Мое Ведерко 2114

  • Автор темы oO)
  • Дата начала
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
У меня там гараж через 3 гаража от его станции. Блин, делает просто шикарно, нет слов. Там к ним всё время такие коряги приезжают, даже на машины не похожие, а выезжают аткие конфетки...:) Сам хотел у него пороги делать, да не дождался очереди...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
У меня там гараж через 3 гаража от его станции. Блин, делает просто шикарно, нет слов. Там к ним всё время такие коряги приезжают, даже на машины не похожие, а выезжают аткие конфетки...:) Сам хотел у него пороги делать, да не дождался очереди...

понятно ! ну мужик уже взрослый , полненький и не бреется )
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
На второй день после ТО умер спидометр. Поехал в энгельс, сказали какой-то датчик скорости умер, так как попала вода. 300 рублей, зато заморачиваться пришлось с поездкой в энгельс. Заодно по гарантии поменяли гидрокорректор.

Пара вопросов:
1) Где можно сделать, чтобы багажник открывался с кнопки из салона?

Тоже умер датчик скорости, то показывал скорость то нет. В итоге заменили по гарантии. Ещё АВТОВАЗ отозвал, задние тормозные цилиндры. Тебе меняли нет?

По поводу открывания с кнопки буду делать себе скоро. По деньгам не дороже 2 рублей сказали.

И вижу тебя частенько у академии. У меня такая же белая 14 -ка
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Тоже умер датчик скорости, то показывал скорость то нет. В итоге заменили по гарантии. Ещё АВТОВАЗ отозвал, задние тормозные цилиндры. Тебе меняли нет?

По поводу открывания с кнопки буду делать себе скоро. По деньгам не дороже 2 рублей сказали.

И вижу тебя частенько у академии. У меня такая же белая 14 -ка

Цилиндры не меняли, пока нормально все вроде. У меня же машина по ПТС 2010 года, а так собрана в 2009 я думаю, потому что покупалась в январе 10.
Мне с датчиком по гарантии отказали, потому что там контакты окислены были, и говорят значит вода попала.

У академии постоянно бываю:) У тебя цифры на номерах какие? Из тех, что помню, 262 и 080 четырки белые постоянно стоят.
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
По поводу открывания с кнопки буду делать себе скоро. По деньгам не дороже 2 рублей сказали.

Честно говоря, я в электрике не бум-бум, но, насколько мне известно, открывание с кнопки это - сама кнопка, несколько проводков, активатор замка багажника, ну и релюшка...и всё) Я думаю цена этому не более рублей 500...хотя может и ошибаюсь
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Извиняюсь, перепутал, нужен не активатор, а небольшой моторчик) но это сути не меняет) Я просто в общем не совсем понимаю, зачем делают открывание багажника с кнопки) Неужели лень нажать на кнопку на самом багажнике?))
 
ТЁМА

ТЁМА

Участник
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
828
Реакции
0
Баллы
16
да и обычный активатор пойдёт(100р),50р кнопка,ну пусть 50р релюшка с колодкой,проводов на 100р с головой хватит,вот и всё я себе сам делал копейку,ничего сложно думаю в 14ой не будет,единственное что не смог сделать так это подключить к мозгам сигналки чтоб с брелка ещё открывалось
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
с брелка ещё открывалось
Я так думаю для этого на брелке должна быть кнопка специальная? Если будет кнопка, значит на блоке сигналки специальные выходы будут:)


да и обычный активатор пойдёт(100р),

обычный активатор потянет открытие самого замка?)
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Ну мне в энгельсе какой-то гаражник сказал за 1000 сделает с его материалами. Времени, говорит, часа 3-4 займет. Мне не влом нажать кнопку на багажнике, мне влом постоянно тыкать в эту кнопку ключом. Да еще временами забываю назад закрыть кнопку. Я хочу ключ от дверей и багажника тупо кинуть в бардачок, и вспоминать про него изредка по мере необходимости:)
 
Ivan870

Ivan870

Участник
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
2 788
Реакции
2
Баллы
38
Само собой внешний вид стоковой четырки немного не устраивал, поэтому на данный момент машинка вот такая:
невижу разницы, как было корыто тем и осталось :smile2:
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
мне влом постоянно тыкать в эту кнопку ключом. Да еще временами забываю назад закрыть кнопку. Я хочу ключ от дверей и багажника тупо кинуть в бардачок,

Стопэ стопэ)) Как понять тыкать в эту кнопочку ключом? А как же ЦЗ? Замок багажника разве не со всеми замками рабоатет одновременно? А ещё как понять ключ от дверей и багажника? Т.е. у дверей и багажника один ключ, а у замка зажигания другой?
 
Kiruxa

Kiruxa

Участник
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
2 125
Реакции
1
Баллы
38
Стопэ стопэ)) Как понять тыкать в эту кнопочку ключом? А как же ЦЗ? Замок багажника разве не со всеми замками рабоатет одновременно? А ещё как понять ключ от дверей и багажника? Т.е. у дверей и багажника один ключ, а у замка зажигания другой?

все именно так)
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Стопэ стопэ)) Как понять тыкать в эту кнопочку ключом? А как же ЦЗ? Замок багажника разве не со всеми замками рабоатет одновременно? А ещё как понять ключ от дверей и багажника? Т.е. у дверей и багажника один ключ, а у замка зажигания другой?

В нашем гордом автопроме замок зажигания один, а ключ для дверей и багажника другой:) ЦЗ работает только на двери, багажник только ключиком и только с улицы:)
 
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
ёптель-помтель) НМогли бы уж по современному сделать) Ну да ладно, о чём это я) хи)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
В нашем гордом автопроме замок зажигания один, а ключ для дверей и багажника другой:) ЦЗ работает только на двери, багажник только ключиком и только с улицы:)

да ! и не смотря на ето - 14ка самая крутая тачка :)))
 
Верх Низ