Mercedes E400 4matic w213

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Там собственная платформа, чуть короче чем седан.

Двигатель, коробка, подвеска 1 в 1
По салону спереди практически 1 в 1, отличия начинаются за сиденьем (ну и двери понятно безрамочные)
Из заметных спереди отличий - другие дефлекторы в консоли и механизм подачи ремня.
Вид сбоку заметно другой, вид сзади совсем другой.

PS я не замечал что бы он часто встречался - седанов море, а купе мало все-таки.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Там собственная платформа, чуть короче чем седан.

Двигатель, коробка, подвеска 1 в 1
По салону спереди практически 1 в 1, отличия начинаются за сиденьем (ну и двери понятно безрамочные)
Из заметных спереди отличий - другие дефлекторы в консоли и механизм подачи ремня.
Вид сбоку заметно другой, вид сзади совсем другой.

PS я не замечал что бы он часто встречался - седанов море, а купе мало все-таки.
Благодарю!
Не знаю, в Саратове постоянно бросается в глаза.
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
В общем сходил я на тест-драйв E53 AMG.
С места валит прям сильно быстрее моей, в потоке примерно так-же.
Пневма жестковата даже в комфорте, но машина была на 20 колесах, на 19 думаю будет норм.
Самый секс - это выхлоп. В sport+ с перегазовками и прострелами и при ускорениях и при торможениях... ммм...

Само купе по габаритам почти как седан, садиться сильно комфортней даже если места открыть дверь полностью нет.
Очень крутая обзорность в бок, т.к нет средней стойки.

В тот же день сходил на тест текущего поколения X6 - прям кусок дерьма. Валкий, салон стремный, стоит 5+ в базе. Не знаю кто это покупает, без обид.

В The8 не сидел, но что-то я в bmw подразочаровался как-то.
Ну и сервис отдельное дерьмо, может быть я конечно я зря в автодом на зорге поехал, надо в авилон какой-нибудь, но у меня нет цензурных слов чтобы описать как они работают.
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Клиенты на e400 уже есть?
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Прикольно так, покупаешь за 5,5 млн новую. Год поездил, 4 тыс км, И если продаешь за 4 млн, то 1000км обойдется в 375 тысяч рублей, т.е каждый пройденный километр обходится 3750р, не считая обслугу бенз налогВообще жесть, может арендовать дешевле? И тачки менять хоть каждый день, хочешь амг, хочешь теслу, хочешь порше и тд
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Прикольно так, покупаешь за 5,5 млн новую. Год поездил, 4 тыс км, И если продаешь за 4 млн, то 1000км обойдется в 375 тысяч рублей, т.е каждый пройденный километр обходится 3750р, не считая обслугу бенз налогВообще жесть, может арендовать дешевле? И тачки менять хоть каждый день, хочешь амг, хочешь теслу, хочешь порше и тд

Ошибся, каждый пройденный км обходится 375рублей
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ну вот такая грустная арифметика да, если хочется ездить за рулем хорошей машины, а пробеги маленькие.
Новые машины ппц не выгодно покупать, 2-3 летки идеальны в этом.
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
0
Баллы
36
В общем сходил я на тест-драйв E53 AMG.
Это ешка с электро-помощником на 22лс? Прикольная тема. А режима race нет? И какая решетка? Panamericana? Выхлоп у амг супер секс, сам тащусь, а прострелы да, только со Sport+ почемуто начинаются, по крайней мере у меня, в comfort двиг дальше 4.5 не крутится вроде. Я считаю если мерс, то только амг и желательно 63..
 
АндрЧеее

АндрЧеее

Участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 208
Реакции
6
Баллы
38
Выстрелы это колоночки настроены так?
Вроде как где то писали что все звуки в аудиосистеме)
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Выстрелы это колоночки настроены так?
Вроде как где то писали что все звуки в аудиосистеме)
Не, это реально выхлоп. Не могу сказать что очень громкий, но приятный) Особенно на переключениях прострелы... ммм....
 
Верх Низ