METRO Cash & Carry

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    25
L

lasto4ka277

Новичок
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
А тогда зачем карточка клиента физическому лицу? Мож я че не понимаю, но если только юрлицам, как обычный гражданин там купит?


просто я думаю, что сейчас выдают юрлицам--так это просто очереедной рекламный трюк,...выгоднее же привлечь юр лица со всеми сотрудниками, чем по одному физ.лица зазывать...в любом случае пока никто ничем не рискует)))
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Поговорил с знающими людьми(как там в москве обстоят дела при покупке в метро). Оказыватся да есть плюс, но тока если брать много и сейчас. скидка дневная тоесть высчитывается из расчета сколько куплено сегодня.
Если приходить раз в месяц закупатся то да плюс есть.
 
C

Cursed

Guest
И мне тож Можно Эту Карту?? Плиз)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В 4-ом квартале в Саратове откроется многофункциональный торговый комплекс "Metro Cash and Carry". Строительство идет по плану, определенные сложности были, но они решены, говорят представители компании.

"Метро" создаст 300 рабочих мест, инвестиции в область составят 17 млн евро. Вход в комплекс будет строго по карточкам. Они распространяются среди юридических лиц и частных предпринимателей. Торговая площадь "Метро" составит 8 500 кв. м.

В рамках договоренности между губернатором и руководством компании, значительный процент товаров в ассортименте саратовского "Метро" будет закупаться у местных производителей. "Таким образом у них появится возможность продавать свою продукцию под маркой "Метро" и даст возможность выхода на национальный и международный рынок", заявили в мининвес
8500 кв.м это немного,какие интересно товары они будут местные представлять-саратовские гармошки?4 квартал заканчивается 31-го декабря,к Новому Году откроют?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
у мамы и у сестры есть карта клиента.. ещё папа может себе сделать и я ) тока мне она не нужна) и что то мне не вериться что 29 окт откроеться... я там часто ездию, там тока сваи вбили)))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
у мамы и у сестры есть карта клиента.. ещё папа может себе сделать и я ) тока мне она не нужна) и что то мне не вериться что 29 окт откроеться... я там часто ездию, там тока сваи вбили)))))
Ну понятно про тебя................Ты о своём будущем не думаешь.
Планируешь всю жизнь прожить с родителями. Или когда может быть женишься в магазин будешь с сестрой или родителями ходить?
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Ну понятно про тебя................Ты о своём будущем не думаешь.
Планируешь всю жизнь прожить с родителями. Или когда может быть женишься в магазин будешь с сестрой или родителями ходить?
при чем тут это? если он карточку не купил - все, отстой, не думает о будущем.... и скорее всего дибил....

не так судят о людях! :)
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
при чем тут это? если он карточку не купил - все, отстой, не думает о будущем.... и скорее всего дибил....

не так судят о людях! :)
Я этого не говорил, но в "МЕТРО" всё реально дешевле чем в других магазинах. У меня знакомые и родственники в Москве пользуются.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 261
Реакции
2 161
Баллы
113
Я этого не говорил, но в "МЕТРО" всё реально дешевле чем в других магазинах. У меня знакомые и родственники в Москве пользуются.
проверим.... темболее могут вообще и без этих карточек сделать :)
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Ну понятно про тебя................Ты о своём будущем не думаешь.
Планируешь всю жизнь прожить с родителями. Или когда может быть женишься в магазин будешь с сестрой или родителями ходить?
:))))))))))))) чел, реально расмешил)))))))))))) ты за меня не волнуйся, я свою жизнь устрою , да так что многие завидовать будут) если мне надо будет я себе эту карточку сделаю без проблем.
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Кстати, чё-то Lasto4ka, молчит... как там дела с карточками?
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
поживем увидем)
 
L

lasto4ka277

Новичок
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
кстати, говорят штат будут набирать 200 чел, а не 300..хотя мало ли..потом..еще..может, добавят
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
у мамы и у сестры есть карта клиента.. ещё папа может себе сделать и я ) тока мне она не нужна) и что то мне не вериться что 29 окт откроеться... я там часто ездию, там тока сваи вбили)))))
Второй Can?? )))))))))
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
до Can'а мне далеко) и че все прицепились с этими картами ко мне. если надо будет то достану её себе.
 
Верх Низ