METRO Cash & Carry

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    25
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Но тем не менее в каждой газете с вакансиями - целая полоса метро выкуплена - там на работу всяко разно приглашаются. Интересно - они им зп будут сразу платить или тока када работать начнёт магАзин ?
Там у них ещё обучение есть - от трёх месяцев до полгода в Москве (жильё предоставляется). Фактически дармовая (по столичным меркам) и регулярно пополняемая раб.сила.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
и мне карточку! Lasto4ka появись уже, а :)
 
L

lasto4ka277

Новичок
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
метро

Насколько я понил - там рубят лес те же работнички что и строят Метро - видать парковка будет или чёта в этом роде. Но это ИМХО.

to lasto4ka277: официальные данные в студию пажалуста :) народу ж любопытна :)


открытие должно "ПО ИДЕЕ" БЫТЬ 29 ОКТЯБРЯ..но про стройку тоже слышала..вход на территорию строго по карточкам, карту клиента можно оформить только через юр.лиц, ..в качестве сотрудника)))..эт для того , что якобы будут у организации крупные заказы на опт..соответственно..скидка, приходишь..на открытие..фоткаешься..тебе дают пластик(сейчас карта бумажная)..

товары всяко разно как в магазинах, но дешевле (для сравнения..насос (обычный)в маг-380, там -290+скидка, если опт)
 
Б

БЕЛЫЙ 621

Новичок
Регистрация
20.12.2005
Сообщения
1 306
Реакции
0
Баллы
0
Уже есть!
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А цены у них с НДС ??
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 513
Реакции
4
Баллы
38
29 октября открытие,..кто-ниб. оформил карточку клиента??...если нет..советую поторопится..до 29 бесплатно, потом за денюшку..эт только для юр.лиц..
А тогда зачем карточка клиента физическому лицу? Мож я че не понимаю, но если только юрлицам, как обычный гражданин там купит?
 
S

Stealth™

Guest
А тогда зачем карточка клиента физическому лицу? Мож я че не понимаю, но если только юрлицам, как обычный гражданин там купит?
Отпускается товар тебе за наличку как представителю фирмы.
Данная акция направлена на то, чтобы избавиться от таких потенциальных клиентов, как бабка, которая за 50 копеек прётся в другой конец города и весь день скандалит, а также несовершеннолетний, пришеший за сигаретами.
Примерно так.
Т.е. магазин, работающий с нормальными вменяемыми деловыми людьми.
кажется так.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Отпускается товар тебе за наличку как представителю фирмы.
Данная акция направлена на то, чтобы избавиться от таких потенциальных клиентов, как бабка, которая за 50 копеек прётся в другой конец города и весь день скандалит, а также несовершеннолетний, пришеший за сигаретами.
Примерно так.
Т.е. магазин, работающий с нормальными вменяемыми деловыми людьми.
кажется так.
+1, все верно! Очень хороший магазинчик, в москве по крайней мере )))
P.S. уже давно запаслась клиентской картой )))
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
А смысл ?
У нас что магазинов мало ?

Что особенного они предложат что бы получать эту карту ?

Я так понимаю они собираются устроиь элиту, но для элиты цены выше, так вчем смысл для простого человека, тоесть для конкретно ;)
 
В

Вася Extreme

Guest
2 lasto4ka277

Пара вопросов:
1. Почему карточка бумажная и без фотки? Экономия? В Самаре делали пластик с фото, как платежные карты.

2. Есть информация что, например, в Волгограде сначала тоже всем карты выдавали, а потом всех пустили просто так - без карт. Поясните, плз...
 
В

Вася Extreme

Guest
А смысл ?
У нас что магазинов мало ?

Что особенного они предложат что бы получать эту карту ?

Я так понимаю они собираются устроиь элиту, но для элиты цены выше, так вчем смысл для простого человека, тоесть для конкретно ;)

Смысл простой. Много больших магазинов->бОльшие объемы закупок->бОльшие объемы->меньшие закупочные цены->меньшие розничные цены
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
2 lasto4ka277

Пара вопросов:
1. Почему карточка бумажная и без фотки? Экономия? В Самаре делали пластик с фото, как платежные карты.

2. Есть информация что, например, в Волгограде сначала тоже всем карты выдавали, а потом всех пустили просто так - без карт. Поясните, плз...
Вот на счет второго варианта, мне так кажется в Саратове так и будет.... Они просто посмотрят по первому месяцу на спрос и сделают выводы.....
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
2 lasto4ka277

Пара вопросов:
1. Почему карточка бумажная и без фотки? Экономия? В Самаре делали пластик с фото, как платежные карты.

2. Есть информация что, например, в Волгограде сначала тоже всем карты выдавали, а потом всех пустили просто так - без карт. Поясните, плз...
Обещают после открытия бумажные обменять на пластик с фото.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Насколько я понил - там рубят лес те же работнички что и строят Метро - видать парковка будет или чёта в этом роде. Но это ИМХО.

А со срокаме - они и к ноябрю не поспеют - на данный момент я смотрю - там тока сваи стоят бетонные - и усё. В выходные движений там вовсе не наблюдается (из окна пейзаж основной - эт аэродром как раз - и терь вот стройка метра этава). Так чта я думаю к весне мож и откроют.Но тем не менее в каждой газете с вакансиями - целая полоса метро выкуплена - там на работу всяко разно приглашаются. Интересно - они им зп будут сразу платить или тока када работать начнёт магАзин ?

to lasto4ka277: официальные данные в студию пажалуста :) народу ж любопытна :)
Насчет парковки не похоже-далеко,там и на стройке места полно,наверное еще что-то другое строят
 
М

Мёрфи

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
lasto4ka277 мне тоже карточку))
 
L

lasto4ka277

Новичок
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
метро

Обещают после открытия бумажные обменять на пластик с фото.


да..по обещаниям должны обменять..говорят,что для того, чтобы сразу давать пластик..надо знать приблизительное число желающих..а сейчас дают бумажную, завернутую в целлофановый пакетик, чтобдо поры до времени не стерлась)))..

а насчет того, что фотки нет...так мне кажется..они просто потом толкучку создавать в магазине будут..якобы народ прет толпами)))..а он не покупает..он просто делает себе пластиковую карточку.многие саратовцы, котоые часто бывают в москве/питере../воглог...говорят все-равно намного экономнее получается, приезжают- набивают машину- и неделю живут спокойно "типа комплекса "Мега" в москве и т.д....

а пока, наверн, народ заманивают..благо что денег не берут)))
 
L

lasto4ka277

Новичок
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
А смысл ?
У нас что магазинов мало ?

Что особенного они предложат что бы получать эту карту ?

Я так понимаю они собираются устроиь элиту, но для элиты цены выше, так вчем смысл для простого человека, тоесть для конкретно ;)


магазинов у нас достаточно..но москва,к ак обычно, создает конкуренцию...предлагать будут все!!..абсолютно..от продуктов питания до шмоток..элиты не выйдет..так как доступно будет всем работающим чел...все организации , по крайней мере, суетяться..все жлюбят халяву..
 
Верх Низ