Магазин "СпортМастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Магазин "Спортмастер"

  • Нравится

    Голосов: 62 55,4%
  • Не нравится

    Голосов: 50 44,6%

  • Всего проголосовало
    112
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
А скидки долго еще будут на зимнюю одежду?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Девченок на кассе реально жалко - недавно работающие с такой мольбой в глазах и в голосе просят купить еще что-нибудь, а те, кто поопытнее - прямо как цыганки-гадалки навязчивые. Прям позорище тому, кто придумал так мотивировать персонал и стимулировать покупательскую активность!

базар-вокзал какой то чесслово :happy:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вернувшись к теме... бонусы работают в спортмастере, не? меня после каждой покупки, причем были и крупные и довольно часто, уверяют что мои бонусы активировались и в следующий раз я поймаю халяву за хвост, но чета не особо, короче обман. Ещё один обман это их китайский Найк сшитый на их же фабрике подвально в какой-нибудь сраной КНР провинции, но тоб этом вроде все знают) а вот например горнолыжный инвентарь Боне опасен для жизни, потому что когда на склоне на скорости например разваливается в драбодан крепления и разматывает в елки это жестоко, но не самое жестокое когда ты приносишь это УГ обратно а тебе говорят что ты лузер сам впИчатался и шагай лесом вообще неудачник или в лучшем случае пока ты в отпуске хочешь покатать в хвалыни мы у тебя отожмем на эксперитизу наше УГ на 10 дней чтобы потом вернуть и сказать что это УГ уничтожено по вине потребителя.......... считаю что данная сеть магазов подлежит игнору, так что триал-спорт, фристайл и т.д., лучше подороже, но качественно и честно, гори в аду спортмастер

работают,но не более 30% от стоимости покупки и 1 марта сгорят
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Кому сейчас нужно зимнюю одежку - вполне можно купить, скидки реальные, и очереди в кассу, кстати, тоже.

Но как раскручивают, жесть))) Сейчас покупал пуховичок, на карте была тысяча баллов, прочитал на сайте, что их можно использовать на 1/3 стоимости товара без каких-либо дополнительных условий... А в магазине продавец начала петь про три вещи, то есть нужно выбрать еще две, пусть самые дешевые... Мне уже смешно, я ей вежливо объясняю, что я намерен купить только вот эту куртку и больше ничего, и намерен использовать на 1/3 стоимости свои бонусные баллы. Смотрит, моргает, немного ошарашенная моим уверенным тоном, они привыкли, что все их наоборот, спрашивают про баллы...
Под конец она, бедная, уж не зная, что делать, пыталась всучить моющее средство за 350 рублей, уверяя, что эти пуховики ни в коем случае нельзя стирать порошком... После отказа и в этом, уже совсем нервничая, стала всучать "подарок" - носки или мячики. Блин, уже реально начало раздражать. В общем, в итоге в чеке все-таки одна куртка и сумма - ровно 2/3 от стоимости (а стоимость - 50 процентов от изначальной цены по общей скидке).

В общем, выбрать есть что, и учитывая скидки - по нормальным ценам. Так-то, что бы не говорили про подделки, а их качество мне нравится.
Главное - не ведитесь на разводы по условиям использования баллов и помните, что вы можете их использовать на любое кол-во вещей, хоть на одну, лишь бы не более 1/3 от стоимости. Ну и аккуратнее с "подарками", помните, что там ничего не дарят и в итоге все подарки окажутся в чеке.

последняя моя покупка-горнолыжные носки
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
считаю что данная сеть магазов подлежит игнору, так что триал-спорт, фристайл и т.д., лучше подороже, но качественно и честно, гори в аду спортмастер

Спортмастер - магазин спортивной одежды и не более. Если нужен спортивный инвентарь, то там делать нечего.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Спасибо. Надо будет съездить на следующей неделе.

Не откладывайте. Народу много, размеры заканчиваются, особенно если большой нужен. 52-54 мало остется, в основном все маленькое болтается. Я, к примеру, понравившуюся мне последнюю большого размера купил.

Кстати, скидки не выдуманные (в смысле, не с накрученных искусственно цен), реальные. Видел эти же куртки зимой, цены помню, так как еще тогда некоторые понравились, но жаба поддавливала, да и необходимости не было.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Не откладывайте. Народу много, размеры заканчиваются, особенно если большой нужен. 52-54 мало остется, в основном все маленькое болтается. Я, к примеру, понравившуюся мне последнюю большого размера купил.

