Митсубиси XL 3L или Санта фе 2,7L

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Хундай санта фе - Все супер кроме того что эт хундай за миллион
Лет 5-6 назад еще бы согласился, но не теперь. Уровень Hyundai очень сильно вырос, это признаю многие эксперты и я с ними согласен.

Аутлендер не только скрипучий, у него еще и покраска какая-то гавенная. Ногтем проведешь и все, алес.

Рав4 - Ни разу не согласен. Тогда Санту тоже к девачкам можно относить. Единственное что в рав смущает - бумбокс на торпеде. Как-то дешево смотрицо

СR-V - всем нравицо, это хонда, поэтому до салона не докапываться =)))

Сузуки - На помойку, сходу.

Эксплорер жрет не меньше каптивы нах, да и вообще бомбовоз =)))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Аутлендер, это если важна марка и движок.
Санта-Фе, это если нужен комфорт.
CR-V, если хочется совместить.
Рав4, если хочется потом спихнуть без проблем.
Тигуан... немец, этим все сказано.
Колеос... это нисцан.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
И это совсем неплохо!

Мицу - если важна марка. Гыыы!!! :haha:
Игорь, этим я хотел сказать, что, может быть, стоит обратить внимание на то, что делает марка Ниссан. Да, кстати, Колеос, если правильно помню, делается в Корее и там разрабатывался.
Митсу такой в пользовании у отца. Салон не скрипит, машина ездит нормально. Мне бы она понравилась, если бы я любил деревянные пластики. В общем-то практичная машинка. Геометрическая проходимость за счет запаски ухудшается значительно. Сабик — бутафорский. Остальное все нормальное.
Эксплорер, ты уж извини, Kitty, но это помойка. Такого отвратного салона, в котором даже крышка подлокотника удершивается шнурком от ботинка, я не мог себе представить за такие деньги. Патфайндер и то лучше, хотя тоже ***ня.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Посмотри Сузуки Гранд Витару, у нее сейчас есть двигатели 3.2.
Хонда СР-В хорошая, только стоимость ТО выше чем у Сузуки...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Эксплорер, ты уж извини, Kitty, но это помойка. Такого отвратного салона, в котором даже крышка подлокотника удершивается шнурком от ботинка, я не мог себе представить за такие деньги. Патфайндер и то лучше, хотя тоже ***ня.

а что извиняться то:)? как будто я его собирала)))))))))))))
эт я к тому привела, что за эти деньги уже можно смотреть преставителей из класса выше
а эксплорер - это обычный американский автомобиль. со всеми плюсами и минусами:)

ЗЫ в покровске на тесте стоял аут - скрипеть стал после 3 000.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Везде завлекают скидками и акциями. Например в митсу скидки на Аутлендер 3Л - 90000р, на Санта Фе дают полис КАСКО в подарок, На CR-V в подарок зимняя резина и 2 года бесплатного ТО.
Санта Фе 2.7 намного медленнее аутлендера.
У неё динамика - ну секунд 11 до ста. Удобный автомобиль, платик дешевый в салоне, дорогу держит отлично, ничего не гремит, шумоизоляция неплохая.
В ремонте не дорого.
ЗЫ. Не понял почему решил, что каптива проглот.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, этим я хотел сказать, что, может быть, стоит обратить внимание на то, что делает марка Ниссан. Да, кстати, Колеос, если правильно помню, делается в Корее и там разрабатывался.
Митсу такой в пользовании у отца. Салон не скрипит, машина ездит нормально. Мне бы она понравилась, если бы я любил деревянные пластики. В общем-то практичная машинка. Геометрическая проходимость за счет запаски ухудшается значительно. Сабик — бутафорский. Остальное все нормальное.
Эксплорер, ты уж извини, Kitty, но это помойка. Такого отвратного салона, в котором даже крышка подлокотника удершивается шнурком от ботинка, я не мог себе представить за такие деньги. Патфайндер и то лучше, хотя тоже ***ня.

