Магазин "СпортМастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Магазин "Спортмастер"

  • Нравится

    Голосов: 62 55,4%
  • Не нравится

    Голосов: 50 44,6%

  • Всего проголосовало
    112
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Разводили настойчиво на 3 товар в чеке взамен на дополнительные 1000 бонусов, на категорический наш отказ просто ловким движением фокусника девочка со словами "это бесплатный сувенир" метнула нам в пакет мячик. При изучении чека дома оказалось, что за него взяли 48 рублей, при том, что баллов было всего 70. Это уже просто нереальная наглость! Пожаловалась на горячую линию, составили претензию, обещали ответить о результатах в рабочий день.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Разводили настойчиво на 3 товар в чеке взамен на дополнительные 1000 бонусов, на категорический наш отказ просто ловким движением фокусника девочка со словами "это бесплатный сувенир" метнула нам в пакет мячик. При изучении чека дома оказалось, что за него взяли 48 рублей, при том, что баллов было всего 70. Это уже просто нереальная наглость! Пожаловалась на горячую линию, составили претензию, обещали ответить о результатах в рабочий день.
Офигели(((
Но у меня пока только хорошие впечатления о Спортмастере, покупала там сумку для тренировок через два дня она разошлась по швам видать фабричный брак, заменили на новую без вопросов.
 
М

Многомама

Guest
За каждую вещь стоимостью 1000 рублей ты оплатишь 700 рублей своими деньгами, а 300 - бонусами.
Соответственно три вещи - ты заплатишь 700*3 = 2100 рублей своими деньгами, и "уйдет" 900 бонусов.
неа. покупая 1,2,3 сколько хочешь вещь/вещей за 1000 рублей, ты можешь оплатить 300 из них бонусами. т.е. товар для тебя уже стоит 700 р.
причом не важно - продается ли вещь уже со любой скидкой (имеется на ценнике перечеркнутая цена) или без таковой.

т.е. расценивай как скидка в 30%.
спасибо!
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Разводили настойчиво на 3 товар в чеке взамен на дополнительные 1000 бонусов, на категорический наш отказ просто ловким движением фокусника девочка со словами "это бесплатный сувенир" метнула нам в пакет мячик. При изучении чека дома оказалось, что за него взяли 48 рублей, при том, что баллов было всего 70. Это уже просто нереальная наглость! Пожаловалась на горячую линию, составили претензию, обещали ответить о результатах в рабочий день.

Примерно та же история. Сначала консультант в зале сказал, что для участия в акции в чеке должно быть 2(!) вещи на общую сумму больше тысячи. Ровно столько вещей купить и планировали. На кассе девушка Анастасия настойчиво предложила для участия в акции взять третью вещь, на мою ссылку на слова консультанта в зале, достаточно грубо ответила, что это она за кассой стоит и ей лучше знать. Напомнила ей, что женщине передо мной она для участия в акции предложила купить только вторую вещь, Анастасия ответила, что мне послышалось. На мой категорический отказ покупать что- то еще, она с завидной ловкостью извлекает из-под кассы два мяча, пробивает их со словами "это подарок! Зато вот теперь вы участвуете!" и зашвыривает в пакет. Называет мне сумму бонусов на моей карте, которая вдруг чудесным образом на почти 100 рублей стала меньше, хотя перед походом в магазин была проверена на сайте. На мой вопрос почему так, ответила что на моей карте ровно столько бонусов и точка. Ну собственно изучение чека показало, что дело как раз в этих чудесных "подарочных" мячах. Настроение подпорчено. Почитав ваш пост тоже позвонила на горячую линию. Также обещали ответить в рабочий день.
До этого момента всегда все нравилось, да и с хамством на их кассах сталкиваюсь впервые.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да норм магазин. ни лучче, ни хуже саратовских.
седни купили штаны, безрукавку мне по дому гонять и ребенку скейт, защиту и шлем. пообещали что-то около 1000бонусов, которые зачислят через месяц.
консультант, молодой человек в отделе скейтов, очень грамотный. вежлив и воспитан.
зы ни шаров, ни мячей не предлагали)
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Разводили настойчиво на 3 товар в чеке взамен на дополнительные 1000 бонусов, на категорический наш отказ просто ловким движением фокусника девочка со словами "это бесплатный сувенир" метнула нам в пакет мячик. При изучении чека дома оказалось, что за него взяли 48 рублей, при том, что баллов было всего 70. Это уже просто нереальная наглость! Пожаловалась на горячую линию, составили претензию, обещали ответить о результатах в рабочий день.

