Мегафон

Нравится ли Вам связь от МегаФона?


  • Всего проголосовало
    191
П

Пётр

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1 779
Реакции
0
Баллы
0
Касательно Мегафона/ Скорость чуть выше чем при нормальном устойчивом соединение через обычный дом. модем. весьма неплохая алтернатива стандартному модему. (место теста и постоянной работы по соединению волжский район Набережная)

Касательно Скайлинка / Соединение довольнатаки устойчиво и скорость значительно выше чем на J-dsl, но косяки...это высокая цена от 2,2 руб. и нет фоса :) (место локации Чернышевского / 4-гор больница)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Уважаемые Билайновцы. Пожалуйста не делайте такуй глупость, как безлимитный инет.
Надеюсь нас они читают ;-)
Сам пользуюсь не часто, в центре города терпимо. На окраинах каналов свободных жутко не хватает. Прошлым летом на даче с мегафона просто нереально было кудато зайти, с билайна только в будние дни, или в выходные ночью.
 
L

Lenok

Guest
Пользовалась безлимитным от мегафона за 500 рэ...ради интереса... раза в 2-3 быстрее было чем безлимит от наземного 64кбит/с... жаль на корпоративе такую опцию не подключают... порядка 1,5 гигов в день у меня был трафик... я бы лучше на работе со своего телефона в нет выходила... и дешевле и спокойнее... но ради этого второй телефон покупать ...фи...
Правда в первый день подключения что то тормознуто все было... я позвонила поругалась... тоже что то рассказывали о приоритете голоса - типа значит сеть загружена, и что едже нормально не работает, но будет скоро... а потом вроде и ниичаго было...
 
alcologik

alcologik

Новичок
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Ура!!!!!!!! Скорость поднялась до 3 Кб/с!!!!!!!!!

Может перенести тему в белый список?

А про 1,5 гига в день на Мегафоне я только мечтаю.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня мне чел знакомый сказал, что пользуется ночным инетом за 200 рублей. Самая высокая скорость с 4 утра до 7 утра доходит до 25 кб/сек. а так обычно 10-15кб/сек. Он доволен.
 
gorot

gorot

Участник
Регистрация
17.08.2006
Сообщения
297
Реакции
3
Баллы
18
Остается только мечтать о сетях 3G, Мифагон (т.е. Мегафон) вроде озвучил такую услугу и пробную акцию делал. Так что ждемс... :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Остается только мечтать о сетях 3G, Мифагон (т.е. Мегафон) вроде озвучил такую услугу и пробную акцию делал. Так что ждемс... :)

Особо ни на что не надейся... Скорость всё равно искусственно режут......
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
Могу продать модемный интернет (dialup) за 250р в мес.
56Кбс :D
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
У меня с прошлого года безлимитка от Мегафона, Телефон нокия 6230i, жопарез 10 класса, и эдж. Скорость максимальная часто достигала 30-40 килоБАЙТ в секунду (чаще 10-20). Обычно нормальная скорость бывает, когда услуга только что подключена, а в конце месяца, когда срок использования подходит к концу (обычно уже выкачано 2-2,5 Гб) — скорость падает до 1-5 кБАЙТ/с. Подчеркиваю, не бит, а Байт
 
Defacto

Defacto

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Самая высокая скорость с 4 утра до 7 утра доходит до 25 кб/сек. а так обычно 10-15кб/сек. Он доволен.

Это наверное хорошо, когда работаешь ночным продавцом или охранником.

Кроме того, могу заметить, что местные операторы сотовой связи развивают емкость сетей не для того, чтобы всегда все у всех работало и никогда не было перегузок сети, а по мере увеличения абонентов, при этом оставля лишь небольшой запас емкости, и потому не стОит ждать от них свободных каналов ни в ближайшем ни в отдаленном будущем.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
сам уже достаточно давно пользуюсь безлимитом.удобно.постоянно с телефона в аське, инете. днем скорость не ахти, но к вечеру все норм.с учетом того что к компу подрубаюсь через блютус.а по соотношению цена/качество оптимальный вариант не имея домашнего телефона.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
S

silencer400cc

Guest
Остается только мечтать о сетях 3G, Мифагон (т.е. Мегафон) вроде озвучил такую услугу и пробную акцию делал. Так что ждемс... :)

Пока количество каналов не увеличат -- бесполезно.
Дома стоит скайлинк, поскольку альтернативной был DSL от СЦТС, который ругают. Скайлинк -- нормально совершенно. Работает хорошо. Скорость немного зависит от времени дня, но не принципиально.
 
Верх Низ