Мой кумир

Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Тема навеяна аналогичной в сегодняшнем утреннем эфире радио "Серебряный дождь".

Кто Ваш кумир и почему?

Пишем про исторические личности, современных популярных людей, литературных героев, вымышленных персонажей, ваших близких и т. д.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Киркоров. Восхищает талант и отсутствие вульгарности.
 
М

Многомама

Guest
моим кумиром долгое время был Джонни Депп, как он поднялся с самого дна (алкоголь, наркотики, продажная любовь, верный путь к смерти от передозировки), влюбившись по настоящему в Ванессу Паради, став культовым актером нашего времени, родив двух детей и был верным примерным отцом более 10 лет....

вот только сейчас идет упорные слухи, что любовь у них кончилась и он уходит - если это окажется правдой, я буду дико разочарована в нем, как в человеке, но тем не менее он будет продолжать меня восхищать своими прежними поступками.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Никак не могу выбрать между Куртом Кобейном и Анной Семинович )
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
"Не сотвори себе кумира..."
 
М

Многомама

Guest
Почему? Любовь-то ушла.
наверно потому что, что в моих глазах он был человеком, который разбил стереотипы, и доказал общественности что можно подняцца с самого дна и быть тем, на кого эта же общественность и молиться теперь.

А если про его развод все правда, то просто лично мне обидно, за него в том числе - не довел получается до конца, то что начал. ИМХО
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Басков. Нра его зализанные волосюшки)
 
А

алекс99

Guest
Нет у меня кумиров, исключая себя любимого.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
по этому поводу отличная фраза в фильме бронская история: ты мне скажи для чего тебе эти кумиры, почему ты ими восхищаешься, покупаешь различную херню с ними? ты думаешь, если у тебя настанут голодные дни они заплатят за твою квартиру, накормят тебя и твою семью?
 
М

Многомама

Guest
восхищаться нужно поступками и стремиться осуществлять задуманное, пусть и на чьем то примере! а не сидеть и молится на кумира....
по этому поводу отличная фраза в фильме бронская история: ты мне скажи для чего тебе эти кумиры, почему ты ими восхищаешься, покупаешь различную херню с ними? ты думаешь, если у тебя настанут голодные дни они заплатят за твою квартиру, накормят тебя и твою семью?
+1
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Моя сестра.
 
Верх Низ