Mazda 6 Supreme Plus 2.0L/150 6AT

  • Автор темы Mist
  • Дата начала
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 927
Реакции
1 987
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Сангчин желает минимум 4 линейки. И не все они сраные

Согласен, на мою был только hi q за дорого и он единственный вообще из аналогов пока что. Жаль что ходят больше оригинала по пробегу. С ними похоже и продам
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 927
Реакции
1 987
Баллы
113
Согласен, на мою был только hi q за дорого и он единственный вообще из аналогов пока что. Жаль что ходят больше оригинала по пробегу. С ними похоже и продам
Hi-q бюджет, да. Но я, кстати, слышал о них хорошие отзывы. Друг на Рио их катает. У меня сзади такие стоят, вроде норм. Спереди поставил Hagen это одна из линеек сангсин. Очень нравятся
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Hi-q бюджет, да. Но я, кстати, слышал о них хорошие отзывы. Друг на Рио их катает. У меня сзади такие стоят, вроде норм. Спереди поставил Hagen это одна из линеек сангсин. Очень нравятся

Мы ездим по разному:prankster:
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
я бы больше в этот сервис не ехал...даже на устранение недочетов...либо стоять рядом...чтобы песочка потом не найти где-нибудь.А так по теме так много где у ОД. тем более в кризис. +зачастую об этом не знает ни мастер примещик ни более высокий чин на сервисе....Кризис все халутрят икроят себе как могут...З\ы Сам Автомир ловил в 13 году -фильтр не меняли мотора на деле .

Тут я с тобой согласен. Ехать надо к ним в любом случае, у меня по маслу вопрос. Буду настаивать на полном возврате денег за ТО и разбегаемся. Тормозуху я могу и в клубном сервисе поменять, записан туда на пятницу, жду колодки для замены.
Ща ещё письмо от Мазды пришло, пройти опрос по проведённому обслуживанию))) Потом, после урегулирования вопроса, оторвусь)))
А то что не знают что происходит - просто не контролируют. Либо они все в одной упряжке.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Подобная халтура и воровство у ОД идет на всех звеньях цепи от мастерюги до начальника ремзоны.
от банальных мелочей до серьезных вещей типа не поменяли масло\расходники.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Подобная халтура и воровство у ОД идет на всех звеньях цепи от мастерюги до начальника ремзоны.
от банальных мелочей до серьезных вещей типа не поменяли масло\расходники.

Надо быть мудаком, когда к ним на ТО едешь!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 350
Реакции
3 841
Баллы
113
Тут я с тобой согласен. Ехать надо к ним в любом случае, у меня по маслу вопрос. Буду настаивать на полном возврате денег за ТО и разбегаемся. Тормозуху я могу и в клубном сервисе поменять, записан туда на пятницу, жду колодки для замены.
Ща ещё письмо от Мазды пришло, пройти опрос по проведённому обслуживанию))) Потом, после урегулирования вопроса, оторвусь)))
Не ждал бы я чудес.
Пробовал "оторваться" на Шкоде - как результат засветил адрес и теперь регулярно приходит всякий спам с "выгодными" предложениями.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Не ждал бы я чудес.
Пробовал "оторваться" на Шкоде - как результат засветил адрес и теперь регулярно приходит всякий спам с "выгодными" предложениями.

Кинь их в чс
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
я бы больше в этот сервис не ехал...даже на устранение недочетов...либо стоять рядом...чтобы песочка потом не найти где-нибудь.А так по теме так много где у ОД. тем более в кризис. +зачастую об этом не знает ни мастер примещик ни более высокий чин на сервисе....Кризис все халутрят икроят себе как могут...З\ы Сам Автомир ловил в 13 году -фильтр не меняли мотора на деле .

Это всё процветало и до кризиса.
Плюс всякая замануха при покупке бу машин у них. Типа проверена по 1000 пунктам. А по факту такие же кривые и убитые авто как и у перекупов.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Это всё процветало и до кризиса.Плюс всякая замануха при покупке бу машин у них. Типа проверена по 1000 пунктам. А по факту такие же кривые и убитые авто как и у перекупов.
сча новая тенденция пошла -дилеры в трейдине) подстраховываются -"достоверность пробега автомобиля нельзя\не получилось установить"))
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Типа я мудак, что поехал к ним?)

