Мое Ведерко 2114

  • Автор темы oO)
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
в сравнении с паждериком - то конечно) а если сравнивать ланос с четыркой, то канифолил я брать себе эту недоино, лучше взять четырку)

Я не буду здесь заводить этот вечный спор. По поводу недоинов скажу одно. нефиг завидовать. и это....если денег не хватило, то не надо спорить...ваз по определению *****.
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
если денег не хватило, то не надо спорить
честно? моих личных денег не хватает даже на хорошую семерку 10ти летку) поэтому я спорить и не буду) сколько людей столько и мнений)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
нефиг завидовать. и это....если денег не хватило
бред! деньги были на тот же ланос . ток выбор не пал на него ! было бы денег больше была бы куплена иномарка нормальная но в годах. так что уж извиняйте со своей ватой
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
хочешь сказать, что на морозе бампер четырки крепче того же девяточного?
все вышеописаные мной ДТП были именно по зиме . а так то мне срать веришь не веришь и на твое мнение срать ) думай что хоть ланос лучший авто мне пох ) я делюсь с людьми другими , к тебе не относится :pooh_lol:
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
А Вам, молодой человек, бесполезно что-то обьяснять...снимите кепачку, выбросте семки, тогда поговорим.

кепки нет , семки не грызу . даже костюма спортивного нет . чес слово )
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
в сравнении с паждериком - то конечно) а если сравнивать ланос с четыркой, то канифолил я брать себе эту недоино, лучше взять четырку)

пажеро ***** ! у деда была , шляпа !
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
зы. весной делать надо.
а можно и не делать ваще ) чо за бред какойто ) делать посезонно такие работы ... адин тут стойки собрался менять летом так как зимой ушатываются ЯКОБЫ ему сказали ))) другой бампер отгрызаный и ездить собирается . нада делать всегда кагда есть возможность . если денег нету то тут понятно .а по сезонам ет чот ваще не АЛё
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ага))) они рулееезз))))

они даже не то что рулеееззз )) они стелят , стелят красиво , по земле ... ммм...кайф ... музыка красивая .. папироса ...


ух как сказал :beach:
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
все вышеописаные мной ДТП были именно по зиме . а так то мне срать веришь не веришь и на твое мнение срать ) думай что хоть ланос лучший авто мне пох ) я делюсь с людьми другими , к тебе не относится
про ланос ни слова я не говорил.
он сказал что лучше принять удар бампером и расколоть его, нежели бампер останется цел но замнет собой пол рожи
опять поддакиваешь?

Кстати, на чем ездишь?
Гетс

было бы денег больше была бы куплена иномарка нормальная но в годах.
брал себе ниссан по цене дешевле 14-ки

ниачем
 
Последнее редактирование модератором:
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Не буду ввязываться в ваши баталии, скажу только одно:
Когда брали четырку, вариант был за эти же деньги (14 - 233к, гетс - 240к) взять гетс 08 года с 500 км пробега. (Тупо стоял в гараже, потому что жена хозяина отказалась ездить).
Гетс был пустой комплектации (т.е. даже кондиционера нет), и какого-то пошлого цвета.
Лично мое мнение: Мне нафиг не нужно переплачивать за шильдик, получая по сути одно и то же ведро с болтами. ТО на гетсе будет на порядок выше по ценам, жестянка тоже. Да и ваз дает широкий простор для переделки машины под себя.

Лично я для себя выбрал русское ведерко, чем недоинку.
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
UPD:
Гетс как машину для парня воспринимаю только черного цвета, вкруг плененную, на 15(16) белых тапках, ну и на ксене само собой.
 
А

алекс99

Guest
UPD:
Гетс как машину для парня воспринимаю только черного цвета, вкруг плененную, на 15(16) белых тапках, ну и на ксене само собой.

Быть дебилом личное дело каждого и конституция этого не запрещает....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Не буду ввязываться в ваши баталии, скажу только одно:
Когда брали четырку, вариант был за эти же деньги (14 - 233к, гетс - 240к) взять гетс 08 года с 500 км пробега. (Тупо стоял в гараже, потому что жена хозяина отказалась ездить).
Гетс был пустой комплектации (т.е. даже кондиционера нет), и какого-то пошлого цвета.
Лично мое мнение: Мне нафиг не нужно переплачивать за шильдик, получая по сути одно и то же ведро с болтами. ТО на гетсе будет на порядок выше по ценам, жестянка тоже. Да и ваз дает широкий простор для переделки машины под себя.

Лично я для себя выбрал русское ведерко, чем недоинку.

Не читал и не хочу читать баталии, но гетс - это очень даже инка, говорю, как человек ездивший - это 1 и как человек владеющий бмв - это 2.
И если всё это упиралось в цвет, то перекрасить не такая уж и проблема в наше время...
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Не читал и не хочу читать баталии, но гетс - это очень даже инка, говорю, как человек ездивший - это 1 и как человек владеющий бмв - это 2.
И если всё это упиралось в цвет, то перекрасить не такая уж и проблема в наше время...

Чем так отличается четырка и пустой гетс? шильдиком?
 
Верх Низ