Мойка самообслуживания

  • Автор темы Kaizer
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ты посты читаешь внимательно?
мойщики помоют и протрут за 220р
за эти же деньги тебе предлагают это делать самому
как говорится флаг в руки

Андрей, я вот и спрашиваю сколько стоит помыть мойщиками машину... Есть ли резон самому возиться вообще. Пылесосить зимой - без надобности.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
мойщики помоют и протрут за 220р
А вот и нет, днище моется за отдельную плату, арки не промывают, т.к. опять же отдельно стОит, пылесос также стОит отдельно, протирают плохо потому что быстро. А сам я и подвеску помою и днище и арки и двигатель. Если руку набить, то вполне в час умещусь, я не думаю что те пацанята что обычно работают на мойках - рукастее меня :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Андрей, я вот и спрашиваю сколько стоит помыть мойщиками машину... Есть ли резон самому возиться вообще. Пылесосить зимой - без надобности.

мой пост #34 про это говорит,ну да ладно
220р мойка мойщиками с шампунем и протирка
дополнительно заплатишь за продувку и силикон,если надо
 
P

painter

Guest
ты посты читаешь внимательно?
мойщики помоют и протрут за 220р
за эти же деньги тебе предлагают это делать самому
как говорится флаг в руки
за эти деньги меньше будет желающих. только по теме.
номинальной загрузки мероприятия точно не будет.
будут желающие за 100р. но там другой профит.. стоящий ли выделки.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А вот и нет, днище моется за отдельную плату, арки не промывают, т.к. опять же отдельно стОит, пылесос также стОит отдельно, протирают плохо потому что быстро. А сам я и подвеску помою и днище и арки и двигатель. Если руку набить, то вполне в час умещусь, я не думаю что те пацанята что обычно работают на мойках - рукастее меня :)

За час нормально помыть, протереть, пропылесосить нереально одному. А пока ты набъешь руку, на тебе наварятся по полной.

мой пост #34 про это говорит,ну да ладно
220р мойка мойщиками с шампунем и протирка
дополнительно заплатишь за продувку и силикон,если надо

Лично меня обычный экспресс устраивает за 100 рублей.


ТС зарядил цену в 250р\час, и мойка далеко от дома.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
А вот и нет, днище моется за отдельную плату, арки не промывают, т.к. опять же отдельно стОит, пылесос также стОит отдельно, протирают плохо потому что быстро. А сам я и подвеску помою и днище и арки и двигатель. Если руку набить, то вполне в час умещусь, я не думаю что те пацанята что обычно работают на мойках - рукастее меня :)

на хер его мыть и двиг тоже,при том зимой?
арки нормально отмывают и протирают нормально все в одну цену, по днищу тоже керхером водят,а ка ктам его отмывают,мне пофиг
я мою у Джуманджи на F1
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
За час нормально помыть, протереть, пропылесосить нереально одному. А пока ты набъешь руку, на тебе наварятся по полной.



Лично меня обычный экспресс устраивает за 100 рублей.


ТС зарядил цену в 250р\час

летом экспресс да,но зимой вряд ли
меня нет
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
летом экспресс да,но зимой вряд ли
меня нет

Тебя помыли, сам нормально протер, в замки силиконом брызнул, резинки протер и усе.


ЗЫ. Зачем днище то мыть ? От пыли и соли ?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
на хер его мыть и двиг тоже
чтобы было чисто-чисто, чисто-чисто. Вообще-то зимой надо какраз тщательнее мыть, т.к. соли с дорог все разъедают, никакие антикоры не спасают, а тем более подвеска и все прочее - не крашены так как кузов
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
чтобы было чисто-чисто, чисто-чисто. Вообще-то зимой надо какраз тщательнее мыть, т.к. соли с дорог все разъедают, никакие антикоры не спасают, а тем более подвеска и все прочее - не крашены так как кузов

Знаешь, я недавно стойки снимал с машины, которым 23 года. Не было там ни капли ржавчины. А вымыть днище и выехать на ту же дорогу с соляной смесью... Смысла большого нет.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
Тебя помыли, сам нормально протер, в замки силиконом брызнул, резинки протер и усе.


ЗЫ. Зачем днище то мыть ? От пыли и соли ?

экспресс вроде без шампунки
и самому протирать,нафиг надо
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
чтобы было чисто-чисто, чисто-чисто. Вообще-то зимой надо какраз тщательнее мыть, т.к. соли с дорог все разъедают, никакие антикоры не спасают, а тем более подвеска и все прочее - не крашены так как кузов

ты прям Мой додыр)))
щас реагенты
пока доедешь,все сожрут)))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Правильно, потому что пылесос у тебя займет как минимум 20 минут.

у меня нет, обычно меньше 10 если без багажника, но там я редко убираюсь, т.к. там коврик с бортами, просто вытряхнул и все.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
ты прям Мой додыр)))
щас реагенты
пока доедешь,все сожрут)))

ну все не сожрут, но если вообще не мыть - накапливаются так что потом окаменеют :) да и не собираюсь я часто мыться, только зимой, в теплое время дача есть :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Знаешь, я недавно стойки снимал с машины, которым 23 года. Не было там ни капли ржавчины. А вымыть днище и выехать на ту же дорогу с соляной смесью... Смысла большого нет.

повезло значит со стойками, да и они обычно хорошо покрашены, но вот все остальное ужас просто, иногда даже не цинковано и не латунировано.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
экспресс вроде без шампунки
и самому протирать,нафиг надо
У тебя разве машина волосатая ? Грязь смыли для приличия и хорошо.
у меня нет, обычно меньше 10 если без багажника, но там я редко убираюсь, т.к. там коврик с бортами, просто вытряхнул и все.
Хм... а что ты пылесосишь то ? Сидушку и место под ванночками ? А под сиденьем ?
ну все не сожрут, но если вообще не мыть - накапливаются так что потом окаменеют :) да и не собираюсь я часто мыться, только зимой, в теплое время дача есть :)
Ага, в нашу весну с разливистыми реками-озерами все окаменелости смоются, даже те что не надо.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
повезло значит со стойками, да и они обычно хорошо покрашены, но вот все остальное ужас просто, иногда даже не цинковано и не латунировано.

А защитный грязевой слой ? Нано разработка автотаза однако.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Хм... а что ты пылесосишь то ? Сидушку и место под ванночками ? А под сиденьем ?
под сиденьем не всегда, т.к. там неудобно, надо снимать его чтоб все вычистить, у меня такой слой изолона под ковром что места под сиденьем мало :)
 
Верх Низ