Мое Ведерко 2114

  • Автор темы oO)
  • Дата начала
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
это нам предъявляет человек передвигающийся на шкафу с колесиками и китайском скутере))) Эксперт))

Леш, меня форум вообще последнее время прям радует))) скоро моду будут логановоды задавать))))))
 
P

painter

Guest
это нам предъявляет человек передвигающийся на шкафу с колесиками и китайском скутере))) Эксперт))
с анальными вау-импульсами - в другую тему.
там измерят ваши пиписьки и сравнят полученные размеры.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Леш, меня форум вообще последнее время прям радует))) скоро моду будут логановоды задавать))))))
уху) меня всегда он радовал,шестой год уже веселит)хотя может и к лучшему если исходить из цитаты башорга)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
с анальными вау-импульсами - в другую тему.
там измерят ваши пиписьки и сравнят полученные размеры.
че ты из крайности в крайность бросаешься.
Я тебе ясно дал понять-не делал такого-так и не суди людей.
 
М

Мухин

Новичок
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
Хороша четырка... особенно ясно я запомнил её и её номера, когда как-то раз вечером по её вине чуть не уработался в бетонные блоки на обочине недалеко от ГорГаи...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Хороша четырка... особенно ясно я запомнил её и её номера, когда как-то раз вечером по её вине чуть не уработался в бетонные блоки на обочине недалеко от ГорГаи...
как же ты так?
 
vlad09ttt

vlad09ttt

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
2 516
Реакции
6
Баллы
0
может стоит навестить милых докторов с такими идеями?
ахаахахаах) хаарош)
с анальными вау-импульсами - в другую тему.
там измерят ваши пиписьки и сравнят полученные размеры.
тут автомобильный форум вроде))
Хороша четырка... особенно ясно я запомнил её и её номера, когда как-то раз вечером по её вине чуть не уработался в бетонные блоки на обочине недалеко от ГорГаи...
можно на каждого так вину скидывать...
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Хороша четырка... особенно ясно я запомнил её и её номера, когда как-то раз вечером по её вине чуть не уработался в бетонные блоки на обочине недалеко от ГорГаи...

Хм, с учетом того, что я там вообще ездил раза 2-3 за все время, и то объезжая пробку на Мясницкого до первого светофора, то слабо верится.


Насущные вопросы:
1) Что делать, чтобы не замерзали личинки замков?
2) Что делать, при перепадах температур с + на - ? (как сегодня, днем +5, ночью -10)
3) Чем выгнать воду из замков, если их разморозить кипятком?

А то за последние два дня уже два раза домой за кипятком бегал, и один раз через багажник пришлось заходить:)

В выходные поеду растонироваться. Растонируюсь из-за того, что день стал короткий, а с моим зрением -4 в плененной машине некомфортно. Растонироваться буду весь, потому что придерживаюсь мнения: или катанный вкруг и вхлам, или полностью аквариум. Подскажите, где могут нормально снять пленку с заднего стекла с обогревом?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
В выходные поеду растонироваться. Растонируюсь из-за того, что день стал короткий, а с моим зрением -4 в плененной машине некомфортно. Растонироваться буду весь, потому что придерживаюсь мнения: или катанный вкруг и вхлам, или полностью аквариум. Подскажите, где могут нормально снять пленку с заднего стекла с обогревом?
Да у тя орлиное зрение по сравнению со многими. Очки или линзы спасают)
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Воду можно ВД 40 выгнать, или размораживателем для замков. А ты не с пульта двери открываешь???
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Да у тя орлиное зрение по сравнению со многими. Очки или линзы спасают)

Я в линзах езжу. Я без линз впринципе за руль не смогу сесть. А ездить реально тяжело после лета. А так как езда должна быть в кайф, то лучше распленюсь.

Воду можно ВД 40 выгнать, или размораживателем для замков. А ты не с пульта двери открываешь???

С пульта само собой. Просто когда водительская личинка замерзает, то ЦЗ не срабатывает, и с брелка машина не открывается.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 393
Реакции
2 077
Баллы
113
Просто когда водительская личинка замерзает
Как она могла замёрзнуть? После мойки? Сегодня на 14ке легко открывал простым ключом) А с пульта открылась только задняя правая дверь))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
LLumar пленка. Закатывался у Миши около эконома.
если ты в лумар не видишь-то хз что с тобой делать,видимо полностью раскатаный формат для тебя.


В последнее время стало модно ездить полностью распленеными из серии "да мне ващпе не нужна танирофка"
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
сегодня с утра ведерко приболело:)

Моторчик печки приказал долго жить. Заехал на гаражные СТО, сказали рублей 800 моторчик и рублей 500 замена. Само собой расценки не устроили, поехал домой за сервисной книжкой, и вперед в Энгельс. Там сделали все по гарантии, отдал только 170руб за мойку, и 300 мастеру подкинул, чтобы нормально сделали. Заодно поменяли салонный фильтр, и свечи, так как на родных заводских свечах откатал 25000 км. Свечи купил "NGK". Они нормальные?
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
нормальные. себе такие поставил. NGK 11 взял?

При условии что они оригинальные. Ты где покупал, кстати на их оф сайте есть ирструкция как распознать подделку.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
При условии что они оригинальные. Ты где покупал, кстати на их оф сайте есть ирструкция как распознать подделку.
в БИ-БИ. Вроде не подделка, во всяком случае не подходит под то что на офф сайте
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
При условии что они оригинальные. Ты где покупал, кстати на их оф сайте есть ирструкция как распознать подделку.

а поподробнее можно где именно прям там написано . . . если не трудно
 
Верх Низ