Мое Ведерко 2114

  • Автор темы oO)
  • Дата начала
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
в БИ-БИ. Вроде не подделка, во всяком случае не подходит под то что на офф сайте

тож взял себе нгк куй нает подделка нет ) ну так чот врод обьчные в мин 20* полет норм)
до етого были DENSO кто то слышал может за такие ? четкие свечи но куй нает где такие купить . . .(маде ин жапан ани написано еще на них самих)
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
тож взял себе нгк куй нает подделка нет ) ну так чот врод обьчные в мин 20* полет норм)
до етого были DENSO кто то слышал может за такие ? четкие свечи но куй нает где такие купить . . .(маде ин жапан ани написано еще на них самих)

Раньше точно было описание как распознать левак сейчас чтото несмог найти на оф сайте этого описания.
Дензо хороши если не подделка.
А вообше энгельс рулит)))
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
купил прям на автовазе в энгельсе. Просто сказал для 8кл. 2114. Подделка или нет - хз. Машинка приятней стала ехать.
 
P

painter

Guest
Denso - один из самых крупнейших мировых поставщиков на конвейеры многих брендов. хонды, тойоты, ниссана и тд.
подобрать нужные свечи на свои боевые колесницы можно здесь http://www.denso.ru/

купить настоящие свечи (без риска подделки) и по адекватной цене можно здесь http://www.autodoc.ru

можно и в наличии в засратовских магазинах, но намного дороже, и нет гарантии от подделок.
можно и в экзисте, но на мой взгляд они обнаглели уже вконец. иридиевые каталожные в экзисте стоят 2000 комплект, в автодоке 1500. без комментариев.
на свою хонду в автодоке каталожные денсо я купил за 320р комплект 4 свечи.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
видел вчера на рабочей. ЗАчем по средь дороге едешь? пришлось тротуарить(
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
видел вчера на рабочей. ЗАчем по средь дороге едешь? пришлось тротуарить(

потому что с левого ряда на университетскую поворачивали. И передо мной как бы еще 2 или 3 машины стояло так же:)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Denso - один из самых крупнейших мировых поставщиков на конвейеры многих брендов. хонды, тойоты, ниссана и тд.
подобрать нужные свечи на свои боевые колесницы можно здесь http://www.denso.ru/

купить настоящие свечи (без риска подделки) и по адекватной цене можно здесь http://www.autodoc.ru

можно и в наличии в засратовских магазинах, но намного дороже, и нет гарантии от подделок.
можно и в экзисте, но на мой взгляд они обнаглели уже вконец. иридиевые каталожные в экзисте стоят 2000 комплект, в автодоке 1500. без комментариев.
на свою хонду в автодоке каталожные денсо я купил за 320р комплект 4 свечи.

ну а на 14ку скок будут стоить примерно ? на 8кл
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Хаба на Аткарской/Московской сегодня в обед. Где бампер поломал?
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
хаба на днях у Доннцы пиццы на рахова)
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Накатал 30к км, и сделал 3-е ТО неделю назад.

На ТО попутно выяснилось, что умерло сцепление, поэтому сразу поменяли. Снял задний спойлер, так как крепления на нем почти полностью развалились. Также спойлер подраздолбал краску на уголках крышки багажника, и теперь придется делать.

На второй день после ТО умер спидометр. Поехал в энгельс, сказали какой-то датчик скорости умер, так как попала вода. 300 рублей, зато заморачиваться пришлось с поездкой в энгельс. Заодно по гарантии поменяли гидрокорректор.

Пара вопросов:
1) Где можно сделать, чтобы багажник открывался с кнопки из салона?
2) Где можно зализать крышку багажника (убрать дворник, дырки от шильдиков, спойлера, личинки замка), и сколько примерно будет стоить? За дешевизной не гонюсь, главное чтобы сделали качественно. Само собой понимаю, что за 3к, как предложили в одном месте, сделают явно не очень, но и ценник в 10к в одном гараже в энгельсе тоже слегка удивил.
Люди знающие меня соориентировали примерно 5к за переделку крышки, и 1к~1,5к за открывание багажника. Адекватные цены?

3) Кто может сделать полку заднюю за адекватный ценник?
Присмотрел на авторынке на студгородке полку деревянную за 1300. Как считаете, лучше взять готовую, или сделать где-то под машину?
Не устраивает в готовой, что полка на весь багажник. Я бы хотел просто боковины поменять на деревянные, а полка мне нафиг не нужна.



В общем автоваз в очередной раз разочаровывает, коплю денег на инку :)


UPD:
4) Где могут нормально снять тонировку с заднего стекла с обогревом?
5) Где могут поставить зеркальные элементы с подогревом? (сам не хочу заморачиваться, ибо руки растут из ж...:) и даже лампочки перегоревшие езжу менять на СТО)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Где могут нормально снять тонировку с заднего стекла с обогревом?
гера . 76 45 41 . гарантий естественно нет везде так скажут . но у него шанс большой что все гут .
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Кто может сделать полку заднюю за адекватный ценник?
Присмотрел на авторынке на студгородке полку деревянную за 1300. Как считаете, лучше взять готовую, или сделать где-то под машину?
Не устраивает в готовой, что полка на весь багажник. Я бы хотел просто боковины поменять на деревянные, а полка мне нафиг не нужна.
проклей нормально все и не надо лепить туда никакого дерева и прочей херни
59 33 98 аднрей
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
1) Где можно сделать, чтобы багажник открывался с кнопки из салона?
2) Где можно зализать крышку багажника (убрать дворник, дырки от шильдиков, спойлера, личинки замка), и сколько примерно будет стоить? За дешевизной не гонюсь, главное чтобы сделали качественно. Само собой понимаю, что за 3к, как предложили в одном месте, сделают явно не очень, но и ценник в 10к в одном гараже в энгельсе тоже слегка удивил.
Люди знающие меня соориентировали примерно 5к за переделку крышки, и 1к~1,5к за открывание багажника. Адекватные цены?
позвони поговори узнай . делает очень достойно по покраске и жестянке . правда не любитель он всяких бэдбоев и завариваний дворников . но все таки пацану решился на бэдбой . очень доволен парень оказался ! думаю и с тобой придумает как лучше поступить все красиво сделать .
58 65 13 валерий . скажи от Димы на 14й .
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Это не тот жестянщик на Соколовой горе, на кирпичке в гаражах?)

тот наверно . ( в той местности не один жестянщик , но в общем кого я назвал он там работает )
 
Верх Низ