Мой кумир

Т

Терос

Guest
я считаю иначе. Можно например просто восхищацца кумиром, собирать его постеры... А можно пытацца играть в кино как он, петь как он, ну и прочее...
Твоими словами это пасивное или активное подражание. Подражание вобще есть первобытный уровень, ибо человек в этом случае не способен на творческое созидание.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
нет таких
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Какой широкий выбор. От Медузы Горгоны до Гарри Поттера
Или Губка-Боб... Или кто-нибудь из Симпсонов...

Автосаратов − это, конечно, Автосаратов! На радио, однако, звучали другие имена: Пётр Первый, Солженицын... Были Вассерман, Обама и Джек-Воробей... У кого-то кумиром является его тренер... Ну, в этом духе, в общем.

Кто-то назвал К. Собчак. Ведущий согласился и пояснил, что она одна из не многих, кто может смеяться сама над собой. Она, мол, к нему как-то подходит и спрашивает:
— Хочешь с евреем-коневодом познакомлю?
— Ну, познакомь...

Подводит, знакомит:
— Вот, Михаил...
— А почему коневод?
— Он меня по ресторанам водит.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
нет кумиров и никогда не было.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Истории болезней из жёлтого дома расскажут о кумирах много интересного. Только канонических наполеонов там, наверное, уже нет
 
М

Многомама

Guest
Твоими словами это пасивное или активное подражание. Подражание вобще есть первобытный уровень, ибо человек в этом случае не способен на творческое созидание.
пусть так, лично для меня это разные вещи)))
 
М

Многомама

Guest
25)))) да, тот еще возраст)))
 
А

алекс99

Guest
я просто уже старая
абсолютно согласен.
последний день молодости :derisive: не переживай, за 25-летием тоже есть жизнь :yu:
есть , я проверил.
Да, но, согласись, уже не та, что раньше, старость же, все-таки))))
Чувствуется опыт прожитой жизни....
 
Верх Низ