Медитация, транс, астральный выход

Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
многие там пожизненно....
 

Вложения

  • аура.jpg
    аура.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 67
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
:prankster: Пойду в Астрал схожу.........
Главное чтобы там бумага была !!!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Иногда,когда меня торкнет рассказать своей бабушке о работе двиг.внутр.сгорания сетуя на проблемы с авто,я понимаю,как обычный человек смотрит на меня,когда я пытаюсь говорить о высшем..
вспомнилось:

Любовь, девочка - это не тогда, когда тебе дарят цветы, а ты их нюхаешь. Любовь это тогда, когда тебе рассказывают о протоколе PGP и особенностях его реализации на Linux, а ты сидишь и внимательно слушаешь!

:drag:
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Здраствуйте дорогие друзья. Возникло желание пообщаться на тему которой занимаюсь более 12 лет. Если кто интересуется изменёнными состояниями сознания, астрал, медитация, транс и т.д. буду очень рад пообщаться на эту тему на форуме и лично. :prankster:

Было разок.
 
Т

Терос

Guest
В Ан.... АСТРАЛ ?? :b3b4e46f21f040a62b4

Подобным туалетным юмором,можно зацепить людей в теме "продам стринги" допустим. Не тратьте своё время и силы. Вряд-ли афтар обратит на сий сатирический шедевр внимание..
 
clamps

clamps

Участник
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Учитель я уже 20 лет занимаюсь, но еще не вышел в Астрал, уже все вышли, а я никак, в чем дело?
20 лет? А ты у кого траву берешь?
 
OP
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Ох! Ох! Как тема зацепила! Но завёл я этот разговор не зря, судя по отписавшимся в личку. Всем обязательно отвечу. На флуд отвечать не собираюсь, это личное внутреннее горе тех кто это пишет :) Если серьезно, с удовольствием поделюсь знаниями, литературой и аудио записями по этой теме. Проконсультирую по вопросам сект, их техниках воздействия и т.д. Рад общению с вами.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ох! Ох! Как тема зацепила! Но завёл я этот разговор не зря, судя по отписавшимся в личку. Всем обязательно отвечу. На флуд отвечать не собираюсь, это личное внутреннее горе тех кто это пишет :) Если серьезно, с удовольствием поделюсь знаниями, литературой и аудио записями по этой теме. Проконсультирую по вопросам сект, их техниках воздействия и т.д. Рад общению с вами.
Ну дык напиши тут - пока не зафлудили совсем.
 
OP
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ох! Ох! Как тема зацепила! Но завёл я этот разговор не зря, судя по отписавшимся в личку. Всем обязательно отвечу. На флуд отвечать не собираюсь, это личное внутреннее горе тех кто это пишет :)
Личное внутреннее горе- понятие субьективное:spruce_up:
И почему так таинственно в личку тему, которая Ох Ох как не зря цепляет? :scratch_one-s_head:

Если серьезно, с удовольствием поделюсь знаниями, литературой и аудио записями по этой теме. Проконсультирую по вопросам сект, их техниках воздействия и т.д. Рад общению с вами.
Вы психолог? Не? :)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Задавайте вопросы, отвечу. Что именно вас интересует, развитие способностей с нуля? Или есть какой-то опыт?
Способностей к чему именно? Опыт чего? Поясните подробнее, пожалуйста.
И о своём интересном опыте пару слов, плиз. :)
 
OP
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Личное внутреннее горе- понятие субьективное:spruce_up:
И почему так таинственно в личку тему, которая Ох Ох как не зря цепляет? :scratch_one-s_head:


Вы психолог? Не? :)
Нет, историк. Но по словам психологов, в психологии разбираюсь не хуже чем они. В личкне тему, а ответы тем людям что в личку отписались. Я как понимаю, если они в личку отписались, там и оветы хотят получить.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Нет, историк. Но по словам психологов, в психологии разбираюсь не хуже чем они. В личкне тему, а ответы тем людям что в личку отписались. Я как понимаю, если они в личку отписались, там и оветы хотят получить.
Скажите пожалуйста, что Вы практикуете на сегодня?
 
OP
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Способностей к чему именно? Опыт чего? Поясните подробнее, пожалуйста.
И о своём интересном опыте пару слов, плиз. :)
Например опыт вхождения в изменённое состояние сознания. Способности можно развить разные. Снятие стресса, восстановление психического и психологического баланса, анэстэзия " снижение чувствительности к боли" Улучшение восприятия органов чувств, развитие интуиции и т.д.

 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Например опыт вхождения в изменённое состояние сознания. Способности можно развить разные. Снятие стресса, восстановление психического и психологического баланса, анэстэзия " снижение чувствительности к боли" Улучшение восприятия органов чувств, развитие интуиции и т.д.

Опыт вхождения в ИСС каким образом? С какой целью?:)
 
OP
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Скажите пожалуйста, что Вы практикуете на сегодня?
Больше склоняюсь к общению с миром, природой, вселенной, основываясь на знаниях ведической культуры древних русов в сочетании с современными техниками духовного, психического и информационного развития человека.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
трансы они конечно на любителя :brunette:
 
Верх Низ