Мебельная студия "Креатив"

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    6
OP
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Андрюх, честно, мне понравилось. Нормально сделано, за исключением заглушек. Но про мусор - эт я не понаслышке знаю ;) Сделай проще - посчитай по площади сколько там кусков одного цвета. Посчитал ? А теперь прикинь - лист ламината площадью 5 кв.м. стоит 1200 р. + кромка (если меламин, то халява, а если ПВХ, то отдельно покупать никто никогда в жизни не будет, потому как бухта стоит от 1800 р и длина её 500 метров, а метрами никто не продает) Не влазит в твою сумму, если листами и бухтами покупать. А мои работы щас выкину.

А мне оно надо, считать? Меня тоже всё устраивает. И цена и качество ;)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Фотограф посредственный, а математих хреновый из тебя.............Выложить 6 фоток, а написать что две.......)))))))))))))))))))))




Н.Л.
Товарищ, мы тут не способности мои обсуждаем. А Креатив.
нл
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
2 aser80

Вместо того чтоб на дайлап пенять, урезал бы размер фоток, а то и через адсл качаются долго!

Ты сам все это делаешь? Профессионально этим занимаешься?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Если резать, качество хуже будет. Да, профессионально. Людям очень удобно - ремонтирую квартиру и сразу же делаю туда мебель, шкафы-купе кухни и т.д.
 
L

Lola

Новичок
Регистрация
26.04.2007
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
Здорово! Мне понравилась прихожая!
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Если резать, качество хуже будет. Да, профессионально. Людям очень удобно - ремонтирую квартиру и сразу же делаю туда мебель, шкафы-купе кухни и т.д.

А где материал покупаешь?
Девушка мечтает о большом шкафе с множеством полочек, вот только не знаю где материал взять...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Извини, что долго не отвечал, не было возможности. ЛДСП покупаю на базе в Заводском или в Елшанке. Если интересно, узнаю телефон, напишу. Фурнитурных магазинов в Саратове много, все не перечислишь, есть куча официальных дилеров больших, серьезных фирм типа МДМ-Комплект, Hettich. Если интересно, дам ссылки.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Извини, что долго не отвечал, не было возможности. ЛДСП покупаю на базе в Заводском или в Елшанке. Если интересно, узнаю телефон, напишу. Фурнитурных магазинов в Саратове много, все не перечислишь, есть куча официальных дилеров больших, серьезных фирм типа МДМ-Комплект, Hettich. Если интересно, дам ссылки.

Дай свой телефончик или асю, сам меделью занимаюсь, потрещим, чтонить надумаем мож. Так же бывают заказы, которыми могу поделиться, когда самому в лом ))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
см профиль
 
Н

Наталья

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
О мебельной студии "Креатив"

Я вляпалась в эту студию.

Уж не повезло, так не повезло.
Дело было так: посчитали стоимость. Все нормально-подходит. Пришли подписывать договор-оказалось цена в 1,5 раза выше. Мы удивились, стали проверять. Выяснилось, что менедже слегка ошиблась. Извинились. ПОдписали договор, ждем. Срок договора закончился: мы ждем. Еще неделю ждали. Назначаем день, я беру за свой счет, сижу-жду: бесполезно. И так 3 раза. Потом привезли. Слава богу!!!!!! Но началось другое безобразие: им некогда ее собрать. Терпение кончилось, а наш менеджер перестал отвечать на наши звонки.
Позвонили директору.
И только после полного представления моего мужа (во всеми чинами) нам все-таки удалось их заманить. Вместо обещанного утра приехали в 18.30 и собирали до 22.30. .....не до конца. Через день они ее доделали.
Ураааааааа.
Правда, с ящиком маху дали - не ту систему поставили. Ну это ладно. а то я устала посуду в ванной мыть: раковины на кухне-то нет.

Это сейчас я уже охладела к ситуации - не ругаюсь сильно, но была очень зла.

Никогда, никогда не покупайте мебель в Креативе.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
я "по совету друзей" ;) заказал в "Креативе" два шкафа-купе. по цене получилось в два с лишним (!) раза дешевле, чем в "Коммандоре". сроки переносились по моей инициативе - уезжал на гонки. итоговым результатом весьма и весьма доволен.

P.S. именно там мне сделали широкие двери (как я и хотел) - почти метровые - в то время как все остальные, предлагали "много маленьких" взамен.
 
OP
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
P.S. именно там мне сделали широкие двери (как я и хотел) - почти метровые - в то время как все остальные, предлагали "много маленьких" взамен.
А фоттке где? =)

З.Ы. По срокам я вроде всем говорил, что "задержки" возможны...
Как говориться, выбери два из трёх: "быстро, качественно, недорого".
 
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Планирую шкаф - купе в спальню. Длина 3 метра. Зеркальные двери. Скока выйдет приблизительно плиз.... Озвучивалась цифра - 10 тыр / метр.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Типа 30 тыр за весь шкаф? Фирма-магазин возьмет под 40, не меньше. Я или aser80, или еще какие самоделки-кустари возьмем меньше.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вот что-что, а Mr.Doors оставил самые поганые впечатления! Хоть это было и 5 лет назад и повелась я на то, что шкаф ванильного цвета (под диван) и я сама его "нарисую", но такие деньги отдать, чтобы столкнуться с такими сборщиками и менеджерами..фу!! Вот так вот персонал может портить мнение вроде об очень раскрученном бренде. Может уже 10 раз у них все поменялось, но уже к ним не сунешься
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
aser80
а сколько такой шкаф у тебя будет стоить?
мне реально нравится больше, чем детская Асера и кухня мамы Изольды.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
20-22 тыра. Кстати, с этой работой я третье место на конкурсе мебельщиков занял. Даже приз дали. Кому интересно - посмотрите: http://sdelaimebel.ru/konkurs2007/winners.htm
 
Последнее редактирование:
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
С удовольствием.....-> ФОС :dntknw:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Верх Низ