Месть, какая она должна быть?

rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Не получилось процитировать.
Ситуация следующая .
Мать и дочь работают вахтерами сутки через трое в организации, (крупная контора) начальник охраны постоянно меняется, с новым начальником существует устная договоренность насчет того, что в случае чего мать меняет дочь на ночь(маленький ребенок).
Периодически пьяный начальник охраны(мусор-пенсионер) приходит поздно на территорию организации, сделав копию ключа от входной двери( с какого? Даже у директора нет), и как бы всячески намекает девочке на тесный контакт(у девочки ребенок и муж).
Почему муж не разбил ему голову, спросите Вы?
Судя по описанию очевидцев, начальничек человек ушлый и гнилой. ЗАЯВУ КИНЕТ В ЛЮБУЮ Секунду.
Ну муж несколько раз приезжал, но жена не пустила его на территорию дабы он не сделал грязь.
Однажды в ночь после прививки у ребенка поднялась температура и мать сорвалась с работы (ни муж ни бабушка не могли успокоить ребетенка)бабушка осталась взамен дочери ведь она еще числилась в организации(написала заяву на увал, но в течении 2 недель не услышала ответа и по этому продолжала работать.)К 23-00 подтянулся датый начальник и не увидев своей зазнобы начал стращать мать, мол «какого посторонний человек на рабочем месте» Зови мол дочь.
Среди ночи, на такси девчонка приехала на работу за это время начальник состряпал акт «о невыходе» подписанный свидетелями.
Вашу мать где муж? Спросите Вы.
Человек по жизни спокойный он рвал и метал, готов был вырвать из горла этой твари последние глотки его поганых воздыханий, и тем же самым себе навредить.
Проще, сдержали его, не пустили даже отвезти.
Месть это блюдо которое лучше всего употреблять остывшим.
Написана была докладная записка на имя директора.
Реакция наступила спустя пару недель, когда молодую девчонку позвали побеседовать, она отказалась, дабы была вне города.
В дежурство, принесли приказ об увольнении по статье, она его не подписала.

Вопрос кто и как должен быть наказан?
 
Последнее редактирование модератором:
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ну неужели стоит так работать? Да вахтёршей устроится то не сложно))) Им везде одинаково мало платят, чтоб они злее были))
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Не в этом дело, это мне знакомая ситуация там будет продолжение и развязка я позже выложу, как сериал..
Хотелось бы мнений
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Не в этом дело, это мне знакомая ситуация там будет продолжение и развязка я позже выложу, как сериал..
Хотелось бы мнений
Мне просто не все сразу расказывают
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
подстеречь ночью начальника, сломать обе ноги, раздробить пальцы рук, связать позади, вырезать язык с корнем, засунуть в жопу, отрезать хозяйство засунуть в рот, раны прижечь.
 
А

Ахалай Махалай

Guest
Написать заявление в трудинспекцию, милицию и уволится из этой конторы, пускай руководство разбирается.
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Написать заявление в трудинспекцию, милицию и уволится из этой конторы, пускай руководство разбирается.
и что написать в милиции, постфактум
При всем уважении надо перечитать, там тайный смыл, о чем писать в инспекцию на основании чего
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
+1
для начала однозначно решить для себя, что с данной организацией нужно расставаться.
ну уж если так произошло, у меня просто неоднозначное мнение на решение данного вопроса со стороны мужа, вот и хочу услышать мнения
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
ну уж если так произошло, у меня просто неоднозначное мнение на решение данного вопроса со стороны мужа, вот и хочу услышать мнения
Она случаем не в Газпроме вахтершей работает че так держится за работу то?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Выслушали одну сторону.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
махалаю +
нех бэзар разводить. если не можешь ничего по сути
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
муж устроился туда на работу на место уволенной жены, стал пить и домогаться начальника?
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Чего проще - в ответ - "акт «о попытке изнасилования на рабочем месте» подписанный свидетелями"
и пара мобильников\видеорегистраторов со включенной записью по углам.
Запись кроме всего предоставить его жене.
 
Последнее редактирование модератором:
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 794
Реакции
1 026
Баллы
113
Почему она сразу не задержала начальника при попытке проникновения на охраняемый объект? Положила б его носом в асфальт и вызвала полицию. Ещё б и ключ у него нашли, значит заранее готовился к взлому.
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Чего проще - в ответ - "акт «о попытке изнасилования на рабочем месте» подписанный свидетелями"
и пара мобильников\видеорегистраторов со включенной записью по углам.
Запись кроме всего предоставить его жене.
Свидетелей нет, насиловать не пытался, так слюни пускал.
Интересует правовая основа, запись в трудовой, что уволена по статье не нужна.
Да и справедливость должна восторжествовать.
Какие еще будут мнения?
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Почему она сразу не задержала начальника при попытке проникновения на охраняемый объект? Положила б его носом в асфальт и вызвала полицию. Ещё б и ключ у него нашли, значит заранее готовился к взлому.

+1 верное решение.
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Почему она сразу не задержала начальника при попытке проникновения на охраняемый объект? Положила б его носом в асфальт и вызвала полицию. Ещё б и ключ у него нашли, значит заранее готовился к взлому.
Поздно пить боржоми
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
Интересует правовая основа, запись в трудовой, что уволена по статье не нужна.
договориться


Да и справедливость должна восторжествовать.
не восторжествует...

а по сути, если


насиловать не пытался, так слюни пускал.
,
то получается, место рабочее она оставила, в известность никого не поставила, с матерью непонятки, то ли уволена, или нет... получается, что все сделано правильно со стороны начальника. (или кто он там)
и кстати... (прошу прощения) Че там за муж, морду набить не может, ребенка угомонить не может, просто без рукоприкладства решить вопрос о неприкосновенности своей жены не может (это я к тому, что морду бить его не пускали, а языка и умения объяснять ситуацию толково у него нет чтоли?)
 
OP
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
то получается, место рабочее она оставила, в известность никого не поставила, с матерью непонятки, то ли уволена, или нет... получается, что все сделано правильно со стороны начальника. (или кто он там)
и кстати... (прошу прощения) Че там за муж, морду набить не может, ребенка угомонить не может, просто без рукоприкладства решить вопрос о неприкосновенности своей жены не может (это я к тому, что морду бить его не пускали, а языка и умения объяснять ситуацию толково у него нет чтоли?)
Место рабочее не оставляла, вместо нее дежурила мать, по устной договоренности со своим начальником.
На месте мужа я бы не сдержался и дал бы в бубен, на что тот 100% написал бы заяву.
 
Верх Низ