Мегафон

Нравится ли Вам связь от МегаФона?


  • Всего проголосовало
    191
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
А там сказано, можно ли его самим подключить, без заявления от организации? Или это невозможно? А то у меня ссылка не открывается почему-то.
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
написано. что для корпоративных клиентов не предоставляется
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
недавно приобрел ноутбук,встал вопрос с инетом дома то не бываю совсем скайлинк сказали очень дорого,подключил безлимитку ненарадуюсь,тупит иногда но это простительно..телефон накиа е 50.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Купил себе мегафоновскую симку специально для инета (дома нет проводного телефона), через SE K790i подключаю к компу, медленно конечно работает, но верно, так что доволен. А вот в iPhone работает когда захочет, проверено на 3-х айфонах, во всех то же самое, с билайном и МТСом никаких проблем. Хотя может конечно дело именно в конкретной прошивке айфона (1.1.4), она на всех была одинаковая.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Купил себе мегафоновскую симку специально для инета (дома нет проводного телефона), через SE K790i подключаю к компу, медленно конечно работает, но верно, так что доволен. А вот в iPhone работает когда захочет, проверено на 3-х айфонах, во всех то же самое, с билайном и МТСом никаких проблем. Хотя может конечно дело именно в конкретной прошивке айфона (1.1.4), она на всех была одинаковая.

Все, разобрался, в настройках надо писать не APN: internet, а APN: internet.volga. Это нигде не написано на сайте мегафона, подсказали на форуме по айфонам.
 
Dimetrio

Dimetrio

Участник
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
260
Реакции
3
Баллы
18
У меня вот долгое время не было интернета. Волгателеком не жалует частный сектор, отказываются проводить телефон, а других телефонных сетей нет. Год назад обратился в конторку, занимающуюся спутниковым интернетом Expert http://hostasat.com/ . Настроили тарелку на спутник Satgate, теперь исходящим трафиком у меня является мегафон, безлимитку каждый месяц подключаю, а входящий через спутник(прм 256 Kbps ночью 15-35 копеек Мбайт,днём 55-75 коп ) и всё в поряде. При скачивании небольших файлов скорость закачки 50-100 Кб/сек.
 
S

silencer400cc

Guest


"Подключение/отключение Опции производится по письменному заявлению клиента в отделе по работе с корпоративными клиентами. "
Вот. Собственно, нужен тот человек, который занимается связью в вашей конторе.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот. Собственно, нужен тот человек, который занимается связью в вашей конторе.
Спасибо. Но это не вариант. У меня корпоратив МегаФона не от моей организации.

Дурёха...у меня спросить:grin:
Я ж те грил,что заядлый корпоративщик)))
Антон, да че-то из головы вылетело у меня все. Я просто думала, что может быть можно эту услугу подключать без заявления от организации, как, например, мелодию на звонок (позвонил-подключил). Ну в принципе сейчас для меня этот вопрос менее актуален, так как на работе инета вполне хватает.
 
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
Закинул денежку в очередной раз, поехал к себе, переподключаюсь - и на тебе - теперь это стоит 700 рублей!!

Причем уже неделя, как подключен, а скорость как была днем и вечером отвратной, так и осталась - 1 - 3 кБ\с (только под утро логи показывают 8-9кБ\с) :(
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Да ещё ограничение ввели, более 1.8 Гига не скачать....потом скорость совсем упадёт.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
йа - скорость как на хорошем диалапе. ИМХО скайлинк быстрее.
Года 2 назад у МТС самый плохой интернет был, вообще не пахал почти. Кстати, и весной в аську с телефона выйти было мучением.
 
A

ash

Guest
Года 2 назад у МТС самый плохой интернет был, вообще не пахал почти. Кстати, и весной в аську с телефона выйти было мучением.
хз - с месяц назад по случаю необходимости мобильного инета был взят модем билайн - скорость 20-30 килов - палет наманый. потом был взят скайлинк. би остался на поездки по области.
 
М

Мух

Новичок
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Подключил себе такой инет за 500рэ, когда жил на даче. Днём работал неплохо, скорость колебалась от 100 до 200 кбит. Но работал инет очень нестабильно. К вечеру скорость падала, пинг зашкаливал. Ночью нормально было.
Но затем я вернулся в город, и всё стало точно так же, как и у топикстартера... Пинг просто гигантский, страницы грузятся подолгу...
Так что в городе, особенно в центре, нет смысла пользоваться таким инетом.

З.Ы. Дача в районе пристанного, а сам живу в центре недалеко от Кирова.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я им передам
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
МегаФон

Тема про МегаФон вообще!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Недавно обнаружил, что МегаФон, у меня неспрося, включил мне автоматическую переадресацию на голосовой почтовый ящик в случаях, когда я вне доступа сети.

Мне это надух не надо! Мне достаточно последующего SMS-уведомления о том, что я пропустил вызов.

Отключаю переадресацию на голосовой почтовый ящик. Не тут-то было. Переадресация не отключается!

Это у всех так или только у меня?
 
Верх Низ