Моя азиатская ласточка - Чери Фора

  • Автор темы MasterDja
  • Дата начала
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
"выпустят на свободу и он рога пообламывает всем"
Да будет Вам!!! Олег (не путать с Сергеем) добрейшей души человек. Какие рога? ну максимум сифонную клизму сделает кому нибудь и успокоиться.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
Там под капотом дурь есть нормальная
Нормальная дурь похоже у ТС в голове! По заснеженным дорогам соревноваться со светофора, не только себя подвергать опасности, но и окружающих! дождись лето, попробуй на пустой дороге обойти какую нибудь нормальную японку или немца! если получится (даже если ручка с короткоходкой) поставлю поллитра!
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
Master Dja - вы даже при оформлении своего первого сообщения в теме сразу отписались по поводу шуток и всего прочего над этой машиной. Это может говорить только о том, что вы уже потенциально неуверены в своём автомобиле и сомневаетесь в том, что его не смогут полноценно оценить другие! А так по теме за качество хочу спросить, а частенько у нас магнитафоны из-за пиратских "нелицензионных" дисков выходят из строя? Или все-таки о качестве стоит задуматься хотя бы в этом моменте? И почему Вы сразу пишите " Не смотрел на Хундай и Хию". Между прочим корейское качество на рынке получше будет китайского. Хотя бы в качестве! А если вы берёте машин, исключительно по параметрам "салон кожа" "кондей" и прочее так Вы задумайтесь, нужен вам автомобиль, на которым вы можете ездить или вещь, про которую вы будете говорить "да у меня там полный фарш". Качество! А вы считаете свою машину ДОиномаркой?)))))))))
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Свабоду Сереге! Кто нас веселить то будет!?!?!
А Вишенка Фора твоя - Дерьмо полнейшее, не понимаю кто покупает эти гробы с колесами!
 
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
НУ какие понты, вот Джа разбанят и он ответит тебе, а пока я попробую сформулировать мысль правильную - понимаешь, такое дело тут, многие не заслуженно ругают китайский автопром, не понимают его сути, именно китайский автопром поймал ту неуловимую грань между качеством, динамикой, отделкой и ценой. Инновационный технические решения принятые им - это вам не автомат на калине!
Парни че вы там курите:a8e6cd7183adb9a51c1. Еще немного и буду завидовать владельцам китайцев:mda:. Хотяя на вкус и цвет как говорится...
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Парни че вы там курите. Еще немного и буду завидовать владельцам китайцев. Хотяя на вкус и цвет как говорится...
нененене, ты подожди. Вот ругают безопасность китайцев, а я случаю расскажу, ехал как то пацанёнок молодой возле продуктового рынка, ну лет 19 ему было, пелоток катал, и тут короче одна пелот возьми и дёрни ручник, ну закрутило их и они со всего размаху ЩМЯК об корбки из под обуви!! Подушки стрельнули, экипаж спасли!!! Машина по программируемым зонам деформации смялась и поглотила энергию удара!!! А вы говорите курите. Кстати пойду покурю
 
П

Петян

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
233
Реакции
5
Баллы
0
RaZeR, красава, я щас детей чуть не разбудил своим ржанием:rofl:
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
RaZeR, красава, я щас детей чуть не разбудил своим ржанием
подожди...ты наверное подумал что коробки были из под тапок?! НЕТ!! Корбки были из под сапог, извините что забыл указать это факт!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Хаба топикстартеру примерно в 20:20 на Провиантской)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
заценил форку?? Ну как тебе? Гонаке? ВАлит?
Че там валит... навстречу мне проехал, не торопился наверное никуда. Даже фарами не моргнул, видимо не признал.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
duxNIA

duxNIA

Участник
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
496
Реакции
0
Баллы
16
Бугага... :), тут и без топикастера лучшая тема про личный автомобиль на автосаратове
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Тема - напалм!
Мастер, жги еще!
Я так давно не веселился!
Мастер - тот еще тролль!
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
Какие рога? ну максимум сифонную клизму сделает кому нибудь и успокоиться.

Страшный человек! Нельзя к нему спиной поворачиваться. Он может клизму в сонную артерию воткнуть!(c)

Да будет Вам!!! Олег (не путать с Сергеем) добрейшей души человек.
так он же Пётр! :blink:
Свабоду Сереге! Кто нас веселить то будет!?!?!
Сваааабооооду папуугаайаам! :hle:
..от чорд..смайл не тот)
нененене, ты подожди. Вот ругают безопасность китайцев, а я случаю расскажу, ехал как то пацанёнок молодой возле продуктового рынка, ну лет 19 ему было, пелоток катал, и тут короче одна пелот возьми и дёрни ручник, ну закрутило их и они со всего размаху ЩМЯК об корбки из под обуви!! Подушки стрельнули, экипаж спасли!!! Машина по программируемым зонам деформации смялась и поглотила энергию удара!!! А вы говорите курите. Кстати пойду покурю
пакурила.паржала)))

подожди...ты наверное подумал что коробки были из под тапок?! НЕТ!! Корбки были из под сапог, извините что забыл указать это факт!
ну вот..опять..)))))))

Хаба топикстартеру примерно в 20:20 на Провиантской)

с мичурина перекрёсток?


Бугага... :), тут и без топикастера лучшая тема про личный автомобиль на автосаратове
Тема - напалм!
Мастер, жги еще!
Я так давно не веселился!
Мастер - тот еще тролль!

+1. Модеры, когда выпустите иво прогуляццо тут?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Разбаньте Мастера, а то скучно, пятница все таки. Тема 100% должна побить по популярности Приору Жука.
Мастер, но с кальяном завязывай.
 
Верх Низ