Магазин modis

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    72
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
ОТветила "не нравится"

На первый взгляд - да, вещёй до хрена и неплохих вроде бы. Мне некоторые блузки и штанишки очень пондравились. А как начала мерить - хрень какая-то, разонравилось сразу.

Хочу заметить, что была я там 3 раза и каждый раз рылась долго и честно примеряла в надежде хоть что-нибудь купить (цены ну очень привлекательные), но чётокакто не судьба. Больше не пойду и жалко потрченного времени.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
ДА ну качество то ещё пойдёт, но вещи как правило по одному/двум размерам висят- поэтому что то выбрать чтоб сидело - большая удача.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
ДА ну качество то ещё пойдёт, но вещи как правило по одному/двум размерам висят- поэтому что то выбрать чтоб сидело - большая удача.
Да лан? Я когда выбирала себе там сарафан их висело штук 50 и всех размеров.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи....
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
для детей там классные вещи, и есть нормального качества. у них кажется завозы по четвергам, тогда и нужно совершать набеги.
 
Bukina

Bukina

Новичок
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
вооще не нравится,все простенькое такое, а когда открытие было вооще жесть-привоз на каких-то мышей
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну как можно обсуждать вещи ценой 100-200 рублей при общем уровне цен? Это если только использовать в качестве разовой одежды. Зашел туда (был покручен и затащен женой), но амнистия пришла почти сразу. Наслушавшись отзывов от подруг, она ждала чего-то несусветного. Но быстренько смылась оттуда, несмотря на любовь к шоппингу и недорогим тряпкам.
 
Bukina

Bukina

Новичок
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
а есче бесят эти маленькие синенькие пакетики-modis
бр-р-р.....!!!весь город,как инкубатор
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
вооще не нравится,все простенькое такое, а когда открытие было вооще жесть-привоз на каких-то мышей

Сама люблю яркие, броские и интересные вещи, но что-то простенькое "для мышки" тоже нужно иметь в своём гардеробе. Может пригодиться )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а есче бесят эти маленькие синенькие пакетики-modis
бр-р-р.....!!!весь город,как инкубатор

Гораздо больше умиляют не пакетики в руках, а когда стало модно допустим жёлтые шорты и все поголовно в жёлтых шёртах....Вот это хуже чем пакетики ) У нас пол города как зомбированные ) То все в штанах с крупным цветочком, то все в джинсовых сарафанах, то все в рваных штанах...Брр...никакой индивидуальности...
 
.Sky

.Sky

Новичок
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
а есче бесят эти маленькие синенькие пакетики-modis
бр-р-р.....!!!весь город,как инкубатор

гораздо смешнее ядовито-розовые сумки от киры пластининой :haha: (сознательно пишу имя с маленькой буквы, т.к. модельером её не считаю):derisive:
 
Bukina

Bukina

Новичок
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
и не говорите,эти сумки от Киры Пластининой за 150 руб.-просто жесть,наш ЛосЭнгельс просто бредит ими,а еще я долго ржу,кагда девочки Эмо ходят с ними
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Посетили сегодня этот магазин - более безвкусных вещей я в жизни не встречал, по сравнению с модисом ряды возле крытого рынка - это парад мировых изайнеров.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
фигня там... но это на любителя)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Не флудим
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
честно говоря-удивил.И очень приятно.Пусть все говорят что и такой шмотки хватит на сезон.Один фиг покупаю на месяц -два одежду.Только в любом другом я покупаю брюки-джинсы за 1,5-2к А тут купила просто отпадные штанишки за 190р.(И не надо говорить что овратительная дешовка или базарное дерьмо только за такие деньги купить можно.Как говорила моя тетя:талант это не то когда ты выбираешь хорошую,красивую вешь за большие деньги,а когда ты можешь купить хорошую вешь за минимум денег)Конечно пока одеть не смогла.При моем метре шестдесят сантиметров пришлось отдать в ателье.Но многое отттуда я уже одевала.Вышло довольно выгодно:осенняя куртка,летний сарафан,шорты пляжные,брюки белые,и мужское пальто было куплено за 1066.Правда ходить и выбирать пришлось крайне долго.Вешей очень пиличных было крайне мало.В основном пестряшие маечки и для человека искавшего там одежду для офиса пришлось очень тшательно и долго досматривать прилавки.В общем настроение после посещения магазина было опадное.Мало того что я несла полные сумки одежды,так еще при этом я не разорила семейный бюджет.
Думаю однозначно в белый список!

Ксюш,поддержать тебя не могу,нам обсолютно не понравилось продаваемое там шмотьё с бирками КНР.Может и можно найти что-то для маленьких детей или подростков,но взрослым людям там делать нечего.(ну если только какая-нибудь маечка для дачи или шорты).В белый список-поспешила!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Тем кому нравится магазин modis

Попробуйте зайти в магазин Трейд на Чапаева, в здании где находится Обувь сити, только с противоположного конца здания. Там вещи тоже дешёвые, но получше и посимпатичнее... особенно мужские и детские.
 
Последнее редактирование модератором:
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
не слышал о таком.... затовариваюсь на базаре :haha:
 
Верх Низ