Мое Ведерко 2114

  • Автор темы oO)
  • Дата начала
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Лично мое мнение: Инка начинается от 600+к рублей за новую машину. Остальной автопром - купи приору (чепырку), и копи денег на инку.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Чем так отличается четырка и пустой гетс? шильдиком?
Ну во первых гетс пустой гораздо полнее четырки... Ну например : больше места в салоне, гораздо более приятные материалы, как сидений, так и обивки, вполне хорошая шумоизоляция, управление.... Для меня лично, человека не шибко разбирающегося, но ездившим на многих машинах главным критерием оценки машины явилось её отзывчивость на газ, руль и коробку.... т.е управляемости у ваза 0 в отличие от гетса, газует ваз тоже очень несбалансированно и коробка тоже чрезмерно капризная штука в которую нужно "попадать"..... вот и всё... А в гетсе ты едешь не особо напрягаясь по всем этим поводам....газует она одинаково, управление хорошее и газ всегда отзывчив и приятен, т.е. чувствуется гармония между этими тремя вещами в отличие от ваза где они живут совершенно своей жизнью, еслиб это было не так, то я-бы лично ездил на нашемарке.... Максимально понятно написал вроде-бы....)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Лично мое мнение: Инка начинается от 600+к рублей за новую машину. Остальной автопром - купи приору (чепырку), и копи денег на инку.
Инка начинается от другой страны ( но не СНГ ). А если верить в твои 600р, то получается ещё и пол саратова не на инках ездиет...и моя машина туда-же подпадает в недоинку :3:
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Лично мое мнение: Инка начинается от 600+к рублей за новую машину. Остальной автопром - купи приору (чепырку), и копи денег на инку.
примерно и я так считаю
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
больше места в салоне, гораздо более приятные материалы, как сидений, так и обивки, вполне хорошая шумоизоляция, управление.... Для меня лично, человека не шибко разбирающегося, но ездившим на многих машинах главным критерием оценки машины явилось её отзывчивость на газ, руль и коробку.... т.е управляемости у ваза 0 в отличие от гетса, газует ваз тоже очень несбалансированно
какое место в салоне ) в ферари тоже мало место , чо теперь жаловаться и мечтать о газеле ??? гораздо более приятные материалы )) да брось . примерно тоже , салон там не особо , шумоизоляция открою секрет ***** что там что там . тоесть всю нада проклеивать по уму , тем более если музыка знатная , управление ? в гетсе ничо в нем особого интересеного нет , я на своей 14 войду в такой поворот что гетс высосет )) отзывчивость на газ очень даже правильная (SPY тюненх за минимальные деньги все делает на ура, лучше хетцов) ваще очень выносливый ВАЗ . если ездить и в хвост и в гриву гетц помрет раньше думаю !
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Инка начинается от другой страны ( но не СНГ ). А если верить в твои 600р, то получается ещё и пол саратова не на инках ездиет...и моя машина туда-же подпадает в недоинку :3:

Читай мой пост внимательней. 600к+ за НОВУЮ машину из салона. Вторичный рынок это совсем другое. Сам с удовольствием пересяду в бмв или мазду 05-06 года тысяч за 450. Просто сейчас возможности нет.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Читай мой пост внимательней. 600к+ за НОВУЮ машину из салона. Вторичный рынок это совсем другое. Сам с удовольствием пересяду в бмв или мазду 05-06 года тысяч за 450. Просто сейчас возможности нет.
аааа.... Ну то другое дело....)) А ты 14ку продал чтоли ?
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
забавные батлы)))
сам заказал четыр с салона, и вот жду, скоро уже должно быть
заказал четыр только потому что есть хлам которому цена 8 тыс, я его превращу нехитрыми махинациями в 47 тысячный сертификат)
в итоге новый четыр встанет в 225 тыс, новую машину за такую сумму не купишь, но покупая не кричу что четыр мега тачка, скажу что за ту сумму, в которую он обойдется, он стоит того
а насчет гетца, да тут смысл спорить, сборка и качество материалов в разы лучше чем наши консервные банки))но внешний вид...о вкусах не спорят и не в обиду предыдущим ораторам, но тоже считаю, что гетц гораздо более женственней выглядит, чем 14
а на нашей банке отъезжу годок, потом отпулю когда разваливаться начнет и куплю себе б/у иномарочку, а недорогие инки пугают качеством материалов и сборкой русской, да и собственно внешним видом, из русского таза хоть можно слепить что нибудь путное под себя...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
на нашей банке отъезжу годок, потом отпулю когда разваливаться начнет
чо ет она будет разваливаться , как следить будешь , канечно может неудачный вариант попасться но а так года 2 смело откатаешь . а то и 3-4 как фартанет и как следить будешь ...
 
Верх Низ