Медитация, транс, астральный выход

П

Пешеброд

Новичок
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Постник, здравствуй. Подскажи как решить такую неприятность - сбивается дыхание в медетации, при попытке перехода с одного транса в другой.
Первый транс довольно легкий, достигается небольшими усилиями.
Второй транс - восхитительный, в нем тело практически не чувствуется, ясно чувствуется что тело твое но не ты, чувствуеш себя другим существом, в нем хочется находится как можно дольше, и после того когда всеже скатываешся с этого состояния чвствуется горесть утраты. К сожалению достижения этого второго транса происходить очень и очень редко. И я не могу раслабится в этом состоянии, сбивается дыхание, часто глотается слюна, вобщем тело так якорь :( а ведь на все это дело уходит драгоценное внимание.
При попытках перейти из первого транса во второй тоже самое, тоесть едва появляются предпосылки перехода дыхание начинает замедлятся, похоже начинает нехватать кислорода и чувствуется давление на сердце, ну и приходится делать резкий вдох. Если следить за дыханием, то получается какаято разводка, на это уходит много внимания и очень неприятно насильно заставлять себя дышать, и часто ловиш себя на мысли "ох я забыл подышать надо подышать, вдох выдох вдох выдох, ох чегото както не естественно это - дышать".
Медетирую обычным способом, лежа на спине, или сидя в полулотосе(это реже), музыку в наушниках люблю включать. Никаких там мазахистических методов не пользую, только собственное намерение. О всякоих там медетациях узнал лет 6 назад, правда медетировал всреднем наверное 2 раза в неделю, и безсистемно.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А нет контактов каких нить занятий?
 
K

k347

Новичок
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
614
Реакции
1
Баллы
0
Больше склоняюсь к общению с миром, природой, вселенной, основываясь на знаниях ведической культуры древних русов в сочетании с современными техниками духовного, психического и информационного развития человека.
А дайте ссылочку на литературу по ведической культуре древних русов. Пожалуйста.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
С планом занятий и полным комплексом мероприятий точно можно познакомиться в 20 и 21 отделении 2гкб)
Т.е. понравилось? Что-то не вызывает доверия. А никто больше медитацией в группах не занимается?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Себе. Я хочу на медитацию. Мне дома негде и одна плохо справляюсь - постоянно что-то отвлекает. Хочу куда нить прийти и посидеть тихонько поесть радугу помедититровать )
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
смотри чтоб потом не стошнило радугой.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
sh@m@nk@

sh@m@nk@

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
0
 
Верх Низ