Примерно та же история. Сначала консультант в зале сказал, что для участия в акции в чеке должно быть 2(!) вещи на общую сумму больше тысячи. Ровно столько вещей купить и планировали. На кассе девушка Анастасия настойчиво предложила для участия в акции взять третью вещь, на мою ссылку на слова консультанта в зале, достаточно грубо ответила, что это она за кассой стоит и ей лучше знать. Напомнила ей, что женщине передо мной она для участия в акции предложила купить только вторую вещь, Анастасия ответила, что мне послышалось. На мой категорический отказ покупать что- то еще, она с завидной ловкостью извлекает из-под кассы два мяча, пробивает их со словами "это подарок! Зато вот теперь вы участвуете!" и зашвыривает в пакет. Называет мне сумму бонусов на моей карте, которая вдруг чудесным образом на почти 100 рублей стала меньше, хотя перед походом в магазин была проверена на сайте. На мой вопрос почему так, ответила что на моей карте ровно столько бонусов и точка. Ну собственно изучение чека показало, что дело как раз в этих чудесных "подарочных" мячах. Настроение подпорчено. Почитав ваш пост тоже позвонила на горячую линию. Также обещали ответить в рабочий день.
До этого момента всегда все нравилось, да и с хамством на их кассах сталкиваюсь впервые.

Очень любопытно, что же всё-таки ответили с горячей линии? А вообще, очень напоминает ситуацию с шоколадками в анталийском дьюти-фри, которые так же закидывают в пакет в виде "подарков", которые в чеке стоят по 3-4 евро...
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Очень любопытно, что же всё-таки ответили с горячей линии? А вообще, очень напоминает ситуацию с шоколадками в анталийском дьюти-фри, которые так же закидывают в пакет в виде "подарков", которые в чеке стоят по 3-4 евро...
Не знаю, была ли действительно составлена претензия, ведь скорее всего это указание руководства на такое разводилово, а пчелы с медом не воюют.))) Ответа мне не последовало ни в один из рабочих дней. Еще один жирный минус. Отличненько закупилась в инетмагазине (не спортмастера), теперь в спортмастер пойду только если мячики по 48 рублей понадобятся.)))
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Очень любопытно, что же всё-таки ответили с горячей линии? А вообще, очень напоминает ситуацию с шоколадками в анталийском дьюти-фри, которые так же закидывают в пакет в виде "подарков", которые в чеке стоят по 3-4 евро...
Через несколько дней позвонил старший кассир, еще раз попросила описать ситуацию, затем извинялась, уверяла, что тот кассир на кассе больше не стоит, и предлагала приехать оформить возврат. Деньги за мячи вернули.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
магазин хороший но многие вещи завышены в цене на мой взгляд
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Летние коллекции, представленные в магазине, совсем не интересные(
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
И отвратное качество практически всего шмотья
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
И отвратное качество практически всего шмотья
И снаряжения тоже. Сыну купил горнолыжные палки с символикой Сочи. Облезать начали после первого катания, нижние пластиковые кольца рассыпались к середине сезона. Предыдущие были Династар, 3 сезона - состояние на твердую 4.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
И снаряжения тоже. Сыну купил горнолыжные палки с символикой Сочи. Облезать начали после первого катания, нижние пластиковые кольца рассыпались к середине сезона. Предыдущие были Династар, 3 сезона - состояние на твердую 4.

Дюны хорошие палки,я себе сейчас к новым лыжам Лекки взял
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
И снаряжения тоже. Сыну купил горнолыжные палки с символикой Сочи. Облезать начали после первого катания, нижние пластиковые кольца рассыпались к середине сезона. Предыдущие были Династар, 3 сезона - состояние на твердую 4.
да этого и следовало ожидать)....заказали продукцию с лого у самого дешевого производителя и тупо дерут бабло за зарегистрированный логотип
И отвратное качество практически всего шмотья
да, качество стало значительно хуже(
ну просто обычно покупаю пару маек на лето там, а в этом году вообще выбрать нечего(...все какое то тоскливо-скучное
 
Верх Низ