Нет. Надо приехать и по мудацки с ними обращаться))) и вот тогда наступит дзен))) я еще совсем так не стал делать, но затразиваю капитально. Начиная с перечеркивания пунктов в акте приема, заканчивая полным ос отром авто, проверкой снятого и да да, я дое.ался именно дое.ался чтобы мне показали штуцеры при замене тормозухи! И фильтра свои и ТО раз в 10 тык и скидка 15% всегда и рег не выключают!
Даже моют с протиркой стекол и порогов))))
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 148
Реакции
4 827
Баллы
113
Нет. Надо приехать и по мудацки с ними обращаться))) и вот тогда наступит дзен))) я еще совсем так не стал делать, но затразиваю капитально. Начиная с перечеркивания пунктов в акте приема, заканчивая полным ос отром авто, проверкой снятого и да да, я дое.ался именно дое.ался чтобы мне показали штуцеры при замене тормозухи! И фильтра свои и ТО раз в 10 тык и скидка 15% всегда и рег не выключают!
Даже моют с протиркой стекол и порогов))))
прикольно, а я по нормальному общаюсь, у меня скидка 30% всегда, поэтому даже з/ч выходят дороже эмекса рублей на максимум 100, что вообще позволяет не парится и брать все у них. Сами купили, сами поставили, пусть сами и переживают за подлинность :)
ну и машину мою не моют, это моя просьба, т.к лучше меня ее никто не вымоет
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
прикольно, а я по нормальному общаюсь, у меня скидка 30% всегда, поэтому даже з/ч выходят дороже эмекса рублей на максимум 100, что вообще позволяет не парится и брать все у них. Сами купили, сами поставили, пусть сами и переживают за подлинность :)
ну и машину мою не моют, это моя просьба, т.к лучше меня ее никто не вымоет

У моих обязательная мойка и ниипет что я приехал на чистой, так пусть натирают.
В акте приемки стоимость авто 200тр! А не шлиб они всей киа нах.р! Ну и стоять я не могу, я либо уехал, либо развлекаюсь))) по сне проще потом допрос с пристрастием устроить.
Я считал, если все тож самое, но не у них делать, то 5540р помоему, у них 11 почти 12. Пусть отрабатывают! Хорошо тачка не на фирме, я б их еще и бумажками затрахал
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 148
Реакции
4 827
Баллы
113
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Не ждал бы я чудес.
Пробовал "оторваться" на Шкоде - как результат засветил адрес и теперь регулярно приходит всякий спам с "выгодными" предложениями.

Чудес от чего? От своих запросов на возврат денег? Да шли б они в жопу! Я им за что платил? За услуги, которые мне не оказали. Масло поменяли? Так это и будет компенсацией. Считаю всё вполне разумно. Не согласятся - раскатаю официальными методами.

Чето ржу с письма про опрос:

Компания MAZDA, совместно с сотрудниками дилерского центра ПОКА НЕ СКАЖУ КАКОГО, ставит своими приоритетными целями высочайшее качество автомобилей и превосходный уровень обслуживания клиентов.

Некоторое время назад Вы обратились в наш дилерский центр ПОКА НЕ СКАЖУ КАКОЙ по вопросу сервисного обслуживания Вашего автомобиля. Вы окажете нам большую честь, оценив оказанный Вам уровень обслуживания и гостеприимства персонала.
 
OP
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Интересно только. Если я добиваюсь возврата, надо ли проходить снова ТО? Отзовут ли они запись из электронной сервисной книги? Я ж проходил его чисто для сохранения гарантии. Масло, если оно не палёное и по факту залито то что должно быть залито, заменено. А тормозуху я вместе с колодками могу махнуть в стороннем сервисе. Больше ничего для сохранения гарантии на авто у дилера не делается.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 927
Реакции
1 987
Баллы
113
Нет. Надо приехать и по мудацки с ними обращаться))) и вот тогда наступит дзен))) я еще совсем так не стал делать, но затразиваю капитально. Начиная с перечеркивания пунктов в акте приема, заканчивая полным ос отром авто, проверкой снятого и да да, я дое.ался именно дое.ался чтобы мне показали штуцеры при замене тормозухи! И фильтра свои и ТО раз в 10 тык и скидка 15% всегда и рег не выключают!
Даже моют с протиркой стекол и порогов))))
Нассут они тебе куда-нибудь
 
Верх Низ