Магазин "СпортМастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Магазин "Спортмастер"

  • Нравится

    Голосов: 62 55,4%
  • Не нравится

    Голосов: 50 44,6%

  • Всего проголосовало
    112
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Кассиров жестко нагибают за это менеджеры и директор, в чеке должно быть не меньше 3-х(!!!) вещей.

поднимают комплексность. Во многих магазинах это явление
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
одежда явно стала хуже итак:
демикс - дерьмо дерьмом даже на вид. плавки выцветают за месяц, обувь к ней из далека страшно подходить. про верхнюю одежду вообще молчу выглядишь бомж бомжом.
аутвент - пять лет назад покупал рубашки, качество очень хорошее было, последняя покупка в 2011 г. рубаха 3 мес и в утиль. Качество к нулю.
пуховик аут - одна стирка и весь утеплитель в комок, в топку.
Свитера - неделя и все растянуто, рукова, шея, низ.
коламбия- была очень качественная, сейчас тоже что и аут по качеству, а цена космос.
заказывал пуховик из германии ( клубный фольксваген) - 2 года носки, рукова на месте, вес намного меньше, после стирки износа нет, вся символика как новая, строчка к строчке, нитка к нитке и главное цена! с доставкой 3200 с копейками!

и по поводу экономии. все таки лучше одна дорогая чем несколько дешевых, пример носки повелся в реале за 50 р пара. В итоге две недели и дыры. В общем халявы не бывает.
А девиз маркетинга - быдло ( пипл) схавает в какой то степени начинает раздражать.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
одежда явно стала хуже итак:
демикс - дерьмо дерьмом даже на вид. плавки выцветают за месяц, обувь к ней из далека страшно подходить. про верхнюю одежду вообще молчу выглядишь бомж бомжом.
аутвент - пять лет назад покупал рубашки, качество очень хорошее было, последняя покупка в 2011 г. рубаха 3 мес и в утиль. Качество к нулю.
пуховик аут - одна стирка и весь утеплитель в комок, в топку.
Свитера - неделя и все растянуто, рукова, шея, низ.
коламбия- была очень качественная, сейчас тоже что и аут по качеству, а цена космос.
заказывал пуховик из германии ( клубный фольксваген) - 2 года носки, рукова на месте, вес намного меньше, после стирки износа нет, вся символика как новая, строчка к строчке, нитка к нитке и главное цена! с доставкой 3200 с копейками!

и по поводу экономии. все таки лучше одна дорогая чем несколько дешевых, пример носки повелся в реале за 50 р пара. В итоге две недели и дыры. В общем халявы не бывает.
А девиз маркетинга - быдло ( пипл) схавает в какой то степени начинает раздражать.

рекомендую Sportsdirect. часто скидки, вещи брендовые, цены даже без скидок с саратовскими рядом не лежат

по СМ ппкс
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
цены стали совсем космос! на карте 1800р бонусами, пролезли сёня 3 этажа, всё что понравилось либо стоит от 5-12тыр, либо размеров нет, и по моим подсчётам если тупо смотреть вещи со скидкой + добить 30% с карты итоговая цена всё равно получается далеко не сладкой. народу стало меньше чем продаванов, но это и не удивляет при цене в 10тыр. за штаны мало кто осилит, такую покупку. Да и добила директорша с замом, бегали и стращали продаванов, как они это терпят для меня осталось загадкой, дважды хотел послать её далеко.

P.S. если кому-то интересна карта с 1800 могу дать погонять, я всё равно врядли поеду теперь в этот магаз
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 461
Реакции
1 925
Баллы
113
в чеке должно быть не меньше 3-х(!!!) вещей.
А мне глубоко плевать, что им надо.
Мне надо было купить мячики теннисные, чтобы жена пуховик постирала, я их и купил.
На носочки/мячики якобы в подарок за мои же деньги не отвлекался.
 
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
англицкий ИМ
а это что? полюбопытствую.
а по теме года как три спортивную одежду не ношу, не нравится. щас одежда только из хлопка и льна.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
начфин, Интернет-магазин Великобритании
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Пришло мне на электронку, уникальное предложение, только 25 января-спешал предложение... скидка 20% на инвентарь. Специально открыл страницу 24.01. запомнил цену. Сейчас 25.01 обновил. Ничего не изменилось. Очередной развод((( Печально.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
32
Баллы
48
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
32
Баллы
48
померь в спортмастере и закажи точно такое же в англии)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 833
Реакции
32
Баллы
48
я покупал Glissade, глянул ради интереса, на www.sportsdirect.com не нашёл.
Glissade совсем плохенькое термобелье, причем это собственная торговая марка СМ если мне память не изменяет (типа как Эленберг у эльдорадо). посмотрите HH если занимаетесь спортом активно - то полипропиленовое из серии Dry - будет супер)
 
Kirux@

Kirux@

Участник
Регистрация
16.06.2008
Сообщения
469
Реакции
1
Баллы
18
оф

На SD.com есть Россия в списке при регистрации?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 916
Реакции
1 059
Баллы
113
Верх Низ