Магазин "СпортМастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Магазин "Спортмастер"

  • Нравится

    Голосов: 62 55,4%
  • Не нравится

    Голосов: 50 44,6%

  • Всего проголосовало
    112
B

basilios

Guest
Жене с неделю назад Термит куртяйку со штанами взяли, пока нравится, чуть дороже, чем в Реале, но вроде покачественнее.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
тоже сегодня закупились вещами. Народ, а в Триумфе нет ботинок для лыж? Ищется маме, а то лыжи купили на Чернышевского, там нет нужных и в Хэппи тоже.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
тоже сегодня закупились вещами. Народ, а в Триумфе нет ботинок для лыж? Ищется маме, а то лыжи купили на Чернышевского, там нет нужных и в Хэппи тоже.
я там давно была, но тогда были. а щас хз. не сезон уже наверн
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 112
Реакции
670
Баллы
113
тоже сегодня закупились вещами. Народ, а в Триумфе нет ботинок для лыж? Ищется маме, а то лыжи купили на Чернышевского, там нет нужных и в Хэппи тоже.

и для женщин и для мужчин, огромный выбор.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
T

Tipok

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Вернувшись к теме... бонусы работают в спортмастере, не? меня после каждой покупки, причем были и крупные и довольно часто, уверяют что мои бонусы активировались и в следующий раз я поймаю халяву за хвост, но чета не особо, короче обман. Ещё один обман это их китайский Найк сшитый на их же фабрике подвально в какой-нибудь сраной КНР провинции, но тоб этом вроде все знают) а вот например горнолыжный инвентарь Боне опасен для жизни, потому что когда на склоне на скорости например разваливается в драбодан крепления и разматывает в елки это жестоко, но не самое жестокое когда ты приносишь это УГ обратно а тебе говорят что ты лузер сам впИчатался и шагай лесом вообще неудачник или в лучшем случае пока ты в отпуске хочешь покатать в хвалыни мы у тебя отожмем на эксперитизу наше УГ на 10 дней чтобы потом вернуть и сказать что это УГ уничтожено по вине потребителя.......... считаю что данная сеть магазов подлежит игнору, так что триал-спорт, фристайл и т.д., лучше подороже, но качественно и честно, гори в аду спортмастер
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Кому сейчас нужно зимнюю одежку - вполне можно купить, скидки реальные, и очереди в кассу, кстати, тоже.

Но как раскручивают, жесть))) Сейчас покупал пуховичок, на карте была тысяча баллов, прочитал на сайте, что их можно использовать на 1/3 стоимости товара без каких-либо дополнительных условий... А в магазине продавец начала петь про три вещи, то есть нужно выбрать еще две, пусть самые дешевые... Мне уже смешно, я ей вежливо объясняю, что я намерен купить только вот эту куртку и больше ничего, и намерен использовать на 1/3 стоимости свои бонусные баллы. Смотрит, моргает, немного ошарашенная моим уверенным тоном, они привыкли, что все их наоборот, спрашивают про баллы...
Под конец она, бедная, уж не зная, что делать, пыталась всучить моющее средство за 350 рублей, уверяя, что эти пуховики ни в коем случае нельзя стирать порошком... После отказа и в этом, уже совсем нервничая, стала всучать "подарок" - носки или мячики. Блин, уже реально начало раздражать. В общем, в итоге в чеке все-таки одна куртка и сумма - ровно 2/3 от стоимости (а стоимость - 50 процентов от изначальной цены по общей скидке).

В общем, выбрать есть что, и учитывая скидки - по нормальным ценам. Так-то, что бы не говорили про подделки, а их качество мне нравится.
Главное - не ведитесь на разводы по условиям использования баллов и помните, что вы можете их использовать на любое кол-во вещей, хоть на одну, лишь бы не более 1/3 от стоимости. Ну и аккуратнее с "подарками", помните, что там ничего не дарят и в итоге все подарки окажутся в чеке.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Ну и аккуратнее с "подарками", помните, что там ничего не дарят и в итоге все подарки окажутся в чеке.
Угу, обязательно начинают разводить на носочки или ещё какую хрень, типа в подарок, а на самом деле это всё потом в чеке. Вроде и мелочь, 100-150 руб., а неприятно.
Их просто обязывают продавать не менее трех вещей в чеке, если меньше, то кассир не получает премии.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Их просто обязывают продавать не менее трех вещей в чеке, если меньше, то кассир не получает премии.

это не проблема покупателя, кмк. И если я пришла за одной футболкой/курткой или штанами- я уйду именно с тем, что мне нужно, а не что вчихляют девАчки на кассе :happy:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Абсолютно верно.
Я просто написал почему именно так настойчиво предлагается что-то "в подарок".

да прошли уже те времена когда все поголовно велись на что то "подарочное" , так что пусть придумают что то новенькое уже :derisive:
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
да прошли уже те времена когда все поголовно велись на что то "подарочное" , так что пусть придумают что то новенькое уже :derisive:
Девченок на кассе реально жалко - недавно работающие с такой мольбой в глазах и в голосе просят купить еще что-нибудь, а те, кто поопытнее - прямо как цыганки-гадалки навязчивые. Прям позорище тому, кто придумал так мотивировать персонал и стимулировать покупательскую активность!
 
Верх Низ