Митсубиси XL 3L или Санта фе 2,7L

  • Автор темы akula64
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Автор уже вроде определился с выбором ;)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 034
Реакции
432
Баллы
83
ну да, когда на выставке отваливается обшивка и лопается "кожа" - это показатель качества за миллион:)
...

у друга моего cменили в который раз обшивку дверей на его пятерке "БМВ" из за косяков каких то с кожей. после этого мне считать что баварские машины "отстой"? или вы считаете, что простительно баварцу, то непростительно корейцу (при том, что разница в цене у них ощутимая в пользу азиата)?
про показатели стоит говорить если косяков нет вааапще (а это все мы знаем фантастика), или если они имеют большой (например наш "ПАЗ") или коллосальный процент (как те же "вишневые" китайцы).

ЗЫ заместо, того чтобы хаить, на чем не имели опыта ездить, рассказали бы лучше про "кугу", неужели у вас в салоне нет ещё тест-драйвовской? вот про неё интересно было бы послушать.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ЗЫ заместо, того чтобы хаить, на чем не имели опыта ездить,
а на АС это традиция:) рассуждать о том, о чем не знаешь;) я по крайней мере говорю о том, что видела сама. все таки имея кучу знакомых во всех салонах узнаешь плюсы и минусы автомобилей ;))))

рассказали бы лучше про "кугу", неужели у вас в салоне нет ещё тест-драйвовской? вот про неё интересно было бы послушать.

представляете, нет:) машин мало, пользуются большой популярностью, не можем выкроить свободный автомобиль:) вот через годик отпишусь:) если они будут свободные;)
 
OP
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Рекстон как вариант рассмотривал, но быстро его отмел. Прокатился на тест - драйве, посмотрел и не приглянулся он мне. А именно, очень тяжелый, на светофоре клюет сильно носом при торможении. Отделка ставляет желать лучшего, ковровое покртие не плотно приегает центральному туннелю и видно металл. Сзади места не очень много , хотя машина вроде большая.
Вообщем определился я с выбором - Хундай Санта Фе дизель. Всем спасибо за помощь, советы. Как заберу, обязательно отпишусь.
 
Верх Низ