Материалы с участием саратовских гаишников на Ютубе

_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
че эт так тут все активно ментов поддерживают?
 
_SH(AD)OW_

_SH(AD)OW_

Новичок
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
806
Реакции
2
Баллы
0
Giv,считаешь что лексусу положено стоять под знаком?да хоть а001мр97 все равно пдд должен соблюдать
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
......У меня возник вопрос, почему у аффтора не возникло желания объяснить водителю джипа, что под знаком стоять нельзя, и что он нарушает? И правильней будет, если он машину оттуда уберет? Больше не у кого такого вопроса не возникло?
потому что автор, не из СтопХама, а это совсем другое телешоу)
P/S а может наклеек с собой не было)))
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 171
Реакции
3 857
Баллы
113
ДПСники этот "Лехус" ведь тоже не трогали.
Наверно они все в сговоре: ДПС и авторы ролика.:derisive:
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 988
Реакции
54
Баллы
48
На 14.03 стоял Лексус р008рр164rus, кстати, тоже под знаком. У меня возник вопрос, почему у аффтора не возникло желания объяснить водителю джипа, что под знаком стоять нельзя, и что он нарушает? И правильней будет, если он машину оттуда уберет? Больше не у кого такого вопроса не возникло?
Водители сами нарушают и сами за это отвечают перед ДПС, каждый по своим возможностям.
А вот ДПС когда нарушает это 100% остаётся без наказанным.
И вот как так, орган который пресекает нарушения ПДД сам нарушает? Это как вы ребенку говорите не кури. а сами курите.
Когда вас останавливают без причины то как вы на это реагируете? Для вас это норма?
Из 15 авто в потоке остановили только вас? вы что "лысый что ли"?(учитывая тот факт что вы ничего не нарушали)
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 537
Реакции
1 535
Баллы
113
Giv,считаешь что лексусу положено стоять под знаком?да хоть а001мр97 все равно пдд должен соблюдать
Я не на лексус акцент делал, а на очень смелого аффтора, который "наехал2 на дпсников, зная заранее, что отпора они ему дать не могут. А вот на владельца лексуса наехать- очко жим-жим....
че эт так тут все активно ментов поддерживают?
Идеальных никого нет.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Давненько тема не радовала... :)
http://www.kommersant.ru/doc/2213264

Депутаты отправляют под нож недостоверные сведения
СМИ обяжут не только опровергать, но и уничтожать "порочащую информацию"


Фото: Станислав Тихомиров / Коммерсантъ
С 1 октября граждане смогут требовать не только опровержения, но и удаления любой "не соответствующей действительности" информации, в том числе в интернете. А сведения о частной жизни можно будет распространять, только если есть уверенность, что удастся доказать суду их общественную значимость. Соответствующие поправки к Гражданскому кодексу (ГК) приняла Госдума. Это сделает СМИ еще более уязвимыми и позволит "заглушить волну расследований в отношении злоупотреблений чиновников", констатируют эксперты.

Госдума в пятницу приняла во втором чтении внесенные президентом поправки к ГК. Среди самых спорных моментов (см. "Ъ" от 13 сентября 2012 года) оказалась новая версия ст. 152 ГК ("Защита чести, достоинства и деловой репутации"). По действующей редакции гражданин может через суд потребовать у СМИ опровергнуть порочащие его сведения, а заодно и компенсацию морального вреда. Новая версия ст. 152 ГК предоставляет "пострадавшему" новые способы защиты.


Например, если порочащая информация стала "широко известна", "опровержение невозможно довести до всеобщего сведения", а удалить ее по-другому нельзя, гражданин может потребовать уничтожения "материальных носителей", которые содержат порочащие его данные. Понятие "материальные носители" не расшифровывается, но глава думского комитета по гражданскому законодательству Павел Крашенинников заверил "Ъ", что "серверы издательств отбираться не будут", а речь идет об изъятии нераспроданной части тиража. "Это больше смахивает на инквизицию",— отмечает глава комиссии Общественной палаты по поддержке СМИ Павел Гусев. В новой версии ст. 152 появился и специальный пункт, который касается распространения порочащей информации в интернете. Он позволяет гражданину требовать ее удаления и "доведения опровержения до пользователей интернета".

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2213264
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 988
Реакции
54
Баллы
48
Не думаете, случится ситуация и побежите к "ментам"?:)
А когда к ним обращаются люди много хорошего потом из этого получается?

