Мое Ведерко 2114

  • Автор темы oO)
  • Дата начала
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Достаточно давно читаю форум, и вот решил наконец-то зарегистрироваться.

Решил выложить на обозрение свое ведерко.

Машинка была куплена в январе 2010 года.
Обычная 8-клапанная четырка в люксовой комплектации.
На момент покупки выглядела примерно вот так:

Так как была зима, а опыт вождения был нулевой, то ездить на ней начал с апреля 2010 года.
Само собой внешний вид стоковой четырки немного не устраивал, поэтому на данный момент машинка вот такая:

Плюс по мелочи доделал то, что не устраивало:
1) затянул потолок черным карпетом
2) ксен 6000к в туманки
3) Так как в аквариуме кататься не устраивало, то затонировался. До октября была тонировка 5%-бока, 20-лобач. Но в октябре нужно было поехать в краснодар, и лоб разлепил. Пока лоб расклеенный, но скоро закатаюсь назад.
4) Евроручки, так как родные вообще не радовали.

По музыке пока расписывать не буду, так как в данный момент собирается то, что хочу видеть в своей машинке.

Ну вот наверное и все.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
люблю белые ведра:) хотя бы заклеил стойки
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Аккуратненько, ничего лишнего.... А не думал насчёт того, чтобы выделиться как-нибудь ?? Это лично мои мысли.... Вот просто, как не увижу четырку или приору, почти все одинаковые.... тонировка, ксен и т.п... Уже начинают радовать глаз обычные стоковые....потому что остальное стало обыденным....
Однако респект автору за то что задние огни сохранили свой цвет и пружины не порезаны :)
Вот что реально можно сделать с четыркой, чтобы она не была "серой " ??? У меня нету мыслей.....
з.ы. стойки не трогай :)
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Смотрел, смотрел.... пришла мысль в голову..... А если молдинги чёрными сделать ???
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Однако респект автору за то что задние огни сохранили свой цвет и пружины не порезаны :)

Ну витки принципиально резать не хочу. Уж если занижать, то по уму. Я лучше отдам 15-20к рублей, и поставлю нормальные стойки, опоры, пружины, чем за 500 рублей пильнуть пару витков и убивать машинку. Но это в планах, так как сейчас свободные средства все-таки буду вкладывать в музыку. Насчет выделения, не знаю. Сам задумывался, но пока достойных мыслей в голову не приходит. С оптикой тоже колхозить нет желания. Стоит обычная красная осваровская оптика, а такие вещи, как закрашивание черным лаком, или краской в цвет машины лично я не одобряю.

Опять же выделить четырку, которых по городу ездит больше сотни, достаточно трудно. И выделяться установкой 17-х катков, чтобы ездить 30 км\ч, объезжая каждый бугорок на наших волшебных саратовских дорогах, тоже не хочется. Для меня машина - средство передвижения, в котором должно быть уютно и удобно.

Плюс никогда не поставлю ксен в головную оптику, потому что не хочу ездить как мудак, и слепить всё, что едет на встречу. На ксене в туманках проехал в октябре по маршруту краснодар-саратов-краснодар. Ни разу не моргнули, что кого-то слепят.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну витки принципиально резать не хочу. Уж если занижать, то по уму. Я лучше отдам 15-20к рублей, и поставлю нормальные стойки, опоры, пружины, чем за 500 рублей пильнуть пару витков и убивать машинку. Но это в планах, так как сейчас свободные средства все-таки буду вкладывать в музыку. Насчет выделения, не знаю. Сам задумывался, но пока достойных мыслей в голову не приходит. С оптикой тоже колхозить нет желания. Стоит обычная красная осваровская оптика, а такие вещи, как закрашивание черным лаком, или краской в цвет машины лично я не одобряю.

Опять же выделить четырку, которых по городу ездит больше сотни, достаточно трудно. И выделяться установкой 17-х катков, чтобы ездить 30 км\ч, объезжая каждый бугорок на наших волшебных саратовских дорогах, тоже не хочется. Для меня машина - средство передвижения, в котором должно быть уютно и удобно.

Плюс никогда не поставлю ксен в головную оптику, потому что не хочу ездить как мудак, и слепить всё, что едет на встречу. На ксене в туманках проехал в октябре по маршруту краснодар-саратов-краснодар. Ни разу не моргнули, что кого-то слепят.
Молодец, очень во всём поддерживаю и одобряю :) Тоже хотел написать про то что ненадо оптику менять и ксен ставить )) Только такими вот темпами ты скоро на иномарку пересядешь )))
нее, не комильфо

мое мнение оставить все как есть
Ну эт моё мнение.... хоть как-то, но выделиться.... яб не сказал, что это убого будет...и не сказал-бы, что шибко красиво.... однако желаемый результат :)
 
ARS

ARS

Новичок
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 116
Реакции
0
Баллы
0
Но это в планах, так как сейчас свободные средства все-таки буду вкладывать в музыку
лучше все что собираешься вложить отложи и купи потом себе машину, точно в проигрыше не окажешься
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Только такими вот темпами ты скоро на иномарку пересядешь )))