Я хотел сказать, что из иппонцких брэндов мицу не представляет из себя ничего особенного. Кстати, наблюдается интересная тенденция. У самих японцев совсем другая оценка своих производителей. И автомобильных и других. Поэтому люди, побывавшие в Японии, знают, что лучше покупать. Другое дело, что и товары, которые изготавливаются для внутреннего рынка, отличаются от экспортных. Например, могу сказать, что в Японии очень котируются Шарп и Хитачи, хотя у нас они котируются не очень сильно. На внутреннем рынке стреди престижных авто очень сильно ценится Ниссан. Я уже и не упоминаю про фирмы, которые у нас почти неизвестны.
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Даже и незнаю чтобы взял из предложенной пары
ХЛюпик 3х литровый - 220 сил, налог большой, жрёт много...
СантаКлаусФе - ничотак, тока большая, не симпатичная, но стоимость ТО и запчастей подкупает...
Форик гуано.
Тигуан - отличная машина. Но суровый немецкий салон не понравилсо. Но за немецкую сборку просят от 1 150, а российский завод в Калуге ещё не пустил линию Тигуанов.
СеРВант, он же CR-V, неоднозначный дЕзайн, прикольный салон. Много различных ништяков.
РАВ 4 - отличная машина, по ходовым характеристикам, не ломается и ездиет.
Ещё мне тут один камрад Кугу рекламировал, уж и незнаю даже...
Также Икс Трейл можно глянуть, например дызель!
Сузуки Гранд Ведро ещё есть...но она какае то помойка что внутри, что снаружи, хотя опытные гавномесы говорят что лазиет он неплохо...
Ситроен Ц-кроссер, Ренаульт Колеос, Каптива (ну и название), Мерива и Пыжо - фтопку!

Кздаде, могу порекомендовать сайт www.drive.ru - там много интересных аччотов пользователей различных афто! ;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Сузуки Гранд Ведро ещё есть...но она какае то помойка что внутри, что снаружи, хотя опытные гавномесы говорят что лазиет он неплохо...
Сузуки Гранд Витара лазиет как рав-4, т.е. ваапще не лазиет. :)
PS. Сузуки Грандвитаро 1999-2003 и Сузуки Грандвитаро 2008 - это совершенно разные машины ))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
ЗЫ в покровске на тесте стоял аут - скрипеть стал после 3 000.
Отец проехал больше 10-ки — ничего ни скрепит. Хотя иногда и по полю пробирается:)

Я хотел сказать, что из иппонцких брэндов мицу не представляет из себя ничего особенного. Кстати, наблюдается интересная тенденция. У самих японцев совсем другая оценка своих производителей. И автомобильных и других. Поэтому люди, побывавшие в Японии, знают, что лучше покупать. Другое дело, что и товары, которые изготавливаются для внутреннего рынка, отличаются от экспортных. Например, могу сказать, что в Японии очень котируются Шарп и Хитачи, хотя у нас они котируются не очень сильно. На внутреннем рынке стреди престижных авто очень сильно ценится Ниссан. Я уже и не упоминаю про фирмы, которые у нас почти неизвестны.
Это точно. Хотя, как известно, все островитяне чудные, но эти в технике разбираются, да и шагают быстрее, чем мы.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
по телеку видел рекламу,что на Санта-ФЕ снижают цену до 900т с чем то
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
glen

glen

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
611
Реакции
0
Баллы
0
нах вообще паркетник, не рыба не мясо...
за лям можно нормальный седан взять (Passat, A4, BMW3, ну или японца в край какого-нибудь), а если уж в грязь лазить - то тогда уж джип,
паркетниники, имхо для девочек создали
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
нах вообще паркетник, не рыба не мясо...
за лям можно нормальный седан взять (Passat, A4, BMW3, ну или японца в край какого-нибудь), а если уж в грязь лазить - то тогда уж джип,
паркетниники, имхо для девочек создали
:b3b4e46f21f040a62b4:good::864f19208ef4124a19e:b3b4e46f21f040a62b4:crazy:
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
В 1100000 ещё укладываются напичканные : Jeep Compass, Шевролет Трайл Блейзер , Ниссан Навара на движке 2,5 турбодизель. Я бы Навару взял бы турбодизельную. Он по крайней мере джип, а не паркетники зализанные.
 
Верх Низ