Матерщина на autosaratov.ru

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Я вот всегда вспоминаю военную кафедру свою и взъ@б за ругателсьтво матом ... и под конц политинформации как это всё на самом деле плоха т-щ падпалковник сказал :
- И запомните самое главное - материцца, т-щи, можна и даже НУЖНО ... но маааат должен лаконично и гармонично вливацца в вашу речь ....

О как .. и я согласен на все 100.

Я сам прошел, кафедру в политехе , в Донгузе , но самое главное , это была школа с матом 6-этажным , но там не было детей и женщин ( когда девушка говорит на мате -сколько ей не было лет - фууу (((((
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
КОАП у нас конешна рулит:))))
Токо состав должен я так понял по цетато-включать в себя" приставание к гражданам". И главное-"явное неуважение к обчиству"-
а че деладь када я обчиство уважаю, а матом иногда говорю?:)))
АСОБИННО ВИРТУАЛЬНОЕ ПРИСТАВАНИЕ -это конечно да.
Но шоб усё было по справедливости делить буду я.БГУГАГА

Вам же предлагали перевести свой Албанский , на Русский ,в отчёте пропоездку на ЮГ (БГУГАГА) :crazy: Блин ............ не хочу говорить на вашем языке
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
1. А почему не начать с себя? Почему не стараться делать так, что бы чадо хотя бы тут не видело погани?

2. Если это плохо - тогда зачем это делать? Априори принимается - "я знаю что это плохо, но мне нравится. То есть я плохой, но не хочу быть лучше - быть плохим - хорошо."

Неужто башню у людей сорвало до такой степени, что быть плохим стало хорошо?!

Читая Ваши слова , которой раз ловлю себя на мысле , что нужно поговорить при личной встрече )))))) если,это возможно???? и если Вы меня не пречислили к изгоям за мои слова...:not_i:
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Вам же предлагали перевести свой Албанский , на Русский ,в отчёте пропоездку на ЮГ (БГУГАГА) :crazy: Блин ............ не хочу говорить на вашем языке

ТОРЖЕЗТВИННА АБИСЧАЙУ-АЧЧОД ПЕРЕВЕДУ на Русский (это кстати где?:))))!!!!!
Токо вот снова я уезжаю:))))) И про Пермь есчо не успел.
Но ПЕРЕВЕДУ!!!!!

Ребят по моему употребление мата иногда допустимо. (но без оскорблений хотя б друк друга:)
Особенно когда требуется выразить сложннапереживаемые чуства в сжатом виде!!!
(деток от него увы оградить слабовато - а вот провести разъяснительную работу с чадом-реально. У хороших родителей выйдет проще пареной репы:))
Кто говорит что быть плохим стало хорошо????? ткните мне пальцем в сию личность! Это у кого такая психология?
(Походу у тех кто считает фильм "БРИГАДА" за ПРОИЗВЕДЕНИЕ синематографа, а не просто х-нёй которой он является на самом деле.)


2 Alex 777-ЙА ТОЖЕ!!!!!!!!!За волка!
И даж щас хочеццо устранить несправедливость -дать по шее гацкому зайцу!!!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 297
Реакции
3 821
Баллы
113
Иллюстрация к теме.
 

Вложения

  • ivmp_xyz.gif
    ivmp_xyz.gif
    29,6 КБ · Просмотры: 42
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Кто говорит что быть плохим стало хорошо????? ткните мне пальцем в сию личность! Это у кого такая психология?

Так ты же сам говоришь: мат это плохо, папы - объясняйте это своим Чадам. И тут же говоришь что материться - можно.

Как называется человек, который делает плохие вещи? Правильно - он называется плохим человеком. А коль скоро это обстоятельство его устраивает невзирая на присутствие критики, то это означает что он умышленно стал плохим, его это устраивает, ему от этого хорошо.

Продолжать логический ряд? :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Так ты же сам говоришь: мат это плохо, папы - объясняйте это своим Чадам. И тут же говоришь что материться - можно.

Как называется человек, который делает плохие вещи? Правильно - он называется плохим человеком. А коль скоро это обстоятельство его устраивает невзирая на присутствие критики, то это означает что он умышленно стал плохим, его это устраивает, ему от этого хорошо.

Продолжать логический ряд? :)

ОК. кажется я вроде проигрываю.
Уточню-в присутствии детей-однозначно плохо!!!!!!!!! (вроде это не совсем детский сайт:). Если тут зарегяцца малышы-ОБЕСЧАЮ НЕМАТЕРИЦЦО и ПРИЗЫВАЮ К ЭТОМУ ОСТАЛЬНЫХ!!!

НО-
КАМРАДЫ мат значительно менее вреден нежели КУРЕНИЕ и ПЬЯНСТВО!!!!!:)))
Ибо кислород при мате не жжоцца, (скока мильярдов тонн сжигается зря!) и опасность нанести вред окружающим своими неконтролируемыми действиями при мате отсутствует!:)))
А каждый в меру своего воспитания оценивает интонацию и конечно смысл и лексическое значение слов которые сказаны матом. естейственно это в основном гиперболы и метафоры
(ЙАНИЧИВОНЕКУРИЛ!!!!!)

Хотя Nbf похоже меня убедил:(((
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Читая Ваши слова , которой раз ловлю себя на мысле , что нужно поговорить при личной встрече )))))) если,это возможно???? и если Вы меня не пречислили к изгоям за мои слова...:not_i:

Ничего не понял. За какие слова - к изгоям?!
 
W

welcomeinside

Guest
Я сам прошел, но там не было детей и женщин ( когда девушка говорит на мате -сколько ей не было лет - фууу (((((

плз мульён!
я же давно говорил, что и детей, и женщин - в детскую и кухню, соответственно, пока мужики в гараже 8P нечева им туд делать :)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Насколько я знаю мат - это и есть исконно русский языческий язык, который впоследствии был искоренен христианством.
А по моим данным русские мата во времена татаро-могнольского ига от захватчикофф набрались ;)

Изчо раз скажу. Я не против ни разу мата в случаях када (повторяю з ole) из песни слов не выкинешь и в случае выражения непередаваемых эмоций.

А для оскорблений и просто связывания слов вроде бы никто особо его тут и не использует.
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Насколько я знаю мат - это и есть исконно русский языческий язык, который впоследствии был искоренен христианством.

Частично верно.
В той части, что это исконно русское и языческих времен.
Но это не язык, а его часть.
Эти слова имели и иные значения. Например, одно из них означало "сучок", другое - некую расщелину (овраг) с источником воды на дне...
Ну и, как видим, христианству не слишком удалось искоренение... :crazy:
Интересно, что в других языках аналогов нет. Есть еще такая точка зрения, что, дескать, все иные народы "рабы божьи", а вот русские - "внуки божьи" (а именно внуки Сварога)... Вот потому-то у них это есть и только им дозволено даже и самого бога крыть "по матушке"... ;)
 
Верх Низ