Международный аэропорт "Гагарин"

  • Автор темы Черт
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Был сельский аэропорт. На горе в Саратове
то было в сытой и богатой и развитой стране. И свой летный парк и куча местного сообщения.....все это променяли на джинсы жвачку и 100 сортов колбасы без мяса...
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
то было в сытой и богатой и развитой стране. И свой летный парк и куча местного сообщения.....все это променяли на джинсы жвачку и 100 сортов колбасы без мяса...

Воровать меньше надо было. Спирт, станки сверлильные и прочее госимущество.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вечерней победой улетел в Москву. Снег никто в аэропорту похоже не убирал. После шлагбаума одна полоса, видно что просто снег откинули в сторону. На парковках немного пытались, на пузотерках проехать можно. Мест на P3 свободных полно (интересно почему). В Москве абсолютно пустые (зеленые) дороги, никогда еще от Внуково до севера Мск за 35 минут не доезжал. Везде все вычистили до асфальта.
Интересно, что заставляет людей вставать в очередь на посадку еще до того как самолет из Москвы не прилетел ? Я зашел почти последним, куртку и рюкзак на полку положил и сел... А когда из Внуково обратно - то это совсем глупо, ведь кто последний пройдет тот будет последним в автобусе и, соответственно, первым в самолете.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 365
Реакции
2 071
Баллы
113
Интересно, что заставляет людей вставать в очередь на посадку еще до того как самолет из Москвы не прилетел ? Я зашел почти последним, куртку и рюкзак на полку положил и сел... А когда из Внуково обратно - то это совсем глупо, ведь кто последний пройдет тот будет последним в автобусе и, соответственно, первым в самолете.
А вдруг мест не хватит))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вчера первый раз в жизни опоздал на самолет во Внуково. Из-за какого-то козла на Рублевке перекрыли движение на 25 минут + снег и пробки, ну и сам еще виноват - можно было и пораньше выехать. Так что с МКАДа повернул на Киевский вокзал, оттуда на метро до Павелецкий и поехал домой на 9-ке. Уже лет 5 на поезде не ездил. В вагоне кроме меня было еще 2 пассажира. Неудивительно, если верхняя полка купе стоит дороже самолета в полтора раза (3700 против 2200). Новый дизайн купейных вагонов удобен чтобы сидеть и работать, но спать внизу стало менее комфортно - мешает железный обод кровати и крючок сбоку - как раз там где ноги должны болтаться. WiFi даже иногда работал, но не успел проверить насколько у них большая коллекция фильмов.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Надо было на аэроэкспрессе ехать
 
P

pavarotti

Участник
Регистрация
08.11.2010
Сообщения
387
Реакции
5
Баллы
18
Кстати, в пн с 8.00 поеду туда по работе, Кому нужно, могу захватить, с центра.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Гагарин взял 2 номинации по комфорту)
одна из них опрос пассажиров-видимо не засратовцев коренных опрашивали)
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
А чо, к самому зданию у меня претензий нет.
 
Верх Низ