Матерщина на autosaratov.ru

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
На форуме мат необходим, только через него можно передать всю силу чуств которые тебя в данный момент переполняют(Хорошие или плохие неважно), и кстати самым удивительным является то, что к мату прислушиваются, обращают ОСОБОЕ внимание на пост, где присутсвует мат, если хочешь чтоб люди на форуме тебя услышали ИСпОЛЬЗУЙ МАТ! ИМХО!Но опять же пользовать его нужно правильно, чтоб усилить действие других слов, а многие это просто неумеют, как было сказано ранее, это исскуство!
зачем мат? learn albanish! :)))
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
На форуме мат необходим, только через него можно передать всю силу чуств которые тебя в данный момент переполняют(Хорошие или плохие неважно), и кстати самым удивительным является то, что к мату прислушиваются, обращают ОСОБОЕ внимание на пост, где присутсвует мат, если хочешь чтоб люди на форуме тебя услышали ИСпОЛЬЗУЙ МАТ! ИМХО!Но опять же пользовать его нужно правильно, чтоб усилить действие других слов, а многие это просто неумеют, как было сказано ранее, это исскуство!

?*№#*#$Ђ, простите меня за мой французский.

Аффтар! А тебе не приходило в голову что если на посты без мата не обращают внимания, то быть может это от того, что их авторам лучше всего было бы вообще промолчать?

Ешкин кот! Как же я согласен со стариной Димиком - очень надо фильтр на клоунов ставить...
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Вспомните старину Жванецкого. "Чтоб комбайн чище косил, всю историю от Октябрьской революции переделать надо"(неточно). Или другого классика: "мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь...".
 
Последнее редактирование:
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Прервали...
Уровень демократичности/дозволенности форума - прерогатива Админа. Опять же старина Жванецкий:"не нравится? А ты отойди..." В итоге стихийного совещательно-общательного процесса (если уровень модероадминовмешательства минимален) останутся учаснеги и темы, собирающие наибольшую свободночитающую и свободнопишушущую (празднопишущую) аудиторию. На что будет похож форум, определит время и вектор мнений, если больше некому определять. Что читать и в каких темах участвовать, постить, каждый решает сам в меру всего своего.
Вопщем-та софистика каката. А ИМХА-та воткака: забыл слова - кроешь матом. Во каково! Или кАково. И тут даже в отсутствие мата нелегче.
Остальное будет повторением Димика.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
2 Nbf & Dr.Lecter: +1.
Больше сказать практически нечего... ИМХО, не стОит здесь "говорить на мате" как раз потому, что это публичное место для общения. Для большинства мат - прикрытие постыдного незнания родного языка, неумения говорить нормально.
Однако это не исключает случаев, когда "из песни слова не выкинешь". ;)
 
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
?*№#*#$Ђ, простите меня за мой французский.

Аффтар! А тебе не приходило в голову что если на посты без мата не обращают внимания, то быть может это от того, что их авторам лучше всего было бы вообще промолчать?
Так кто ж тада скажет то, если не я?!:crazy:
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Кодекс РФ об административных правонарушениях
ГЛАВА 20.Административные правонарушения, посягающие на общественный порядок и общественную безопасность
Статья 20.1. Мелкое хулиганство
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
1) А неужели если в 13 лет ребенок сам шарит по сети он увидит только мат тут, и больше нигде в сети ? А по телику, радиу, фильмам на косетагх и катушках? и в школе ему добрые друзья не подскажут ничиго?

2) некоторые слова в албанском имеют иное значение хотя четаюццо как матерные.

3)Категориццки против цензуры. АБЪИСНЯДЬНИБУДУПАЧИМУПРОТИФ.

