"Метро 2013"

  • Автор темы Саня88
  • Дата начала
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Качнула, посмотрела, афигела.... для русских фильмов это молотит..... 9 из 10.... но ##### для русского это афигенно
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
правильно. поэтому и непонятно... поэтому тема с аквалангами пока самое то.
блин, у меня не возникало такого вопроса когда смотрел. т.е. мне показалось, что все понятно. Но пересматривать я это не буду точно.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
блин, у меня не возникало такого вопроса когда смотрел. т.е. мне показалось, что все понятно. Но пересматривать я это не буду точно.
везёт тебе. Я тоже всегда мечтал смотреть фильмы и не задумываться над техническим обоснованием таких моментов )))
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
везёт тебе. Я тоже всегда мечтал смотреть фильмы и не задумываться над техническим обоснованием таких моментов )))
с момента экстренной остановки состава я перестал ожидать физические обоснования происходящего на экране.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
везёт тебе. Я тоже всегда мечтал смотреть фильмы и не задумываться над техническим обоснованием таких моментов )))
Фантастику и сказки никогда не смотришь, значит? ))
 
Маэстро

Маэстро

Активный участник
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8 171
Реакции
538
Баллы
113
только что посмотрел 9 из 10. Жалко только одно что не нашёл времени в кинотеатор на него сходить. Давно у нас таких фильмов не снимали!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
с момента экстренной остановки состава я перестал ожидать физические обоснования происходящего на экране.
Русские фильмы всегда отличались бОльшей правдивостью, нежели Американские шуточные боевики, триллеры или ужастики. Поэтому непривычны вот такие обманы законов физики и банальной логики.
Фантастику и сказки никогда не смотришь, значит? ))
Там это предсказуемо. Поэтому меньше обращаешь внимание.

Вот, например, никто не подумал при просмотре Крепкого Орешка о таких кино-ляпах? Никто не задумался о логичности нахождения в багажнике машины целого арсенала, о том, что машина приехала в Припять вслед за вертолётом, минуя все посты ДПС, таможню и прочие моменты.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 599
Реакции
153
Баллы
63
В какой версии фильма эта сцена? Где скачать-посмотреть можно как собака в акваланге плывёт?
Я тоже про собаку подумал. ) Но видимо всё было как я сказал:
"бабла нет, кончилось", или "ууу, два часа уже снимаем, никто ж не досмотрит до конца, давайте заканчивать". И режиссёр такой: "Ну фиг с ним, пусть из бункера вылезают все и хэппи энд."

А - Гермодверь -Бородинская- Шахта - Авария поезда - Б. по моему так.
Да как так то???
Вода текла со стороны аварии. Так? - Так. Дверь закрыла воду. Так? - Так. Если смотреть с платформы станции Бородинской, то дверь была слева. И в окна проезжая ст.Бородинскую они смотрели налево по ходу движения поезда. Раз они остались на Бородинской, то "Бородинская - гермодверь - авария". Это ж очевидно. Они ж с сухой стороны остались.
Если вы имеете ввиду третьего спасателя, то там другая гермодверь была. Она ж не одна на весь метрополитен, а их много, они закрвают определённые секции.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Господа и дамы, зачем вы в таком фильме пытаетесь найти смысл? o_O
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 599
Реакции
153
Баллы
63
Андрей, мы не ищем смысл... Мы ищем гермодверь.
Не, ну даже не столько в двери дело. Хрен с ней с физикой, что поезд по стенам шкрябал, про уровень воды тоже пусть... Но логика то должна быть, простая, человеческая ло-ги-ка. Это же основа. Всё действо происходит в тонеле под землёй, на участке от станции А до станции Б. В середине заброшенная Бородинская. Никаких разветвлений, тупо отрезок. Ну и может какие-то вентиляционные выводы вертикально вверх на землю. И вот в этом отрезке должна быть просто логика.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Но логика то должна быть, простая, человеческая ло-ги-ка.
Где??? логика может быть в фильме-комедии, в фильме ужасов, в фильме-катастрофе, в фильме-фантастике, но зачем искать логику в фильме-бреде? o_O
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Если смотреть с платформы станции Бородинской, то дверь была слева.
по-моему справа, ведь спасатели пришли от туда.
Если вы имеете ввиду третьего спасателя, то там другая гермодверь была.
я думаю вот здесь что-то не так.
А - спасатели- Гермодверь -Бородинская- Шахта - Авария поезда - Гермодверь2 - Б.
вродетак.
А спаслись они, потому что в трагичный момент успели за долисекунды до затопления добраться до бункера и пулей взмыть к люку. по моей версии.
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
по-моему справа, ведь спасатели пришли от туда.

я думаю вот здесь что-то не так.
А - спасатели- Гермодверь -Бородинская- Шахта - Авария поезда - Гермодверь2 - Б.
вродетак.
А спаслись они, потому что в трагичный момент успели за долисекунды до затопления добраться до бункера и пулей взмыть к люку. по моей версии.

вторая гермодверь??? ппц... угадай страну по гермодвери...
 
Anonimka

Anonimka

Новичок
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
5 564
Реакции
75
Баллы
0
по-моему справа, ведь спасатели пришли от туда.

я думаю вот здесь что-то не так.
А - спасатели- Гермодверь -Бородинская- Шахта - Авария поезда - Гермодверь2 - Б.
вродетак.
А спаслись они, потому что в трагичный момент успели за долисекунды до затопления добраться до бункера и пулей взмыть к люку. по моей версии.

вторая гермодверь??? ппц... угадай страну по гермодвери...
 
Верх Низ