Мое Ведерко 2114

  • Автор темы oO)
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
хорошая чапырка уважаю за желание пересесть на ино...Танцуй со мной у тебя идеальная чапырка в отношении стока,молодец!а у меня заколхожена,так что мир всем)))))
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Не соглашусь, Андрей))))
целью был небольшой но грамотный тюнинг-так вот накладочки и дешевые китай-поворотники задумку губят на корню
имеешь право! Только тут не тюнинг скорее, а стайлинг! Каждый вообщем при своём остался!)
угу. пусть все калхозят я только ЗА. моя хоть выделяться будет )
не будет. у тебя есть единомышленники))))
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
В общем сколько людей - столько и мнений:) Как я уже писал выше, если занижение будет - то не путем спиливания пары-тройки витков, а перетряской всей ходовки. Насчет внешнего вида - делал так, как мне нравится.

Надумал сегодня переобуться наконец, а то страшновато было ездить ночью.
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
В общем сколько людей - столько и мнений:) Как я уже писал выше, если занижение будет - то не путем спиливания пары-тройки витков, а перетряской всей ходовки. Насчет внешнего вида - делал так, как мне нравится.

Надумал сегодня переобуться наконец, а то страшновато было ездить ночью.
правильно сделал, что переобулся. я еще неделю назад переобулся. ночью и рано с утра реально страшно было ездить
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
правильно сделал, что переобулся. я еще неделю назад переобулся. ночью и рано с утра реально страшно было ездить

Сегодня вечером из юбилейного по дороге через затон проехал - понял, что пора переобуться:)
 
Добрый_Жук

Добрый_Жук

Новичок
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
6 235
Реакции
20
Баллы
0
Сегодня вечером из юбилейного по дороге через затон проехал - понял, что пора переобуться:)
это никогда не бывает слишком рано...а вот поздно быть может.
сам когда то хотел белую ваз 2114...но вышла приора :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ну так сяк тачка... за номера антиреспект и за трактор
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
номера ни о чём.
 
BUSовод

BUSовод

Новичок
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
269
Реакции
1
Баллы
0
Нормальные номера:)
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Максимус,
не обращай внимания на таких
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Искреннее уважение автору за его мысли на счет доводки авто. Если уж тюнинг, то настоящий или с моей т.з. правильный, т.е. с хорошими, дорогими комплектуюущими и все по уму.
Евроручки - симпатично и удобно. Вместо накладок, может быть, стоило установить полностью обновленные зеркала, например, с подогревом - зимой актуально.
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Искреннее уважение автору за его мысли на счет доводки авто. Если уж тюнинг, то настоящий или с моей т.з. правильный, т.е. с хорошими, дорогими комплектуюущими и все по уму.
Евроручки - симпатично и удобно. Вместо накладок, может быть, стоило установить полностью обновленные зеркала, например, с подогревом - зимой актуально.

Вот насчет зеркал начал задумываться. А то по утрам подмораживает стандартные зеркала.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
А как снежок облепит, да потом еще оттепель и снова морозец зеркал вообще, как нету. Оч жалею, что у меня нет подогрева.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
подогрев - апупительная вестчь!!

Да, я об этом уже думал, но в силу того, что он не входит в список необходимого для езды, его приобретение каждый раз откладывается...)
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Задумался насчет музыки...

Чтобы не писать одно и то же, Тема Тут
 
Верх Низ