Ну так как это первая машина, то на данный момент она меня всем радует. Но само собой нет желания топтаться на месте, и в один прекрасный момент русское ведерко должно превратиться в инотазик. Также я не фанат русского автопрома, и не буду вкладывать в четырку 2 или 3 ее стоимости, чтобы доказать всем, что "ТАЗЫ ВАЛЯТ!!!" Понятно, что со временем захочется что-то более комфортное, но на данный момент есть то, что я выложил на фотках в первом посте.
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
лучше все что собираешься вложить отложи и купи потом себе машину, точно в проигрыше не окажешься

Я не много планирую в музыку вкладывать. Скажем 30-40к я считаю достаточной суммой, чтобы получить интересное звучание. Плюс я хочу собрать ту музыку, которая меня устроит, и в дальнейшем просто перекидывать ее с машины на машину.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну так как это первая машина, то на данный момент она меня всем радует. Но само собой нет желания топтаться на месте, и в один прекрасный момент русское ведерко должно превратиться в инотазик. Также я не фанат русского автопрома, и не буду вкладывать в четырку 2 или 3 ее стоимости, чтобы доказать всем, что "ТАЗЫ ВАЛЯТ!!!" Понятно, что со временем захочется что-то более комфортное, но на данный момент есть то, что я выложил на фотках в первом посте.
Ты самый адекватно мыслящий владелец ВАЗа, которого я видел за последние лет 5 )))))) Утром сюда набегут ярые тазоводы , напишут тебе о том, что тазы валят.

Я не много планирую в музыку вкладывать. Скажем 30-40к я считаю достаточной суммой, чтобы получить интересное звучание. Плюс я хочу собрать ту музыку, которая меня устроит, и в дальнейшем просто перекидывать ее с машины на машину.
Это будет не легко, но всё-же нереального в этом нету точно )
 
Последнее редактирование модератором:
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Поддерживаю Антоху - ХОРОШИЙ ТАЗИК! Наверное впервые за последнее время встречаю человека, который ездиет на 14-ой и не колхозит\портит\уродует\режет и т.д. Честно зайдя в тему, увидя первую фотку в стоке, подумал о следующем: на второй фотке будут пиленные пружины, на третьей тонированные задние фары, далее 17-18 катки, далее пердак и аошло поехало...но не тут то было)

Респект, так сказать, за правильный подход, за то как мыслишь, ну т за приятный внешний вид и отсутствие колхоза!
 
OP
oO)

oO)

Новичок
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Ты самый адекватно мыслящий владелец ВАЗа, которого я видел за последние лет 5 )))))) Утром сюда набегут ярые тазоводы , напишут тебе о том, что тазы валят.
Ну если так и случится, то я не буду пытаться переубедить людей, так как у самого много знакомых, которые считают, что тазик можно довести до ума :)

Но лично мое мнение 2114 - та машинка, на которой можно научиться ездить. Я не фанат светофорных гонок, шахмат и шашек на дороге. Для меня мой тазик - это средство передвижения из пункта А в пункт Б. И я считаю, что в будущем необходимо что-то более комфортное и приятное для перемещения своей пятой точки из тех же самых пунктов.

Это будет не легко, но всё-же нереального в этом нету точно )

С этим не поспоришь, но было бы желание, а возможность всегда найдется.
 
Последнее редактирование модератором:
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
автор, красавчик!!! за номера еще плюс!)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Чьорт... а я как раз пердак себе присматриваю...
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Для меня машина - средство передвижения, в котором должно быть уютно и удобно.

Вопрос-шутка: Зачем АвтоВАЗ купили? :)

Чьорт... а я как раз пердак себе присматриваю...

Бери у меня, отдам тебе свою нержавейку, как раз скоро сток глушитель возьму :)
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
рыжие поворотники смотрелись лучше, накладки на зеркала только калхозят вид, евроручки тоже не вариант (по-пьяни открывают так, что она в руке остается у открывающего), еще она очень ЖЫП, то что отпилить пару витков и станет убиваться машина - бред , подвеска там не рабочая уже с завода)) ! в целом смотрится обычно нормально, но немного прикалхоженно имха.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 666
Реакции
1 724
Баллы
113
с такими номерами в принципе и права не нужны.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
с такими номерами в принципе и права не нужны.

харошие номера согласен! но права нужны! это я бы не сказал что неприкосновенный какой - то номер! тем более стоит он на 14 а не на крузере к примеру.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
рыжие поворотники смотрелись лучше
+-1. И те и те неплохо смотрятся.
накладки на зеркала только калхозят вид
-1.
евроручки тоже не вариант (по-пьяни открывают так, что она в руке остается у открывающего)
-много. Евро ручки -класс.
еще она очень ЖЫП, то что отпилить пару витков и станет убиваться машина - бред , подвеска там не рабочая уже с завода))
-1. Есть деньги - купи заниженную. Нет денег - не подходи к болгарке. Редко чтоль крайние витки ломались на отпиленных пружинах?
 
Верх Низ