Модераторы

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Политкорректность. Она замужем, ей палицца в бане с нами не простительная роскошь
кстате да, Снегуркина, как ты отмазываешся перед мужем када тебя полтора месяца дома нету??? чиста интересна.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 060
Реакции
2 388
Баллы
113
в темном и сыром углу,
тихо пряча глазки,
снегурка сидя на полу,
читает спящим сказки.
Вот теперь все вместе каждому модеру как таблицу умножения. Гимном будет.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
кстате да, Снегуркина, как ты отмазываешся перед мужем када тебя полтора месяца дома нету??? чиста интересна.
Да а чё отмазываться, он в курсе! За такие бабосы, говорит, и я бы пахал модератором, ждет ставку вот, может осовободится чё и для него)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 060
Реакции
2 388
Баллы
113
Недалеко от ГИБДД ушли....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Интересно, почему тебя именно такая интерпретация улыбает, а era13-й навязывает нам то, что было в оригинале?
У меня индивидуальное задание, думаешь просто так Автоледи взяла? :D
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 060
Реакции
2 388
Баллы
113
Другие подходы неэффективны. Может предложишь что-нибудь?
Представляешь, если бы ДПСники за каждое нарушение права забирали.... Рублем нужно наказывать. Накосячил-плати. Отправь смс со словами "я больше так не буду" на номер **** и бан снимут. Чем больше косячишь, тем больше платишь.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У меня индивидуальное задание, думаешь просто так Автоледи взяла? :D
Это между прочим уголовная статья. Не менее уголовная, чем выращивание конопли в "Дачном", придумывание способов её использования в "Нашем здоровье" и описывание полученных ощущений в "Тюнинге" и "Обществе-политике-экономике" :)
Представляешь, если бы ДПСники за каждое нарушение права забирали.... Рублем нужно наказывать. Накосячил-плати. Отправь смс со словами "я больше так не буду" на номер **** и бан снимут. Чем больше косячишь, тем больше платишь.
Кстати отличная идея. Надо в советах-отзывах выложить на рассмотрение администрацией.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Представляешь, если бы ДПСники за каждое нарушение права забирали.... Рублем нужно наказывать. Накосячил-плати. Отправь смс со словами "я больше так не буду" на номер **** и бан снимут. Чем больше косячишь, тем больше платишь.
можно и абонементы выпускать.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Представляешь, если бы ДПСники за каждое нарушение права забирали.... Рублем нужно наказывать. Накосячил-плати. Отправь смс со словами "я больше так не буду" на номер **** и бан снимут. Чем больше косячишь, тем больше платишь.
Ну, если по аналогии с ДПСами, то не за бан надо платить, а оплачивать штрафы за выдаваемые нарушения. Неуплата штрафа в срок − бан.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Кстати отличная идея. Надо в советах-отзывах выложить на рассмотрение администрацией.
Не забывай, что найдётся много"льготников", которым либо нарушение нельзя будет выдать, либо без оплаты будут выходить из бана (что, собственно, уже бывало).
 
Верх Низ