Кстати, скидки не выдуманные (в смысле, не с накрученных искусственно цен), реальные. Видел эти же куртки зимой, цены помню, так как еще тогда некоторые понравились, но жаба поддавливала, да и необходимости не было.

а какие в Австрии классные куртки были, я думал брать не брать
теперь как лыжи поменяю,так и экипировку сменю
 
G

GSA64

Новичок
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
спортивную одежду и обувь почти всегда беру в спорт мастере.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Сейчас там похоже все уже разобрали, так ничего и не смог купить, для использования бонусов. Даже нормального спортивного костюма не выбрать.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Сейчас там похоже все уже разобрали, так ничего и не смог купить, для использования бонусов. Даже нормального спортивного костюма не выбрать.

у самого скорей всего 550 сгорят
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Если уж совсем сильно хочется что-то купить - футболки всегда можно выбрать.... Или вон парочку одноразовых взять, из корзин, по 190 рублей которые... Летом пригодятся.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вот уже просто до смешного...

На карте оставалось че-то около 280 баллов. зашел сегодня какую-нибудь мелочь выбрать, чтоб их использовать. Как раз джемперок понравился, и цена со скидкой халявная, около 1000. Ну и минус бонусы.
Специально вначале подошел к Информации, уточнил количество бонусов.
Затем, выбрав товар, подошел на кассу, попросил учесть мои 280 бонусов. После банальных предложений носков и мячиков продавец начала петь, что я могу потратить на эту покупку только 200 бонусов, а оставшиеся 80 только на "дополнительную". Блин, я очень четко и точно несколько раз у неё переспросил - сколько бонусов у меня на карте? И она нагло, по-хамски, мне повторяет, что у меня 200 бонусов и 80 только на "дополнительную покупку". Вот просто слов нет. Еще раз, внятно и четко спрашиваю - то есть я не могу потратить ВСЕ 280 бонусов на покупку одной вещи стоимостью 1000 рублей, это ведь менее 1/3 цены? И мне был дан четкий и однозначный ответ - НЕТ, не можете. Только 200. То есть это уже не развод, это уже банальная наглая ложь со стороны продавца Анны, забыл фамилию.
Пока тут же, рядом с ней, звонил на прямую линию - она терпеливо ждала. Когда дозвонился и так же внятно задал вопрос специалисту прямой линии - начала шептаться с другим продавцом. Когда из моего разговора по телефону стало понятно, что ловить больше нечего, другая продавец взяла мою карту, потыкала в компьютер и сказала, что бонусы все-таки пробиваются.
По телефону мне в итоге подтвердили, дословно, что "продавец ввела вас в заблуждение". Я назвал фамилию-имя продавца, магазин, но что-то сомневаюсь, что ей что-то будет.
Хотя на месте её руководства я бы их учил, кроме разведения людей на покупки, прекращать спорить и не врать так явно, видя, что человек ориентируется, четко задает вопросы и явно намерен идти до конца.

Вот же уроды, слов нет. Понятно, что это все копейки по большому счету, но сам факт попыток такого наглого обмана крайне бесит.

Еще раз, пожалуйста, скажите всем знакомым и друзьям, что бонусными баллами можно оплатить ЛЮБУЮ покупку, в любом количестве, и никаких условий, никаких ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ покупок или баллов нет. Единственное условие - не более 1/3 стоимости.
 
Последнее редактирование модератором:
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если уж совсем сильно хочется что-то купить - футболки всегда можно выбрать.... Или вон парочку одноразовых взять, из корзин, по 190 рублей которые... Летом пригодятся.

Да уже хотел этих футболок набрать по 190, но примерив их, понял, цена даже завышена. Да и жена как увидела, тут же запрет на покупку этих футболок поставила.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот уже просто до смешного...