4) Вот оскор****ь друк дружку-действительна никрасиво-с этим нихто не спорит. Но правда учитывать надо, что некоторые оскорбляюца прочитав (и не поняв идеи) мож интонации "не увидев".
А вот ЯВНОЕ Оскорбление, ни стого ни с сего тут должно пресекаться Б/П!!!
(Тем кто напомнит мне мое собственное поведение на одной из к моему большому сожалению закрытых веток-АФФТАРША СОВЕРШИЛА ПЕРВАЯ НАЕЗД на помоему goschahn (могу ошибиццо)(которого я кстати и не знаю лично) написав слово "До3.14здишсься)" За шо ей было сделано замечание (и кстати не более того)
Любителям посраццо друксдруком нада иль отделную ветку создать для публичного срача либо возпользоваться мудрым советом Дениса "В ЛИЧКУ!!"

5)Мне кажеццо что абсолютно любой папа (образец поведения) увидев "ненорматив" на форуме должен сказать доче-ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО И НИХОРОШО- А мож просто прогнав чадо от экрана.
Или объяснив ребенку раз и навсегда про "ненорматив"-тему закрыть.

6)Любителям честотыправопесаниянарускамезыке- НИПРИНИМАЙТЕФСЁТАГБЛИЗКОКСЕРЦУ(почкам?) :))))

7)КСТАТИ-КСТАТИ-о чистоте-
да 99% в том числе и самых грамотных форумчан употребляет в своей речи блатную лексику -даже не задумываясь об этом и порой не замечая. СПОРЮ С КЕМ УГОДНО!

8) В саратове есть культовое слово-ЛОЖИТЬ!!!!!!!!!
Берешь "гамбургер"- "ВАМ горчицу ЛОЖИТЬ?"

9) РАЗНОЕ ГЫ:)))
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
КОАП у нас конешна рулит:))))
Токо состав должен я так понял по цетато-включать в себя" приставание к гражданам". И главное-"явное неуважение к обчиству"-
а че деладь када я обчиство уважаю, а матом иногда говорю?:)))
АСОБИННО ВИРТУАЛЬНОЕ ПРИСТАВАНИЕ -это конечно да.
Но шоб усё было по справедливости делить буду я.БГУГАГА
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Я вот всегда вспоминаю военную кафедру свою и взъ@б за ругателсьтво матом ... и под конц политинформации как это всё на самом деле плоха т-щ падпалковник сказал :
- И запомните самое главное - материцца, т-щи, можна и даже НУЖНО ... но маааат должен лаконично и гармонично вливацца в вашу речь ....

О как .. и я согласен на все 100.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
1) А неужели если в 13 лет ребенок сам шарит по сети он увидит только мат тут, и больше нигде в сети ? А по телику, радиу, фильмам на косетагх и катушках? и в школе ему добрые друзья не подскажут ничиго?



5)Мне кажеццо что абсолютно любой папа (образец поведения) увидев "ненорматив" на форуме должен сказать доче-ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО И НИХОРОШО- А мож просто прогнав чадо от экрана.
Или объяснив ребенку раз и навсегда про "ненорматив"-тему закрыть.


1. А почему не начать с себя? Почему не стараться делать так, что бы чадо хотя бы тут не видело погани?

2. Если это плохо - тогда зачем это делать? Априори принимается - "я знаю что это плохо, но мне нравится. То есть я плохой, но не хочу быть лучше - быть плохим - хорошо."

Неужто башню у людей сорвало до такой степени, что быть плохим стало хорошо?!
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
опять Павел опередил... хотел высказаться примерно в том же смысле...
Почему-то большинство возражений в стиле детсадовского: "Мариванна, а он первый начал"...
Задержки развития? Грустно...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Для большинства мат - прикрытие постыдного незнания родного языка, неумения говорить нормально.
Насколько я знаю мат - это и есть исконно русский языческий язык, который впоследствии был искоренен христианством.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я где-то читал на эту тему....Помоему у Соловьева...
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
?*№#*#$Ђ, простите меня за мой французский.

Аффтар! А тебе не приходило в голову что если на посты без мата не обращают внимания, то быть может это от того, что их авторам лучше всего было бы вообще промолчать?

Ешкин кот! Как же я согласен со стариной Димиком - очень надо фильтр на клоунов ставить...

Про клоунов +++1
 
Верх Низ