К тому же всё всегда как в фильмах, когда они нужны их нет и как только что то так они тут как тут
 
V

viktornik

Участник
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
516
Реакции
4
Баллы
18
А когда к ним обращаются люди много хорошего потом из этого получается?

К тому же всё всегда как в фильмах, когда они нужны их нет и как только что то так они тут как тут
в подмосковье надо-не надо-на трассе мониторят ситуацию-что стоиш?проблемы?помощь?я честно офигел:dc41bde38af1bebc0ab
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Когда вас останавливают без причины то как вы на это реагируете? Для вас это норма?
30 секунд личного времени потратить, для меня не проблема, зато за один такой вечер 3-5 синих за рулем поймают, и хер с ним, лишат их или они на лапу дадут депсам, но какое-никакое наказание они получат. Если нарушил отвечать надо, а не пытаться на неграмотности депсов избежать наказания, а то получается что те кто больше всего винят дпс в том что они пользуются юридической неграмотностью водителей, то же самое проделывают с дпс, и еще этим гордятся, не логично.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
А когда к ним обращаются люди много хорошего потом из этого получается?
При мне пьяный водитель затаранил во дворе машину и скрылся, после звонка через 10 минут 2 экипажа его искали.
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 988
Реакции
54
Баллы
48
30 секунд личного времени потратить, для меня не проблема, зато за один такой вечер 3-5 синих за рулем поймают, и хер с ним, лишат их или они на лапу дадут депсам, но какое-никакое наказание они получат. Если нарушил отвечать надо, а не пытаться на неграмотности депсов избежать наказания, а то получается что те кто больше всего винят дпс в том что они пользуются юридической неграмотностью водителей, то же самое проделывают с дпс, и еще этим гордятся, не логично.

Объясните пожалуйста когда нужно вызвать человеку скорую помощь практически все проезжают мимо и не могут потратить 30 секунд времени на то что бы помочь, потому что все заняты!!!
А вот без причинную остановку ИДПС все согласны потратить 30 секунд.

Это ваши права на которые вы сами плюёте и даёте ИДПС останавливать вас без причины. Если я нарушаю и меня останавливают, то без всяких вопросов даю документы и прочее прочее, но если не было причин остановки то как? зачем? почему? меня задерживают без причины? Моё личное время тратится в пустую!
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Объясните пожалуйста когда нужно вызвать человеку скорую помощь практически все проезжают мимо и не могут потратить 30 секунд времени на то что бы помочь, потому что все заняты!!!
А вот без причинную остановку ИДПС все согласны потратить 30 секунд.

Это ваши права на которые вы сами плюёте и даёте ИДПС останавливать вас без причины. Если я нарушаю и меня останавливают, то без всяких вопросов даю документы и прочее прочее, но если не было причин остановки то как? зачем? почему? меня задерживают без причины? Моё личное время тратится в пустую!
Ну да, 30 секунд это задерживают, а по 5-10-30 минут спорить с инспектором это не задержка. Это их работа, как по другому они пьяных должны ловить? ждать пока он снесет пару человек?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
У меня возник вопрос, почему у аффтора не возникло желания объяснить водителю джипа, что под знаком стоять нельзя, и что он нарушает?
Потому что чмордяй, который снимал сие видео прекрасно знает, что ментов, в случае чего, защемят. А водятел Лехуса выйдет из машины, сделает ему больно и уедет. И никто его искать не будет.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 171
Реакции
3 857
Баллы
113
Потому что чмордяй, который снимал сие видео прекрасно знает, что ментов, в случае чего, защемят. А водятел Лехуса выйдет из машины, сделает ему больно и уедет. И никто его искать не будет.
По хорошему надо было чтобы он ДПС чморил не за то что они сами под знаком стоят, а то что не штрафуют других, в частности этот лексус.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
По хорошему надо было чтобы он ДПС чморил не за то что они сами под знаком стоят, а то что не штрафуют других, в частности этот лексус.
По хорошему надо сначала к людям относиться по человечески. А потом уже всё остальное.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 171
Реакции
3 857
Баллы
113
По хорошему надо сначала к людям относиться по человечески. А потом уже всё остальное.
Это ты о ком сейчас? О ДПС или водителе лексуса?
Или вообще обо всех?
 
Верх Низ