Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Это поэтому я на подъездах к Саратову этой зимой ездил 90 км/ч по половинке полосы, вместо летних 110 по двум полосам?
У вас искаженное восприятие реальности и понятия "проблема".
Ты даже фразу не можешь прочитать и осмыслить. Кончено, по сравнению (!!!! это важно) с летом дорога стала уже, но по сравнению (!!!!) с городом проблем было меньше - дороги по которым ходят школьные автобусы чистили своевременно.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
там же такая дорога, что заметёт ее.

Ты просто туп и этим всё сказано.

Кончено, по сравнению (!!!! это важно) с летом дорога стала уже

Я сказал, что дорогу заметёт.
Вы сказали, что я туп, а потом признали - что таки да, будет уже.
Вы уверены, что это я туп? :)

Дорога по местному ПГТ, по которой так радостно возят детей на школьном автобусе, стала дорогой к инфраструктурному суперпроекту 21го века за много денег.
Где одним росчерком пера сделали по ней минимум +50 000, максимум +100 000 проезжающих человек в месяц.
И на этой дороге ЖД переезд и базарчик типа микросенного.
Ради куда меньшего потока машин уже строят подземные переходы и т.п.

Вы уверены, что это "так задумано" ?
Тогда возвращаемся к страницам про ошибки проектирования.
Если всё же "так получилось" - тогда к страницам этой ветки про ошибки реализации.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 238
Баллы
113
Я сказал, что дорогу заметёт.
Вот ведь упёрся! Повторяю, я 2 года, каждый рабочий день, а иногда и в выходные ездил на работу в строящийся аэропорт. Из а эти 2 года, дорога на Сабуровку всегда была очищена. Почему теперь её должно замести?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Повторяю, я 2 года, каждый рабочий день, а иногда и в выходные ездил на работу в строящийся аэропорт. Из а эти 2 года, дорога на Сабуровку всегда была очищена. Почему теперь её должно замести?
Повторяю, я лет 30 езжу по Саратову и области.
Везде заметает.
Конкретно в Сабуровку, конкретно в эти два года - не ездил.
Но просто не верю, что там дела обстоят лучше.
Будет зима - посмотрим, кто прав. Но я вангую там проблемы.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Ты просто туп и этим всё сказано.
У нас за городом этой зимой проблем почти не было, по сравнению с городом.
шта?! я 28 декабря от еремеевки до въезда со стороны пензы ехал 6 часов! ибо въезд с кумыски был перекрыт, жасмника стояла колом, а дальше на вольский была п***цкая жопа. поэтому не надо ля ля. фуры стояли колом.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Повторяю, я лет 30 езжу по Саратову и области.
Везде заметает.
Конкретно в Сабуровку, конкретно в эти два года - не ездил.
Но просто не верю, что там дела обстоят лучше.
Будет зима - посмотрим, кто прав. Но я вангую там проблемы.
там дорожному полотну, учитывая количество фур на дубки, придет жопа через год.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 788
Реакции
1 407
Баллы
113
шта?! я 28 декабря от еремеевки до въезда со стороны пензы ехал 6 часов! ибо въезд с кумыски был перекрыт, жасмника стояла колом, а дальше на вольский была п***цкая жопа. поэтому не надо ля ля. фуры стояли колом.
Какое отношение скопившиеся на въезде в город фуры имеют отношение к тому, что творилось на трассах?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 788
Реакции
1 407
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Какое отношение скопившиеся на въезде в город фуры имеют отношение к тому, что творилось на трассах?
ну если фуры стоят на дороге, состоящей из двух полос (одна туда, одна обратно), оставив лишь одну полосу, то наверное время преодолевания пути увеличится? нет?http://nversia.ru/imgs/news/gal/1521308978_2072413194.jpg.jpg
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
ура-патриоты и до этой темы добрались видимо. у которых зимой дороги всегда в идеале, пробок не бывает нигде в принципе (особенно по направлению с вольского тракта, ага), и которые верят в то, что на 30-ти километровом участке дороги не может внезапно фура в самый неподходящий момент раскорячиться в период когда в полях жопа непролазная. и которые считают что если ехать 90 км/ч, то путь в 30 км это ровно одна треть часа затраченного времени. ну удачи, теоретики, чо.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 238
