно-одни сучки пафосные:b3b4e46f21f040a62b4

расшифруйте Ваше послание,куда противно заходить?и про кого Вы так нелестно отозвались?или Вы зашли в магазин и встретили пафосных-сучек?
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Нормальный магазин такой, можно по халяве вещичек накупить. Футболки покупал там, джинсовку, еще что то, ни каких претензий к качеству, ни краска не выгорела, ни при стирке не измахрилось ни краска не слезла.
Девушка моя там кучу вещей покупала, все нормально.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Покупали там несколько раз одежду, но чисто маечки и т.п., чтобы дома носить. На природу/дачу выехать тоже что-то брали.
По таким ценам - пойдет :)
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Цены очень даже понравились невысокие.... качество товара супер!!!! есть симпатичные вещи! вообщем пока понравилось!)
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
всё больше по закаулочкам))) но одежду когда подбираю себе, ну руководствуюсь соображениями "тааак, в этом можно на проспект, а в этом ну никаааак")))
если честно,просто позабавила сама фраза, про проспект, как будто это самое приличное место у нас в городе, и туда, и только туда стоит выряжаться) ничего личного)) :)

а по теме, абсолютно согласна - в модисе только на дачу.
Меня тоже удивляет некоторое разделение вещей. Это на проспект,это нет.
У меня с этим проще.Это на работу (значит можно одеть куда угодно),это дома носить (на даче) .

Нормальный магазин такой, можно по халяве вещичек накупить. Футболки покупал там, джинсовку, еще что то, ни каких претензий к качеству, ни краска не выгорела, ни при стирке не измахрилось ни краска не слезла.
Девушка моя там кучу вещей покупала, все нормально.
Кстати да. У меня тоже не испотилось ничего кроме шорт,они немного потрепались.

Цены очень даже понравились невысокие.... качество товара супер!!!! есть симпатичные вещи! вообщем пока понравилось!)
По сравнению с открытием
цены изрядно подросли.Если раньше вещи в среднем стоили по 200 рэ,то теперь есть и пл 500-1200. Ну и куртки иногда за 2к переваливают.
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
Товарищи, не хочу некоторых обижать. Для себя сделал вывод по поводу этого Секонд Хенда). извените за брань но магазин мне и моим родственникам, друзьям показался отвратительным. вещи пардон бомжатские так как качество очень низкое. да я согласен, что там можно одевать детей лет 5-8 которым всё равно, что рвать и пачкать, и для деревни отлично в огороде капать и каровам хвосты крутить.А по теме автора скажу, что в офисы так не одеваются:b3b4e46f21f040a62b4 ,если офис ваш не в гороже под машиной.:864f19208ef4124a19e

Люди очнитесь, не стоит так низко опускаться!!!
для меня КНР не рулит!
 
Infinite8

Infinite8

Активный участник
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
2 703
Реакции
75
Баллы
48
были вчера... когда мой м/ч увидел цены не поверил в их правдивость,но вот когда мы начали курточки мерить,сразу все поняли о качестве данного товара,такое ощущение,что вещи для одноразового использования сделаны,да и в них на проспект погулять уже не сходишь,стремно как то:girl_sad:

+10000000000000
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Сегодня зашли туда штанишки мне посмотреть - дома таскать.....
говнище там а не штаны........
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
:rofl: в голос заржала))))))))))))))))))))))))))))))

оф
за недорого можно иногда и вполне качественную вещь урвать) я тут в выходные се кофточку купила с 90% скидкой)получилась за 89 руб. 00 коп.)))))))))))))) прост магазин переезжал и была глобальная распродажа)
з.ы. и када в магазинах Патрон работала тож распродажи мы делали до 70-90 %
 
ledi

ledi

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Я там вещи для своей дочки покупаю, вроде довольна. А вот мужу джемпер купили через две недели весь каташками покрылся.
 
Rover74

Rover74

Новичок
Регистрация
25.08.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Мне в Модисе нравится ТОЛЬКО детская одежда - яркая, разнообразная, и цены самое то. Каждую неделю там карапузику что-то покупаю, и он у меня модненький и красивый ходит. Главное - синтетику не брать.
оф
за недорого можно иногда и вполне качественную вещь урвать) я тут в выходные се кофточку купила с 90% скидкой)получилась за 89 руб. 00 коп.)))))))))))))) прост магазин переезжал и была глобальная распродажа)
з.ы. и када в магазинах Патрон работала тож распродажи мы делали до 70-90 %
Аааа! Я тоже таких штук 5 урвала:yes2:! Это Вы случайно не про Concept Club в Манеже?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:rofl: в голос заржала))))))))))))))))))))))))))))))

оф
за недорого можно иногда и вполне качественную вещь урвать) я тут в выходные се кофточку купила с 90% скидкой)получилась за 89 руб. 00 коп.)))))))))))))) прост магазин переезжал и была глобальная распродажа)
з.ы. и када в магазинах Патрон работала тож распродажи мы делали до 70-90 %

И молчала...В следующий раз звони сообщай ) :girl_crazy:
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Сейчас у них распрадажа товара 2008 до 599 рублей в модисе идет!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
эт ваще где???
 
S

Step by step

Новичок
Регистрация
27.11.2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
предмостовая площадь, как с моста ехать, справа в высотке, синяя надпись.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Аааа! Я тоже таких штук 5 урвала:yes2:! Это Вы случайно не про Concept Club в Манеже?
аха) там)

И молчала...В следующий раз звони сообщай ) :girl_crazy:
да какой "звони") там этим....эээ... лицом)... некада щелкать было!))):focus:

Сейчас у них распрадажа товара 2008 до 599 рублей в модисе идет!
точно)

на Проспекте в Манеже на 3 этаже)

короче можно в ентом отделе отрыть иногда чо нить недорогое, но вполне качественное и современное)

Я бы за эти деньги и сам поносил:b3b4e46f21f040a62b4:a8e6cd7183adb9a51c1
надеюсь я от вещей за эти деньги понОсить не буду:pooh_lol:
 
Верх Низ