МЧС информирует

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Ставьте на беззвучку ребят))) Среди моих товарищей есть такие, до которых вечером хрен достучишься ни вайбером, ни ватсапом, ни чем)) Причина банальна))) При звуках сообщение к телефону помимо товарища мчится его жена, чтобы пропалить не написала ли это очередная любовница)))) А сами товарищи выглядят забавно, когда вздрагивают от звуках сообщения на телефоне))) Ну как грицца единожды спалившись... потом не отмоешься))) Наверно надо договариваться с женщинами. И с теми, которые рядом и с теми которые пишут)))
Тогда звуки не будут раздражать на уровне шизофрении)))
Может я не прав. Но иных причин не встречал совсем)))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ставьте на беззвучку ребят))) Среди моих товарищей есть такие, до которых вечером хрен достучишься ни вайбером, ни ватсапом, ни чем)) Причина банальна))) При звуках сообщение к телефону помимо товарища мчится его жена, чтобы пропалить не написала ли это очередная любовница)))) А сами товарищи выглядят забавно, когда вздрагивают от звуках сообщения на телефоне))) Ну как грицца единожды спалившись... потом не отмоешься))) Наверно надо договариваться с женщинами. И с теми, которые рядом и с теми которые пишут)))
Тогда звуки не будут раздражать на уровне шизофрении)))
Может я не прав. Но иных причин не встречал совсем)))

Что то рано ты отмечать начал
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 995
Реакции
266
Баллы
83
Деньги еще не придумали брать за сообщения? Повесят расход на операторов, они на пользователей. Уже все отработано.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Про усиление ветра или град.

И? У нас этим летом все градом побило, в Ртищево, даже теплицы из поликарбоната в дырках. И какой то пользы от сообщения МЧС я не ощутил. Даже не помню было предупреждение или нет, их столько приходит, что уже и не обращаешь внимания. Да и что бы это изменило?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 439
Реакции
2 088
Баллы
113
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
Типа кроме нато есть поопаснее явления - природа. Ну и техногенный катастрофы в 21 веке не исключены.

Если мне по три раза в день будут говорить, что солнце зашло за тучку и может пойти дождь, то в случае серьезной опасности есть вероятность что я просто не прочитаю это сообщение.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 439
Реакции
2 088
Баллы
113
Если мне по три раза в день будут говорить, что солнце зашло за тучку и может пойти дождь, то в случае серьезной опасности есть вероятность что я просто не прочитаю это сообщение.

Естественный отбор.
 
Империя очень зла

Империя очень зла

Активный участник
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
4 276
Реакции
362
Баллы
83
Если мне по три раза в день будут говорить, что солнце зашло за тучку и может пойти дождь, то в случае серьезной опасности есть вероятность что я просто не прочитаю это сообщение.
А Вы хотя бы читаете, что Вам присылают? Или протест в крови, по факту?
 
П

Пивандрий_йа

Новичок
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
4 942
Реакции
0
Баллы
0
Про нашествие рептилоидов?))
Например, недели три назад, у пользователей, которые зимой бывают в Хвалынском районе, было предупреждение о низкой температуре до минус 27 по району. Температура тогда действительно упала за несколько часов почти на 20 градусов вниз. Возможно кто-то не поехал, у него не заглохла машина и он тупо не замёрз ночью на дороге. Вот и эффект.
А раздражение от подобных смс-ок я считаю признаком шизофрении.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 100
Реакции
4 810
Баллы
113
Например, недели три назад, у пользователей, которые зимой бывают в Хвалынском районе, было предупреждение о низкой температуре до минус 27 по району. Температура тогда действительно упала за несколько часов почти на 20 градусов вниз. Возможно кто-то не поехал, у него не заглохла машина и он тупо не замёрз ночью на дороге. Вот и эффект.
А раздражение от подобных смс-ок я считаю признаком шизофрении.
А кто-то проигнорировал это СМС и поехал и все они умерли, но от нас власти это скрывают !
 
Верх Низ