Баллы
113
Фуры из дубков до аэропорта?
Подозреваю, что имеется в виду ТК "Гефест" при Дубковском МК. Эти 1,5 км. дороги МК, за последние годы, неоднократно ремонтировал за свой счёт.
А авиационный керосин как и откуда теперь возят?
2-3 машины в сутки - это трафик?
ура-патриоты и до этой темы добрались видимо. у которых зимой дороги всегда в идеале, пробок не бывает нигде в принципе (особенно по направлению с вольского тракта, ага), и которые верят в то, что на 30-ти километровом участке дороги не может внезапно фура в самый неподходящий момент раскорячиться в период когда в полях жопа непролазная. и которые считают что если ехать 90 км/ч, то путь в 30 км это ровно одна треть часа затраченного времени. ну удачи, теоретики, чо.
В третий раз повторяю, за 2 года практически ежедневных поездок от Театральной площади, на дорогу всегда уходило 40-50 минут. Примерно столько же времени тратили коллеги живущие в центре, машины у всех разные, от пузотёрных мазд до полноценных внедорожников.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 788
Реакции
1 407
Баллы
113
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
шта?! я 28 декабря от еремеевки до въезда со стороны пензы ехал 6 часов! ибо въезд с кумыски был перекрыт, жасмника стояла колом, а дальше на вольский была п***цкая жопа. поэтому не надо ля ля. фуры стояли колом.
Всё было так. Только поправлю. Со стороны Алтынки, а не Кумыски
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 238
Баллы
113
шта?! я 28 декабря от еремеевки до въезда со стороны пензы ехал 6 часов! ибо въезд с кумыски был перекрыт, жасмника стояла колом, а дальше на вольский была п***цкая жопа. поэтому не надо ля ля. фуры стояли колом.
Всё было так. Только поправлю. Со стороны Алтынки, а не Кумыски
Да читал я про этот беспредел, тогда ещё Исаев на трамваях/автобусах катался. Тоже самолёты виноваты? Или в те дни дети из Новой Липовки и Сабуровки не добрались до школы в Дубках?
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Да читал я про этот беспредел, тогда ещё Исаев на трамваях/автобусах катался. Тоже самолёты виноваты? Или в те дни дети из Новой Липовки и Сабуровки не добрались до школы в Дубках?
Тит, вижу ты шаришь. Мне лично твоё мнение будет ценно.
Напиши пожалуйста, новая взлётная полоса по длине, толщине, и технической нагрузке стала лучше, чем была в Центральном ? Просто сухие цифры сравнения. Можно?
Надеюсь на объективность.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 238
Баллы
113
Тит, вижу ты шаришь. Мне лично твоё мнение будет ценно.
Напиши пожалуйста, новая взлётная полоса по длине, толщине, и технической нагрузке стала лучше, чем была в Центральном ? Просто сухие цифры сравнения. Можно?
Надеюсь на объективность.
К сожалению сухих цифр, вот прям под рукой нет. Но работал и в старом порту, особо запомнилась КТА (контрольная точка аэродрома)- 32-я арматура забитая между аэродромных плит и торчащая сантиметров на 5 из покрытия. А ведь изменение её положения на миллиметры должно привести к корректировке положения всего аэродрома, внесения данных в полётные карты...
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
К сожалению сухих цифр, вот прям под рукой нет. Но работал и в старом порту, особо запомнилась КТА (контрольная точка аэродрома)- 32-я арматура забитая между аэродромных плит и торчащая сантиметров на 5 из покрытия. А ведь изменение её положения на миллиметры должно привести к корректировке положения всего аэродрома, внесения данных в полётные карты...
У меня просто друг, в Энгельсе, военный просчитывал, когда три-четыре года назад, заключали контракт на его реконструирование.
Он меня цифрами засыпает по экономической целесообразности-эффективности нового, относительно работы в тех же параметрах- объёма
приёма бортов,на старых.
С ним полемику вести стал. Аргументов то нет:(
 
Верх Низ