METRO Cash & Carry

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    25
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Касаемо хлеба, я уже ответила, претензия будет отправлена, но вы сами понимаете, мы не открываем индивидуальную упаковку с целью проверки качества, если нормальные сроки годности или пока не будет претензии от покупателя.
Плюс, будет заведен альтернативный поставщик.
На счет сыра я согласен, вы не можете это проверить, поэтому я и отправил обратно одну открытую упаковку, вторую закрытую. Дело в том, что перепробовав несколько сыров Тильзитер я пришел к выводу, что Золото Европы самый вкусный и качественный сыр, если бы не проблемы с качеством иногда. Т.е. получается лотерея, то сыр просто отличный, то отвратительный... Сыры других производителей не очень вкусные и там много химии. Я покупал после инцендента два раза сыр Золото Европы Тильзитер и остался доволен качеством.

НО самое главное, если Метро дорожит своей репутацией, то вы должны следить за качеством товара, допустим за товары НЕ саратовских производителей должны отвечать московские и т.д. закупщики, то качество товаров саратовских производителей целиком на вас.
Как это делается, ваш начальник закупочного отдела или кто-то еще, кто уполномочен. Приходит к начальнику допустим хлебозавода. И они договариваются, что для Метро будет выпускаться отдельная партия КАЧЕСТВЕННОГО товара, чтобы они дорожили сотрудничеством.
Не секрет, что политика магазинов Магнит это дешевые цены. Ваши цены дороже Магнитовских, значит у вас и качество должно быть на высоте.
Как я вам уже сказал, сейчас я доедаю батоны стружкино, которым уже 4 дня, никакой плесени все ок.
Тоже самое например с продукцией Саратовского молочного комбината. Они также, как и Невские сыры выпускают, то сверх отличную продукцию, то откровенно протухшую. Значит опять же просто старую некачественную продукцию упаковывают и ставят свежий срок годности. А вот если бы они боялись, что вы перестанете брать их продукцию, они бы для вас делали хорошую партию.
Ведь технолог на заводе в курсе какой товар на сегодняшний день хороший или плохой.

Теперь на счет хлеба Bonape, никогда полуфабрикаты не заменят нормальный товар, на то они и полуфабрикаты. Хлеб должен делаться на основе опары и только на хлеб заводе.

И последнее на счет интернет магазинов, в Москве уже давно несколько инет магазинов продуктов, это очень удобно. Поэтому я бы посоветовал вам делать мега64 скидки побольше, чтобы и у них цены стали поменьше.
Да пусть Мега64 арендует у вас помещение, Но тогда создайте свой инет магазин, а еще лучше объеденитесь. 21 век уже не мыслим без инет магазинов. Зачем тратить свое время, когда тебе все привезут, пока ты и без того малое время можешь потратить на родных.
P.S. извиняюсь за ошибки пунктуации и падежи, писал на скорую руку исправлять просто некогда
 
elektronik

elektronik

Новичок
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
1 576
Реакции
36
Баллы
0
скажите пожалуйста, в какое время можно заменить карту метро? спасибо)
 
P

Polin777

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
92
Реакции
5
Баллы
0
скажите пожалуйста, в какое время можно заменить карту метро? спасибо)
Добрый день,если речь идет о замене картона на пластик, то заменить карту можно в любой рабочий день с 9.00 до 18.00, при условии, что на организацию еще не выданы 5 пластиковых карт. Только 5-ть первых держателей могут иметь пластиковую карту клиента.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Куры по 75 рублей/кг!!! (в коробке штук 6 или 8штук)
 
Ф

Федор

Guest
Куры по 75 рублей/кг!!! (в коробке штук 6 или 8штук)
они хоть съедобные или пластмасса с формалином?
Разок купил дешевую свиную шейку в упаковке Курского мясокомбината. Пластмасса без вкуса со странным запахом.
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
они хоть съедобные или пластмасса с формалином?
Разок купил дешевую свиную шейку в упаковке Курского мясокомбината. Пластмасса без вкуса со странным запахом.
+1 мне всегда удивляет народ, который из экономии в копейку покупает всякую тухлятину. Неужели не понимаете, что здоровье дороже и на лекарства потратите дороже. Мясную продукцию вообще нельзя покупать в супермакертах, нужно фермеров искать!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 020
Реакции
330
Баллы
83
они хоть съедобные или пластмасса с формалином?
Разок купил дешевую свиную шейку в упаковке Курского мясокомбината. Пластмасса без вкуса со странным запахом.

А что значит пластмасса с формалином? Они синтетические?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Попробывали Фуагру из Метро. Очень понравиилось !!! Рекомендую. Хотя, дорого (((
 
P

Polin777

Новичок
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
92
Реакции
5
Баллы
0
они хоть съедобные или пластмасса с формалином?
Разок купил дешевую свиную шейку в упаковке Курского мясокомбината. Пластмасса без вкуса со странным запахом.
Курск не производит свиную шейку. И вообще в Курске никогда не было мясного производства, соответственно в Метро нет такой продукции.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 485
Реакции
1 954
Баллы
113
Polin777, в личке вопрос, ответь пожалуйста.
 
Верх Низ