Моя азиатская ласточка - Чери Фора

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
Tim

Tim

LPD: Вектор
Регистрация
14.07.2005
Сообщения
928
Реакции
1
Баллы
18
Блин, не тема, а сплошной позитив! Подняли настроение, спасибо!!!)))
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
http://avto-russia.ru/autos/chery/photo/chery_fora_5.jpg интерьер салона на высоте с тазоидами не сравнить !!!

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/04c/368/88cc7ed2222ade40-large.jpg

Внешний вид Chery Fora спроектирован на основе классической обтекаемой формы, из поколения в поколение повторяемой в европейских автомобилях. Вы ощутите красоту этого автомобиля и издалека, и вблизи, и его внешний вид сразу восхитит окружающих.

В автомобилях Chery Fora используются двигатели ACTECO - это первоклассные двигатели из цельноалюминиевого сплава, выпуск которых был освоен компанией Chery в сотрудничестве со всемирно известным разработчиком двигателей - австрийской компанией AVL. Эти двигатели отвечают мировым стандартам, обладают выдающимися характеристиками и позволяют Вам еще сильнее наслаждаться радостью вождения.

Chery Fora оснащена на уровне машин более высокого класса: кожаный салон, полный электропакет, система климат-контроля, 2-литровый бензиновый двигатель. При этом автомобиль предлагается по цене гораздо более скромного хэтчбека гольф-класса. В числе опций отсутствует только автоматическая коробка передач.
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
но для своих денег - машина хороша.
да, у меня есть вкус и я кое что понимаю в автомобилях.

Моя машина не в обвеах, я исповедую мысль, что мощный двигатель не должен быть подчёркнут вычурными обвесами. Этакий волк в овечей шкуре.

Недавно гонялись с Лансом 10 - курит нервно в сторнки, ёпт!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
друзья, ошибки нет, всё верно, лансер был. При чём есть гнусные поклёпы на форку что это ведро, лансер, сначало пыталось уехать, вроде как даже взади на багажнике какой то шильдик был у него, Revolution, ну знаете в биби продают там такие -хулиган, шестёрочка. вововово, от туда такой.Но не тут то было - вторая передача и форка прыжком обошла на 5 корпусов!
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Не, без шуток Форик едет нормально. От лансера я уехал на 3-й передаче. Корпуса 2 ему привёз на светофор
 
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Тогда новые версии - Лансер был 1.6? Или ты забыл ему сказать, что гоняться собираешься? Или там вообще тетя за рулем была, или дедушка 80ти лет?
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1 хочу продолжение
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Тогда новые версии - Лансер был 1.6? Или ты забыл ему сказать, что гоняться собираешься? Или там вообще тетя за рулем была, или дедушка 80ти лет?

Не гони, он просто был припаркован.
 
OP
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Тогда новые версии - Лансер был 1.6?
Ты видел на Лансерах шильдики намекающие на его объём? Я тоже не очень. Все инсинуации прошу оставить беременным детям и бородатым женщинам. Если вы умеете ездить, то объехать полуторотонный японский валенок на 1200 килограмовой двухлитровой зажигалке не составит труда. Там под капотом дурь есть нормальная, тем более у меня ручка с короткоходкой. Она кстати от 10 Ваза подходит. У нас на Чери клубе есть инструкция по переделке.
 
Artem995

Artem995

Участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Артем995 ты всерьез думаешь что он после рх8 китай кар купил?
А ты всерьез думаешь, что я слежу за чем, какие у топикстартера раньше машины были?
а чё в профиле то рашн-мобиль?
Так зима же... И машина соответствующая. Ведь не обязательно же все машины расписывать в профиле. :derisive:
 
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
Я сначала подумал, что эта тема - стеб а-ля litprom.ru:D Вы че серьезно нахваливаете Фору??? :secret:
В Авторевю статья была про Фору и другие азиатские машинки... там автор не мог понять, как покупатели таких авто обходят таки инстинкт самосохранения. Я теперь понимаю - иномарка, кожа и на 2 корпуса "сделать" ланцер на светофоре - этож какие ПОНТЫ:new_russian:
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Петян, Прочитай два раза тему, а потом почитай все сообщения Мастера)))))
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Тролли должны быть на диете:derisive:

Dont_feed_the_troll.jpg
 
TeR

TeR

Новичок
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
1 173
Реакции
4
Баллы
0
Да ладно! Какая диета! Человек радуется новой машине, а вы изголяетесь!!
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
"сделать" ланцер на светофоре - этож какие ПОНТЫ
НУ какие понты, вот Джа разбанят и он ответит тебе, а пока я попробую сформулировать мысль правильную - понимаешь, такое дело тут, многие не заслуженно ругают китайский автопром, не понимают его сути, именно китайский автопром поймал ту неуловимую грань между качеством, динамикой, отделкой и ценой. Инновационный технические решения принятые им - это вам не автомат на калине!
 
Верх Низ