Магазин modis

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    72
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Я себе там вчера джинсы купил. Вроде большенький уже.:pardon:
Лёш,я верю,что джинсы простенькие там подобрать на мужчину можно,но дело,всё же,вкуса,Сергею там ничего не понравилось.
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Да нормально на базаре тоже самое раза в два дороже, а на каждый день на работу ходить вещи в самый раз, помню прошлый год ходил искал легкую осеннюю куртку в итоге в форпосте купил за 2000, а здесь только зашел и сразу нашел прикольную курточку за 600 р
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 201
Реакции
3 748
Баллы
113
Лёш,я верю,что джинсы простенькие там подобрать на мужчину можно,но дело,всё же,вкуса,Сергею там ничего не понравилось.
Да, я одеваюсь во что придётся, в самое простенькое.:)
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Написал в белый списо, ибо для повседневки - самое оно. Сыну взяли сразу два костюма спортивных по весне. За какие-то совсем смешные деньги. Сейчас со спокойной душой один выкинули. Второй, думаю, умрет к декабрю. И - не жалко. Жена затарилась там всякими легкомысленными маечками/шортиками перед поездкой на море. Я на лето несколько маек брал там. Вывод: одежда для отдыха. Повседневка. Дача. Одел, порвал и выкинул. Без претензий и сожалений. Костюм или рубашку с галстуком там бы не взял. Верхняя мужская одежда - отстой. Женская тоже супруге не приглянулась. Выбрать осеннюю куртку сыну не смогли.
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
ничего там не понравилось.
тож сначала увидела кучу вещей, вроде с первого взгляда ничего так, а потом как начала рассматривать...чет даже 200 р. не захотелось отдавать за такое.
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
вооще не нравится,все простенькое такое, а когда открытие было вооще жесть-привоз на каких-то мышей
мышь
хороший магазин с нормальной одеждой лучше купить рубашку и толстовку там,чем толстовку армани джинсы прада,весь город в таких ходит,за то считаает западло купить нормальную рубашку в том же модисе
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
мышь
хороший магазин с нормальной одеждой лучше купить рубашку и толстовку там,чем толстовку армани джинсы прада,весь город в таких ходит,за то считаает западло купить нормальную рубашку в том же модисе
Помимо модиса и армани есть куча магазинов.
 
Ливан

Ливан

Новичок
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
0
я знаю
мне не понравилось фраза что одежда там для серых мышей
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Посетили сегодня этот магазин - более безвкусных вещей я в жизни не встречал, по сравнению с модисом ряды возле крытого рынка - это парад мировых изайнеров.
+ многа....это был первый и последний раз когда мы туда заехали...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
хм....просто кто то любит покупать часто и много весчей, но недорогих/не особо качественых - относил и выбросил...а другие - лучше подороже купят...но одну ..и штоб необычнаяная была и с душой к ней относяца)....каждому своё....
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
хм....просто кто то любит покупать часто и много весчей, но недорогих/не особо качественых - относил и выбросил...а другие - лучше подороже купят...но одну ..и штоб необычнаяная была и с душой к ней относяца)....каждому своё....

Свет, я вот в принципе из первой категории, люблю много разных и дешёвых вещей (за исключением зимних, всё таки надёжные должны быть), но такие вещи как там, для меня только на дачу. Есть полно мест, где можно найти хорошую вещь по приемлемой цене. Время только конечно на находку надо потратить, но иногда это того стоит )
 
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
там есть иногда норм.вещи, но большинство вещей так в гараже возиться, из плохого материала....
 
E

Ech

Новичок
Регистрация
28.10.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Да, магаз, конечно, дачно-поездной. Я там только и покупал, что шмотки в поезде ездить - спать и в отпуске ходить в номере и от отеля до пляжа-бассейна. В остальном даже в центре, если по нашему "прекрасному" проспекту пройти ,можно найти недорогие и вполне хорошие, а главное незаурядные шмотки.
 
дуда

дуда

Новичок
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Магазином довольна, цены не кусаются, если поискать то можно найти себе симпатичную вещичку, а вот с размерами там и правда беда:pleasantry:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Была.....Выбор не понравился.....Моего размера вообще почти нет..... Больше не пойду...
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
были вчера... когда мой м/ч увидел цены не поверил в их правдивость,но вот когда мы начали курточки мерить,сразу все поняли о качестве данного товара,такое ощущение,что вещи для одноразового использования сделаны,да и в них на проспект погулять уже не сходишь,стремно как то:girl_sad:
 
Blondi333

Blondi333

Новичок
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
ну если уж даже на проспект нельзя, то однозначно НЕТ :b3b4e46f21f040a62b4

)))))непоняла сарказма?вы простите по закаулочкам Засратова гуляете?в нашем городе вроде нет больше бродвея?Хотя и по закоулочкам стремас в такой одежде ходить
 
alex-064

alex-064

Новичок
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
2 331
Реакции
0
Баллы
0
Заходить противно-одни сучки пафосные:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