Магазин "СпортМастер"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Магазин "Спортмастер"

  • Нравится

    Голосов: 62 55,4%
  • Не нравится

    Голосов: 50 44,6%

  • Всего проголосовало
    112
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Хотелось бы услышать Ваши отзывы и мнения о данной сети спортивных товаров, на данный момент открыто 3 магазина "СпортМастер" в Саратове, и еще 1 открывается в конце февраля в Энгельсе в "Лазурном".
 
Последнее редактирование модератором:
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Магазин для гопников, одна спортивная одежда.
Непосредственно спортивных товаров очень мало. Когда открылся магазин на Чернышевского, там и то ассортимент шире был. Предпочитаю Триал-Спорт.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Магазин для гопников, одна спортивная одежда.
Непосредственно спортивных товаров очень мало. Когда открылся магазин на Чернышевского, там и то ассортимент шире был. Предпочитаю Триал-Спорт.

Ну у каждого спортивного магазина есть свой круг товаров, недавно например покупал сыну лыжнеы ботинки(маленький размер) так вот небыло их не в одном крупном спортивном магазине, как всегда выручил магазин на первой дачной, вот он чисто спортивный, даже одежды там нет. А вот палатку я покупал в спортмастере. И кстати говоря трубку искал определенную для ныряния, нашол только в спортмастере. Если нада оежду то лучше всего спортмастере или спортивный магазин у джуманджи, название не помню.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 827
Реакции
32
Баллы
48
от спорта - одно название...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Ну у каждого спортивного магазина есть свой круг товаров, недавно например покупал сыну лыжнеы ботинки(маленький размер) так вот небыло их не в одном крупном спортивном магазине, как всегда выручил магазин на первой дачной, вот он чисто спортивный, даже одежды там нет. А вот палатку я покупал в спортмастере. И кстати говоря трубку искал определенную для ныряния, нашол только в спортмастере. Если нада оежду то лучше всего спортмастере или спортивный магазин у джуманджи, название не помню.

В новых магазинах ничего "определенного" вообще не найдешь. 2-3 вида товара - вся ассортиментная линейка. И весь т.н. "гипермаркет" завален этим одинаковым товаром.
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 662
Реакции
96
Баллы
48
Раньше магазин был адекватнее. Не покупатель.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Пару лет назад магазин был лучше. Сейчас очень мало брендов представлено, ДЕМИХ в основном. Цены высокие, только во время распродажи туда и хожу, в основном для детей одежду приобретаю. Спасибо продавцу Ирине, неделю назад был там с младшим, она с нами минут 40 ходила, помогала мерить.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Цены космические, товары китайские, для спорта одежды мало - х.з. что за магазин.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Цены космические, товары китайские, для спорта одежды мало - х.з. что за магазин.
+1. Пару лет назад было лучше.
Сейчас же огромный магазин завален бестолковым товаром по космо-ценам
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да вы че, цены там вообще не дорогие. Пуховик мужской отличного каечтсва - 6500 руб. Зимние десткие штаны утепленные 700 руб, по качеству базарные даже и рядом не стоят. Рубашки чистый хлопок с длинными рукавами до 1800, для сравнения на базаре до 1500 но ***** полное. Натуральные кроссовки 2000 тыс, высокие, жена даже предложила купить на будущее из за цены только.
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
В Триумфе не понравилось... Или туда только новые коллекции возят или места там мало. Больше как-то в Мой. Туда часто заглядываю. Просто эти накопительные карты - какая зара...
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
В Триумфе не понравилось... Или туда только новые коллекции возят или места там мало. Больше как-то в Мой. Туда часто заглядываю. Просто эти накопительные карты - какая зара...
в СМ захожу в последнюю очередь, но покупать ХОРОШЕЕ спортивное снаряжение лучше не там. его там просто может не быть. для меня в плане горнолыжной одежды приоритет таков: триал спорт и теперь уже неолимпийские игры. затем спортландия затем СМ.
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
а мне нравится, много чего покупал
 
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
в СМ захожу в последнюю очередь, но покупать ХОРОШЕЕ спортивное снаряжение лучше не там. его там просто может не быть. для меня в плане горнолыжной одежды приоритет таков: триал спорт и теперь уже неолимпийские игры. затем спортландия затем СМ.

В СпортМастере скоро вообще не будет профессионального снаряжения, одежды и тд., все будет для новичков и обычных любителей.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
в СМ захожу в последнюю очередь, но покупать ХОРОШЕЕ спортивное снаряжение лучше не там. его там просто может не быть. для меня в плане горнолыжной одежды приоритет таков: триал спорт и теперь уже неолимпийские игры. затем спортландия затем СМ.
что такое и где - неолимпийсие игры?
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Много китая, цены космас, хожу когда скидки.
 
Верх Низ