Михаил Прохоров вступил в президентскую гонку

  • Автор темы Тиа ал'Ланкарра
  • Дата начала
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я абсолютно серьёзен. Прохоров единственный за кого хочется проголосовать.
ты погоди горячиться....вот они на пару с Пудриным партийку какую нибудь замутят.....
Там в кремле уже работа кипит....
 
А

алекс99

Guest
Ты веришь в его самостоятельность ????????!!!!!!!!!!!!

Ты странный. Кто говорит про самостоятельность? Вы что и правда не понимаете, что нет человека который бы был самостоятельным. Вы и правда считаете что один человек может что-то изменить? В нашей стране, да и вообще в мире одиночка обречён на поражение. Нет самостоятельных людей, миром правит система. А уж в России тем более.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Кто говорит про самостоятельность? Вы что и правда не понимаете, что нет человека который бы был самостоятельным. Вы и правда считаете что один человек может что-то изменить? В нашей стране, да и вообще в мире одиночка обречён на поражение. Нет самостоятельных людей, миром правит система. А уж в России тем более.
единственное, что реально сможет сделать Прохоров (как я думаю), это максимально снизить разворовывание "на местах".... тем самым народ в нём увидит "ярого борца с коррупцией и воровством"! А что ещё нужно доверчивым обывателям....
 
А

алекс99

Guest
единственное, что реально сможет сделать Прохоров (как я думаю), это максимально снизить разворовывание "на местах".... тем самым народ в нём увидит "ярого борца с коррупцией и воровством"! А что ещё нужно доверчивым обывателям....
Кстати, раздражает именно "бытовая" коррупция. То, что где-то там, кое-кто свистнул десяток-другой миллиардов, мало трогает обывателя. Его раздражает мелкое взятничество. И попробовать сломать систему мелких взяток это подвиг похлеще Геракловых. Я не знаю какими методами и средствами можно с этим бороться, но если человек замахнётся на эти Авгиевы конюшни, то он уже достоин порулить страной.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну что за наивные вопросы....
передвигается же он без посторонней помощи.....
Ыыыыы !
Этта пять !

Ты странный. Кто говорит про самостоятельность? Вы что и правда не понимаете, что нет человека который бы был самостоятельным. Вы и правда считаете что один человек может что-то изменить? В нашей стране, да и вообще в мире одиночка обречён на поражение. Нет самостоятельных людей, миром правит система. А уж в России тем более.
Я не странный. Зачем ты собрался голосовать за Прохорова, если можно сразу голосовать за Путина ?
Это одно и тоже ;)

Это точно так же, как с голосованием за ЛДПР, можно было сразу голосовать за ЕР. Итого то один.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Кстати, раздражает именно "бытовая" коррупция. То, что где-то там, кое-кто свистнул десяток-другой миллиардов, мало трогает обывателя. Его раздражает мелкое взятничество. И попробовать сломать систему мелких взяток это подвиг похлеще Геракловых. Я не знаю какими методами и средствами можно с этим бороться, но если человек замахнётся на эти Авгиевы конюшни, то он уже достоин порулить страной.
Ну так то да.
Но вряд ли такое возможно.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Я не знаю какими методами и средствами можно с этим бороться.
Саш, для победы в большем, иногда необходимо пожертвовать меньшим...
"Турецкий гамбит".....
меньшим в данном случае будут чиновники на местах....
а вот тогда и возникает та партия, сутью которой и будет ЕР 2, ну а название-придумают...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
)проголосую) и красивый и вкус есть))))) видела остров его недавно.... мож и Сейшелы к себе присоединим с таким размахом то)))

http://www.lifenews.ru/news/53885
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
единственное, что реально сможет сделать Прохоров (как я думаю), это максимально снизить разворовывание "на местах".... тем самым народ в нём увидит "ярого борца с коррупцией и воровством"! А что ещё нужно доверчивым обывателям....
А зачем ему это надо? Прохору срать на народ, для него это быдло, инструмент, которым можно пользоваться, пока тот не сломается. Потом инструмент выкидывается и покупается новый....Нельзя же быть такими наивными и верить, что богатый дяденька просто так бросит корочку хлеба с маслом...
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 687
Реакции
48
Баллы
48
единственное, что реально сможет сделать Прохоров (как я думаю), это максимально снизить разворовывание "на местах".... тем самым народ в нём увидит "ярого борца с коррупцией и воровством"! А что ещё нужно доверчивым обывателям....
А зачем ему это надо?
Прохору срать на народ, для него это быдло, инструмент, которым можно пользоваться, пока тот не сломается. Потом инструмент выкидывается и покупается новый....
проголосую) и красивый и вкус есть))))) видела остров его недавно.... мож и Сейшелы к себе присоединим с таким размахом то)))
http://www.lifenews.ru/news/53885
Чисто женский взгляд....красивый, значит проголосую...

Нельзя же быть такими наивными и верить, что богатый дяденька просто так бросит корочку хлеба с маслом...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Чисто женский взгляд....красивый, значит проголосую...

Нельзя же быть такими наивными и верить, что богатый дяденька просто так бросит корочку хлеба с маслом...
)))))
за тебя точно б не проголосовала... не люблю мужчин без ЧЮ)
 
Верх Низ