На карте оставалось че-то около 280 баллов. зашел сегодня какую-нибудь мелочь выбрать, чтоб их использовать. Как раз джемперок понравился, и цена со скидкой халявная, около 1000. Ну и минус бонусы.
Специально вначале подошел к Информации, уточнил количество бонусов.
Затем, выбрав товар, подошел на кассу, попросил учесть мои 280 бонусов. После банальных предложений носков и мячиков продавец начала петь, что я могу потратить на эту покупку только 200 бонусов, а оставшиеся 80 только на "дополнительную". Блин, я очень четко и точно несколько раз у неё переспросил - сколько бонусов у меня на карте? И она нагло, по-хамски, мне повторяет, что у меня 200 бонусов и 80 только на "дополнительную покупку". Вот просто слов нет. Еще раз, внятно и четко спрашиваю - то есть я не могу потратить ВСЕ 280 бонусов на покупку одной вещи стоимостью 1000 рублей, это ведь менее 1/3 цены? И мне был дан четкий и однозначный ответ - НЕТ, не можете. Только 200. То есть это уже не развод, это уже банальная наглая ложь со стороны продавца Анны, забыл фамилию.
Пока тут же, рядом с ней, звонил на прямую линию - она терпеливо ждала. Когда дозвонился и так же внятно задал вопрос специалисту прямой линии - начала шептаться с другим продавцом. Когда из моего разговора по телефону стало понятно, что ловить больше нечего, другая продавец взяла мою карту, потыкала в компьютер и сказала, что бонусы все-таки пробиваются.
По телефону мне в итоге подтвердили, дословно, что "продавец ввела вас в заблуждение". Я назвал фамилию-имя продавца, магазин, но что-то сомневаюсь, что ей что-то будет.
Хотя на месте её руководства я бы их учил, кроме разведения людей на покупки, прекращать спорить и не врать так явно, видя, что человек ориентируется, четко задает вопросы и явно намерен идти до конца.

Вот же уроды, слов нет. Понятно, что это все копейки по большому счету, но сам факт попыток такого наглого обмана крайне бесит.

Еще раз, пожалуйста, скажите всем знакомым и друзьям, что бонусными баллами можно оплатить ЛЮБУЮ покупку, в любом количестве, и никаких условий, никаких ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ покупок или баллов нет. Единственное условие - не более 1/3 стоимости.

Вот прямо так и хочется после этой истории, пойти и купить ненужную херню и поскандалить.

ЗЫ: Все же завтра постараюсь что нибудь купить.
 
Последнее редактирование модератором:
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Вот уже просто до смешного...

На карте оставалось че-то около 280 баллов. зашел сегодня какую-нибудь мелочь выбрать, чтоб их использовать. Как раз джемперок понравился, и цена со скидкой халявная, около 1000. Ну и минус бонусы.
Специально вначале подошел к Информации, уточнил количество бонусов.
Затем, выбрав товар, подошел на кассу, попросил учесть мои 280 бонусов. После банальных предложений носков и мячиков продавец начала петь, что я могу потратить на эту покупку только 200 бонусов, а оставшиеся 80 только на "дополнительную". Блин, я очень четко и точно несколько раз у неё переспросил - сколько бонусов у меня на карте? И она нагло, по-хамски, мне повторяет, что у меня 200 бонусов и 80 только на "дополнительную покупку". Вот просто слов нет. Еще раз, внятно и четко спрашиваю - то есть я не могу потратить ВСЕ 280 бонусов на покупку одной вещи стоимостью 1000 рублей, это ведь менее 1/3 цены? И мне был дан четкий и однозначный ответ - НЕТ, не можете. Только 200. То есть это уже не развод, это уже банальная наглая ложь со стороны продавца Анны, забыл фамилию.
Пока тут же, рядом с ней, звонил на прямую линию - она терпеливо ждала. Когда дозвонился и так же внятно задал вопрос специалисту прямой линии - начала шептаться с другим продавцом. Когда из моего разговора по телефону стало понятно, что ловить больше нечего, другая продавец взяла мою карту, потыкала в компьютер и сказала, что бонусы все-таки пробиваются.
По телефону мне в итоге подтвердили, дословно, что "продавец ввела вас в заблуждение". Я назвал фамилию-имя продавца, магазин, но что-то сомневаюсь, что ей что-то будет.
Хотя на месте её руководства я бы их учил, кроме разведения людей на покупки, прекращать спорить и не врать так явно, видя, что человек ориентируется, четко задает вопросы и явно намерен идти до конца.

Вот же уроды, слов нет. Понятно, что это все копейки по большому счету, но сам факт попыток такого наглого обмана крайне бесит.

Еще раз, пожалуйста, скажите всем знакомым и друзьям, что бонусными баллами можно оплатить ЛЮБУЮ покупку, в любом количестве, и никаких условий, никаких ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ покупок или баллов нет. Единственное условие - не более 1/3 стоимости.

звонил по телефону,что на карточке?
 
Верх Низ