Магазин "СпортМастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Магазин "Спортмастер"

  • Нравится

    Голосов: 62 55,4%
  • Не нравится

    Голосов: 50 44,6%

  • Всего проголосовало
    112
Д

Даллас

Guest
Как вариант, New Balance или Ralf. Тоже крепкие.
А с Мерелл тебе просто не повезло. Хотя, два сезона это уже не шлак.

были вот такие. в первый же день оторвалась петля под которую шнурки просовывают, на рисунке ниже узла, оба шнурка порвались, задник истерся в лоскуты. там где подошва соединяется с самим ботинком, все стало отходить и пропускать воду.и все это за два года.
 
Д

Даллас

Guest
подскажите, кто знает, где у Спортмастера в Саратове головной офис? есть же у них наверное какой то орган централизованного управления по Саратовской области. Вот интересует, где он находится?
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Чернышевского 94. Второй этаж.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
На многое сейчас скидки нормальные, есть что выбрать

Сегодня не смог удержаться: месяц назад искал себе кроссовки, важно было, чтоб натуральная кожа и очень удобные в носке, легкие и тд.
Много перемерил, очень понравились одни, чуть не взял, в итоге немного перевесили другие некоторыми критериями. Сегодня хожу, смотрю, а те, которые чуть не купил - в два раза дешевле) Пришлось-таки купить.
Искренне рекомендую, обратите внимание, очень удобна обувь этого бренда. Как босиком ходишь. А за такую цену - тем более приятно))

IMAG1064.jpg

Еще раз подтвержу, что скидка "честная", они реально продавались в два раза дороже, и вполне стОят даже тех денег )
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Не нравится бальная система, балы сгорают очень быстро
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Не нравится бальная система, балы сгорают очень быстро
+1 Идиотская система. Мало того, что сгорают быстро, так еще начисление балов происходит через месяц/полтора.
 
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
На многое сейчас скидки нормальные, есть что выбрать

Сегодня не смог удержаться: месяц назад искал себе кроссовки, важно было, чтоб натуральная кожа и очень удобные в носке, легкие и тд.
Много перемерил, очень понравились одни, чуть не взял, в итоге немного перевесили другие некоторыми критериями. Сегодня хожу, смотрю, а те, которые чуть не купил - в два раза дешевле) Пришлось-таки купить.
Искренне рекомендую, обратите внимание, очень удобна обувь этого бренда. Как босиком ходишь. А за такую цену - тем более приятно))

Посмотреть вложение 369249

Еще раз подтвержу, что скидка "честная", они реально продавались в два раза дороже, и вполне стОят даже тех денег )
Скетчерсы-отличная обувь,вся семья ходит в них,маме старенькой купил в прошлом году тапочки GO WALK-нарадоваться не может,очень понравились,лёгкие,ходить хорошо.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
А я уже давно на Катерпиллер подсел, тоже неубиваемая и удобная.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Тин, скечерсы супер
особенно девочкинские летние, я их называю "облачными", потому что ходишь как по облаку)
ношу вторую пару зимних, а летних даже не знаю, сколько у меня. каждый год покупаю 2 пары

катерпиллер тоже ок
 
B

basilios

Guest
Соломоны там за 4 взял, и аутвентеры по скидке за 1.7 собираюсь взять.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
цены на одежду какие-то ахтунговые
российская одежда Glissade за год подорожала в 2 раза!
ребенку в прошлом году купила комплект куртка+штаны за 4500
в этом году 4300 стоит одна куртка

коньки, лыжи, одежда, экипировка - 17 тыщ, и это еще без термобелья, шлема, шапок-варежек
давно я с таким чеком не уходила...
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Решил я прикупить коньки, дабы ходить с ребенком на каток, учить кататься, и не брать в прокат. В общем коньки без загонов. Посмотрел, посоветовался, порекомендовали взять не хоккейные, а для отдыха. Выбор пал на Nordway FH-One. Сделал заказ в интернет-магазине, были только на Верхней в ТЦ "Мой Новый". Ну фик с ним, доехали из Солнечного. Размер у меня 42 стабильный. Примеряю - маленькие. 43 - ну ничо так, но хочется побольше. Встаю - одна нога падает наружу, конек кривой. Жесть, нежданчик. Искать ровную пару не стал. Уехал, купил в Физре коньки Larsen, всё отлично. Приехал домой, дай думаю оставлю отзыв на странице товара в Спортмастере. Ага, ща)) "Ваш отзыв появится после модерации" Видать за 4 дня модерацию не прошел))) Магазин с его дерьмовым товаром в топку.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Купил очки для плавания и на тренировку сразу. Бляха-муха, через 20 метров туман кромешный, всё запотело. Что самое обидное - очки сидят офигенно, удобные очень. Отмучился кое-как, домой приехал, читаю "обработаны несмываемым покрытием Antifog". Брехня, конечно. Хорошо, что спрей антифог есть. Остальные очки нормальные, покупались там же.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Купил очки для плавания и на тренировку сразу. Бляха-муха, через 20 метров туман кромешный, всё запотело. Что самое обидное - очки сидят офигенно, удобные очень. Отмучился кое-как, домой приехал, читаю "обработаны несмываемым покрытием Antifog". Брехня, конечно. Хорошо, что спрей антифог есть. Остальные очки нормальные, покупались там же.
Так по дефолту очки обрабатывать нужно. хз, сколько они лежали на прилавке.
 
Верх Низ