Мебельная студия "Креатив"

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    6
Мурыська

Мурыська

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Я вляпалась в эту студию.

Уж не повезло, так не повезло.
Дело было так: посчитали стоимость. Все нормально-подходит. Пришли подписывать договор-оказалось цена в 1,5 раза выше. Мы удивились, стали проверять. Выяснилось, что менедже слегка ошиблась. Извинились. ПОдписали договор, ждем. Срок договора закончился: мы ждем. Еще неделю ждали. Назначаем день, я беру за свой счет, сижу-жду: бесполезно. И так 3 раза. Потом привезли. Слава богу!!!!!! Но началось другое безобразие: им некогда ее собрать. Терпение кончилось, а наш менеджер перестал отвечать на наши звонки.
Позвонили директору.
И только после полного представления моего мужа (во всеми чинами) нам все-таки удалось их заманить. Вместо обещанного утра приехали в 18.30 и собирали до 22.30. .....не до конца. Через день они ее доделали.
Ураааааааа.
Правда, с ящиком маху дали - не ту систему поставили. Ну это ладно. а то я устала посуду в ванной мыть: раковины на кухне-то нет.

Это сейчас я уже охладела к ситуации - не ругаюсь сильно, но была очень зла.

Никогда, никогда не покупайте мебель в Креативе.

+1000!! Подписываюсь под каждым словом! Делала там кухню, стоимостью 70тр. Заказывала в конце августа. Вместо октября кухню собрали в начале февраля. На новый год испорченное настроение, соответственно! Когда я сказала, что это беспредел и не буду платить оставшиеся 2 тр....манагер Катя хлопнула дверь вместе со сборщиком, оставив мою кухню даже без плинтуса(который соединяет столешницу со стеной). Не ходите туда, друзья! Ничего плохого е могу сказать про двух мальчик-сборщиков, которые кстати оттуда успешно свалили и открыли свое производство!
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Никому не надо встроеный шкаф купе или иную мебель ? Есть ствободное время, могу рассмотреть заказы. Автосаратовцам скидки. Пи си: недавно собрана кухня, массив итальянский орех, стоимость кухни с техникой около 300 тыс. руб.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Никому не надо встроеный шкаф купе?...
Нужны только раздвижные двери. От стены до стены 3 метра, высота 2,65. Нужна система из 4-х одинаковых по размеру полотен. Два из них - полность зеркала. Сколько такое может стоить?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Нужны только раздвижные двери. От стены до стены 3 метра, высота 2,65. Нужна система из 4-х одинаковых по размеру полотен. Два из них - полность зеркала. Сколько такое может стоить?

23 тыс руб
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Никому не надо встроеный шкаф купе или иную мебель ? Есть ствободное время, могу рассмотреть заказы. Автосаратовцам скидки. Пи си: недавно собрана кухня, массив итальянский орех, стоимость кухни с техникой около 300 тыс. руб.

Чё, идет потихоньку дело ?
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
Нормальная цена.
Доставка в ленинский район,подъем на 10-ый этаж, установка? Дополнительно или уже с учетом?

Данные двери полностью из стекла - самый дешевый вариант. Это цена производителя. Приходишь, заказываешь, через пару недель забираешь. Моего интереса нет, установки ессно тоже. Дело в том, что подобные двери я заказываю на предприятии, так как сам не смогу гарантировать того качества подобных дверей, которое выпускается на предприятии.
Пи си: сначала потреплют моск, типа на вашу ответственность такие высокие двери из стекла/зеркала. Опасно при наличии детей, животных. Желательно обклеить пленкой с обратной стороны.
 
S

Svetkin

Участник
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
980
Реакции
1
Баллы
18
Не знаю, что именно отвело нас от креатива
Наверное, изначальный подход
Раза три мы к ним приходили на начальной стадии, еще не имея проекта, ждали от них предложений (ведь судя по опыту у них вариантов должна быть масса!!!)
Раз пришли - они взяли приблизительные размеры, обещали что-то подготовить.
Второй пришли - нужного нам менеджера не оказалось, хотя она и назначала встречу... сотрудники стали чуть ли не при нас рисовать по отдельности стол на крупном листе, шкаф откуда то из стопки из распечатки достали и тп... спрашиваем - ну а как в общем то это будет выглядеть? "А, говорят, давайте сначала с деталями разберемся, а потом подумаем, куда поставить"
Третий раз пришли - по прежнему ничего конкретного не предложено было, некогда говорят им, никаких каталогов, никаких конкретных предложений
(причем все три раза они назначали нам встречу)
В общем, надоела нам это наплевательское отношение , развернулись мы от них и ушли в другую фирму
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Нужно сделать небольшую кухню (в смысле мебели), может кто возьмется?
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
с отпуска вернусь - начну заниматься))) но уже спс..
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
АП! Кто еще пользовался? Отзывы, фотге интересуют :smile2:
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
ап! кто еще мнениями поделится?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
ап! кто еще мнениями поделится?

Только не Креатив, первый заказ нормально по сроками еще сделали, а со вторым - это просто кошмар! От меня были и заявления в прокуратуру, и в налоговую, чтоб они хоть как-то начали работать - после огромной просрочки. Так с их стороны последовали только звонки мне с угрозами от директора-экс-уголовника какого-то. Куда угодно обращайтесь, но только не в Креатив. Полный неадекват.
 
Верх Низ