Магазин "СпортМастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Магазин "Спортмастер"

  • Нравится

    Голосов: 62 55,4%
  • Не нравится

    Голосов: 50 44,6%

  • Всего проголосовало
    112
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
"Меррел", к сожалению, одна из тех компаний, которая не поставляет на российский рынок свою лучшую продукцию. То, что реализуют в СМ не идёт ни в какое сравнение с тем, что продают в Евпропе, например.

Ни у кого нет мыслей, где, кроме Спормастера, можно купить Меррел? Нужна конкретная модель и конкретный размер на язычке. В Спортмастерах, к сожалению, ее нет, ни в одном городе (кое-где остались, но не те размеры). Сайт Меррел отсылает опять же только в Спортмастер (обращался даже лично к менеджеру по электронке). Гугл по поиску модели выводит предложения в разных Ламодах и тд., но при конкретном поиске этой модели и там, и в других местах, тоже уже нет. Уже даже Али весь пролистал))) Нет, этой модели тоже нет. Готов оплатить довольно крупную сумму за доставку, даже если из-за границы, только где и как. Мерять не надо, так как они есть у меня в двух размерах, через один. Первые чуть малы, вторые - чуть велики)))))) Носить могу и те и другие, оба достаточно комфортны, но для наиболее сложной задачи нужен однозначно промежуточный.
Если есть идеи, где нарыть, буду благодарен.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Ни у кого нет мыслей, где, кроме Спормастера, можно купить Меррел? Нужна конкретная модель и конкретный размер на язычке. В Спортмастерах, к сожалению, ее нет, ни в одном городе (кое-где остались, но не те размеры). Сайт Меррел отсылает опять же только в Спортмастер (обращался даже лично к менеджеру по электронке). Гугл по поиску модели выводит предложения в разных Ламодах и тд., но при конкретном поиске этой модели и там, и в других местах, тоже уже нет. Уже даже Али весь пролистал))) Нет, этой модели тоже нет. Готов оплатить довольно крупную сумму за доставку, даже если из-за границы, только где и как. Мерять не надо, так как они есть у меня в двух размерах, через один. Первые чуть малы, вторые - чуть велики)))))) Носить могу и те и другие, оба достаточно комфортны, но для наиболее сложной задачи нужен однозначно промежуточный.
Если есть идеи, где нарыть, буду благодарен.

http://www.sportsdirect.com/SearchResults?DescriptionFilter=merrell
тут немного есть. доставка из англии через посредника.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Спасибо) Шикарно, но именно моей модели http://www.merrell.ru/catalogitem/polubotinki_mugskie_merrell_helixer_scape49561mrl/ нет. Какая-то , видимо, левая, произведенная в Китае или Вьетнаме специально для Спортмастера))) Мне очень сложно подобрать обувь, даже хорошие брендовые и крайне дорогие башмаки "не садятся", и все тут. Поэтому, несмотря на то, что на этих сайтах наверняка представлены отличные тапки, без примерки покупать нет смысла. Нужны именно те, что есть, но как раз на полразмера, то есть мм на 4-5 длиннее)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 342
Реакции
2 068
Баллы
113
Catы из СМ оказались крайне живучими. Крепче обуви у меня еще не было.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
У кого есть сейчас лишние 1000 бонусов? Даже можно 1050 ))) Оформим через интернет-заказ, я куплю товар, вы получите бонусы за покупку и 300 бонусов за самовывоз.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
У кого есть сейчас лишние 1000 бонусов? Даже можно 1050 ))) Оформим через интернет-заказ, я куплю товар, вы получите бонусы за покупку и 300 бонусов за самовывоз.
Тут где-то спецтема была, там тс раздает, пару дней назад видел, посмотри по последним сообщениям.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Спасибо форумчанке, товар куплен)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 342
Реакции
2 068
Баллы
113
Нет у кого-нибудь лишних бонусов?)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Нет у кого-нибудь лишних бонусов?)

А вот в сегодняшнем сообщении ссылки, все работает http://www.autosaratov.ru/phorum/th...тосаратовцев?p=7343576&viewfull=1#post7343576

На самом деле, там бонусы - как снежный ком. если этим заниматься, то постоянно будут накапливаться (за "самовывоз", за покупки и тд. , то есть, чем больше ты их "раздаешь" - тем больше накапливаются в итоге.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 342
Реакции
2 068
Баллы
113
А вот в сегодняшнем сообщении ссылки, все работает http://www.autosaratov.ru/phorum/th...тосаратовцев?p=7343576&viewfull=1#post7343576На самом деле, там бонусы - как снежный ком. если этим заниматься, то постоянно будут накапливаться (за "самовывоз", за покупки и тд. , то есть, чем больше ты их "раздаешь" - тем больше накапливаются в итоге.
Я постоянно этим и пользуюсь) все бонусы потратил просто. Мне бы 1500-2000 бонусов)) сейчас гляну
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Когда скидки в гипер будут на обувь зимнюю и ассортимент обновят, а то там прошлый год лежит с нереальными ценами???
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Когда скидки в гипер будут на обувь зимнюю и ассортимент обновят, а то там прошлый год лежит с нереальными ценами???

Обычно ближе к февралю начинаются, следить надо. И не на все сразу.
А так да, сейчас на многое цены реально конские)) Впрочем, там почти всегда так было. Единственный плюс - скидки честные, именно от тех цен, что были, без предварительных накруток, как во многих других местах. И когда скидка процентов 50, плюс треть оплачиваешь бонусами - цена уже становится вменяемой.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 342
Реакции
2 068
Баллы
113
Я только так и покупаю.
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Был кто в гипер, обувь обновили скидки?
 
R

Reimon

Guest
магазин нравится, ассортимент хороший и цены приемлемы, есть скидки. персонал вежливый.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Стыдно. Скурвились до того, что перестали купленные - даже дорогие! - вещи в пакеты упаковывать. То есть, теперь предлагают эти же пакеты у них купить. Недорого, рублей 10 что ли, но дело даже не в цене, сам факт вызывает раздражение.
И ведь на пакетах их же реклама.
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
Считаю дурным тоном, если в магазине (не продуктовом) мне предлагают платные пакеты.
Покупаешь что-то дорогое на тысячи и десятки тысяч рублей, а пакетик за пару рублей подарить не могут.
Стараюсь делать замечание продавцам, что бы они передали руководство про этот позор.
Сервис должен быть качественным и приятным для клиента. Если ты принес магазину свои большие деньги, то в качестве благодарности, кроме скромного "спасибо", хочется получить бесплатный пакетик.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Да это даже не "подарок", это банально упаковка купленного товара, причем, повторю, в тонкие, практически одноразовые пакеты с изображением их же рекламы.
Где это видано, чтоб покупатель выходил из крупного, не самого дешевого магазина, с неупакованным товаром в руках.

Крохоборы. Уровень уважения к магазину, и так не самый высокий, лично в моих глазах снизился достаточно существенно.
 
Верх Низ