Магазин "СпортМастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Магазин "Спортмастер"

  • Нравится

    Голосов: 62 55,4%
  • Не нравится

    Голосов: 50 44,6%

  • Всего проголосовало
    112
T

TheShadow

Участник
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
919
Реакции
2
Баллы
18
Может кто бонусами поделиться?)
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 834
Реакции
35
Баллы
48
На след.неделе должны быть порядка 15000 бонусов, могу поделиться.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
На след.неделе должны быть порядка 15000 бонусов, могу поделиться.

Возможно, воспользуюсь парой тысяч)))) Забронируй, плиз. 2160, если уж точно)

Кст, до сих пор есть хорошие скидки на некоторые летние кроссовки, в том числе Скетчерсы и Меррел. Нужны были из натуральной кожи, с минимальным количеством ткани сверху (для непромокаемости), купил очень удачную модель, очень комфортные, и сидят как влитые. Теста ради провел часов 6 в помещении на мероприятии - ногам чуть жарковато, но не горят и не потеют.
 

Вложения

  • 20170216_123433.jpg
    20170216_123433.jpg
    332,9 КБ · Просмотры: 126
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
"Меррел", к сожалению, одна из тех компаний, которая не поставляет на российский рынок свою лучшую продукцию. То, что реализуют в СМ не идёт ни в какое сравнение с тем, что продают в Евпропе, например.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
"Меррел", к сожалению, одна из тех компаний, которая не поставляет на российский рынок свою лучшую продукцию. То, что реализуют в СМ не идёт ни в какое сравнение с тем, что продают в Евпропе, например.

Возможно. Ну, приходится выбирать из того, что есть. К сожалению, кроссовок из натуральной кожи выбор очень и очень невелик, и не только в СМ.
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
"Меррел", к сожалению, одна из тех компаний, которая не поставляет на российский рынок свою лучшую продукцию. То, что реализуют в СМ не идёт ни в какое сравнение с тем, что продают в Евпропе, например.
С Columbia так же, в Спортмастере один ширпотреб, такое ощущение что делают все на одном заводе и клеят разные лейблы.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Возможно. Ну, приходится выбирать из того, что есть. К сожалению, кроссовок из натуральной кожи выбор очень и очень невелик, и не только в СМ.
Смотря в какой ценовой категории смотреть. У меня кроссы Bikk из натуральной кожи. Очень мягкие. И теряют внешний вид, если ОЧЕНЬ активно в них шастать. Но, надо отдать должное, не рвутся.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
"Меррел", к сожалению, одна из тех компаний, которая не поставляет на российский рынок свою лучшую продукцию. То, что реализуют в СМ не идёт ни в какое сравнение с тем, что продают в Евпропе, например.
Не знаю как в Европе, не обращал внимание, но вот ботинки "меррел" купленные в Спортмастере - полное говно. Проверено на собственном опыте.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Возможно. Ну, приходится выбирать из того, что есть. К сожалению, кроссовок из натуральной кожи выбор очень и очень невелик, и не только в СМ.
А разве это кроссовки? Вот и на фото, на приклеенной этикетке, написано "полуботинки". ИМХО это трекинговая обувь. И такого рода обувь, тем более из натуральной кожи, надо смотреть не в спортивных магазинах, а в магазинах охота-туризм и около того. Например, магазин Сплав, где мною были куплены ботинки, качеством выше чем пресловутый "меррел" http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120820132455960604
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Не знаю как в Европе, не обращал внимание, но вот ботинки "меррел" купленные в Спортмастере - полное говно. Проверено на собственном опыте.

Не самое худшее, что продают.
Покупал там пару пар. Не Primabase или Alexander Hotto, но, ходить можно.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Посмотрим, лето покажет, дерьмо или нет.
Нужны были именно такие, не для спорта, а для долгой ходьбы, то есть, как раз типа трекинговых ботинок, но легкие, ибо местность будет не сильно пересеченная., не скалы и не камни. Искал много где. В охотничьих и туристических тоже. Много мерил, не садится на ногу, и все тут. А эти сели сразу и комфортно, плюс, повторю, достаточно легкие, насколько легкой может быть кожаная обувь.
Посмотрим) Буду летом в европах - будет с чем сравнить.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 557
Реакции
3 485
Баллы
113
Брал сандалии Мерелл, по скидке, вышли в 2 тыс руб. Сезон отходили, в принципе, норм. Посмотрим что дальше будет. У меня любая обувь больше трех сезонов не ходит.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Брал сандалии Мерелл, по скидке, вышли в 2 тыс руб. Сезон отходили, в принципе, норм. Посмотрим что дальше будет. У меня любая обувь больше трех сезонов не ходит.
Нифига се)) это хороший результат! Щас обувь делают так что ровно на сезон должно хватить))
Но у меня есть кроссовки китайские подделки под адик, так вот уже 4 сезона отходил и они живее всех живых))) жаль щас в том месте их уже нет(( брал их за 400 рублей))

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Нифига се)) это хороший результат! Щас обувь делают так что ровно на сезон должно хватить))
Но у меня есть кроссовки китайские подделки под адик, так вот уже 4 сезона отходил и они живее всех живых))) жаль щас в том месте их уже нет(( брал их за 400 рублей))

Отправлено с моего GT-P3100 через Tapatalk
Нормальный результат — это когда тапки адики ходят без малого 6 лет. И тоже куплены за те же 300 р.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Нормальный результат — это когда тапки адики ходят без малого 6 лет. И тоже куплены за те же 300 р.
тапки это тапки, на них нагрузки нет, они долго могут жить. а вот кросы нагружены, вот мои нынешние адидасы баскетбольные со средними нагрузками (тренируюсь ге часто) уже год живут, но уже два ушка под шнурок начали надрываться))

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Похоже Nike тоже стал делать одежду специально для спортмастера, такого ширпотреба я уже давно не встречал, взял тайтсы в спортзал за 5200 , на первой же тренировке пошли по швам, поменял на хлопковые штаны,после первой стирки они сели и стали на порядок короче.
 
P

PashaM

Участник
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Похоже Nike тоже стал делать одежду специально для спортмастера, такого ширпотреба я уже давно не встречал, взял тайтсы в спортзал за 5200 , на первой же тренировке пошли по швам, поменял на хлопковые штаны,после первой стирки они сели и стали на порядок короче.
Это называется mass edition. Все от холодильников и ноутбуков и до штанов и трусов производители выпускают спец. серии для сетей. Уверяю вас даже колбасу наши местные саратовские делают по спец заказу для магнитов, с таким же названием , но внутри....
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 957
Реакции
1 031
Баллы
113
Это называется mass edition. Все от холодильников и ноутбуков и до штанов и трусов производители выпускают спец. серии для сетей. Уверяю вас даже колбасу наши местные саратовские делают по спец заказу для магнитов, с таким же названием , но внутри....

Павел, ну почему вы только магнит так гнобите?
 
Верх Низ